Моя попытка номер....

Ты напиваешься раз в месяц в компании друзей. Раз в месяц в компании друзей ты и твой организм снимают накопившуюся психическую и физическую усталость (перезагружаетесь) Каким образом АА и Стаценко помогут тебе снять эту усталость?
Стеценко и АА помогут понять, что для снятия усталости не нужен алкоголь, это разводка. Что алкоголь усталость усугубляет. Что для снятия усталости - алкоголь хреновой выбор
 
Последний раз похороны были, я выпила(
У меня похороны случились на 3 день трезвости и потом еще раз через пару недель. И я не выпила. Потому что мертвым пофигу, а горе лечить алкоголь не помогает. На алкотрадиции и кто там криво посмотрит, что я на помин не выпила - мне ровно.
 
У меня похороны случились на 3 день трезвости и потом еще раз через пару недель. И я не выпила. Потому что мертвым пофигу, а горе лечить алкоголь не помогает. На алкотрадиции и кто там криво посмотрит, что я на помин не выпила - мне ровно.
Так чаю с конфеткой выпить.. сложнее если совсем упоротый - чай и кофе не пью, сахар мясо не ем
 
Да боюсь это мой больной, зависимый мозг тянет меня туда, это моя проблема и беда.
Я тоже любила в компанию бежать, пока не осознала, что можно самой себе налить..
Когда разрешила себе покупать и наливать, то вообще осознала, что живые люди бесят и тупые тормоза..

Я алкаш, а не общительная девушка
 
Последнее редактирование:
Стеценко и АА помогут понять, что для снятия усталости не нужен алкоголь, это разводка. Что алкоголь усталость усугубляет. Что для снятия усталости - алкоголь хреновой выбор
В таких лайтовых случаях как у ТС возможно. ИМХО ей вообще достаточно поменять образ жизни. Вместо пятничных посиделок, можно ходить в бассейн и баню(сауну). Пробежки, контрастный душ. Заменят алкоголь.
 
Позже раскаянье, больше никогда...
1005000 раз так было
Читаю литературу по нашей теме, слушаю спикерские, но этот цикл снова повторяется, поэтому в этот раз решила завести дневник.
не хватает значит чтения и слушаний,
что за дневник решила завести ?
 
В таких лайтовых случаях как у ТС возможно. ИМХО ей вообще достаточно поменять образ жизни. Вместо пятничных посиделок, можно ходить в бассейн и баню(сауну). Пробежки, контрастный душ. Заменят алкоголь.
Ну учитываю , что я живу на берегу реки с ранней весны до поздней осени пробежка по утрам и купание , и это никак не помогает с буханием раз в месяц до состояния комы, к сожалению (
 
Назад
Сверху Снизу