Моя попытка номер....

Ну учитываю , что я живу на берегу реки с ранней весны до поздней осени пробежка по утрам и купание , и это никак не помогает с буханием раз в месяц до состояния комы, к сожалению (
С твоих слов: Ты пьешь раз в 3 недели. Начинаешь бухать в пятницу в компании и не можешь остановиться? Так ,что ты хочешь читая литературу? Может не стоит в компанию пьющих идти?
 
В реале я пьяных почти не вижу. Зашёл в магаз подвыпивший мужичок - бросился в глаза.

Речь как будто о другой планете :-D. Захожу в магаз, там в пятницу куча народа берет бухло, кто-то уже по второму разу, судя по виду и запаху. Мужчины с характерными красными лицами. Зумеры набирают пива и коктейлей каких-то целые корзинки.
И по работе постоянно то рабочие, то полурабочие, то неформальные встречи и тусовки, где алкоголь рекой. Родственники, друзья обычно пьют "в меру", не нажираются, но всё равно пьют же. Полностью трезвых почти нет в окружении.
 
Речь как будто о другой планете :-D. Захожу в магаз, там в пятницу куча народа берет бухло, кто-то уже по второму разу, судя по виду и запаху. Мужчины с характерными красными лицами. Зумеры набирают пива и коктейлей каких-то целые корзинки.
И по работе постоянно то рабочие, то полурабочие, то неформальные встречи и тусовки, где алкоголь рекой. Родственники, друзья обычно пьют "в меру", не нажираются, но всё равно пьют же. Полностью трезвых почти нет в окружении.
даже и не представляю, как ты выжила :-D
 
Ну для твоего стажа и алкогольного ранга, да. Не поможет. А я писал о другом "не о пробежках". Читать научись все сообщения в теме. И эгоцентризм свой выключи.
Изыди, хамло.
 
Речь как будто о другой планете :-D. Захожу в магаз, там в пятницу куча народа берет бухло, кто-то уже по второму разу, судя по виду и запаху. Мужчины с характерными красными лицами. Зумеры набирают пива и коктейлей каких-то целые корзинки.
И по работе постоянно то рабочие, то полурабочие, то неформальные встречи и тусовки, где алкоголь рекой. Родственники, друзья обычно пьют "в меру", не нажираются, но всё равно пьют же. Полностью трезвых почти нет в окружении.
Блин, может, ты просто слишком часто бываешь на встречах и посиделках с родственниками?..
 
[/QUOTE]
Пока не вырублюсь в сон, я пью , что считаю близко к коме, я каждый раз рискую своей жизнью и здоровьем, потому что утрачен количественный контроль.
Привет! Молодец, что открыла тему и ищешь решение, и правильно, что не умаляешь проблемы, дальше с большей вероятностью будет хуже, да и случиться может все что угодно в состоянии потери контроля. Пишут не ходить в компании, это не решение, алкомозг разведет на то, чтобы пить спокойненько дома на кухне без свидетелей, нужно с мышлением работать, а не только с внешними факторами. Конечно нужно избегать пьяные компании, а со временем может самой туда не захочется))
 
Блин, может, ты просто слишком часто бываешь на встречах и посиделках с родственниками?..
Человек который практически спился и в очередной раз чуть не помер, выйдя из больницы первое что сделал,
уволился с работы, потому, что там постоянно были провокации.
Пожить вдруг захотел, напоследок.
 
Человек который практически спился и в очередной раз чуть не помер, выйдя из больницы первое что сделал,
уволился с работы, потому, что там постоянно были провокации.
Пожить вдруг захотел, напоследок.
Нормальный ход.
 
Привет! Молодец, что открыла тему и ищешь решение, и правильно, что не умаляешь проблемы, дальше с большей вероятностью будет хуже, да и случиться может все что угодно в состоянии потери контроля. Пишут не ходить в компании, это не решение, алкомозг разведет на то, чтобы пить спокойненько дома на кухне без свидетелей, нужно с мышлением работать, а не только с внешними факторами. Конечно нужно избегать пьяные компании, а со временем может самой туда не захочется))
Спасибо, вот именно с мышлением, мне тут психиатра нарколога посоветовали, я задумалась, возможно то , что мне нужно.
[/QUOTE]
 
Пишут не ходить в компании, это не решение, алкомозг разведет на то, чтобы пить спокойненько дома на кухне без свидетелей.
То есть нужно продолжать ходить туда, где начинается суточный запой? Комментарий ради поспорить? Или ради комментария?Или тему с начала не читаем? Я писал про первое время, дальше она сама решит, нужно ли ей трезвой такие компании или нет.
У ТС еще не та стадия, что бы решить окончательно порвать не только с алкоголем но и с прошлой жизнью, как я понимаю идет торг внутренний.
 
Назад
Сверху Снизу