Моя попытка номер....

Ну учитываю , что я живу на берегу реки с ранней весны до поздней осени пробежка по утрам и купание , и это никак не помогает с буханием раз в месяц до состояния комы, к сожалению (
Че за комы?
 
Ну учитываю , что я живу на берегу реки с ранней весны до поздней осени пробежка по утрам и купание , и это никак не помогает с буханием раз в месяц до состояния комы, к сожалению (
Да не слушай ты. Алкоголь наркотик и заменить его никакими пробежками невозможно. Это все равно что героинщику предложить вместо того, чтобы вмазаться, пойти уточек посмотреть на пруду.
Но пробежки в том числе могут стать хорошим дополнением к трезвой здоровой жизни) Только попозже, когда голова в порядок придет.
У тебя хороший план.
Удачи и добро пожаловать на форум!
 
Ты знаешь, мне раньше тоже казалось, что все вокруг бухают. Оказалось - показалось. Но мы видим то что хотим видеть) это знаешь, когда беременная - вокруг всё время беременные попадаются. Так и тут. Ты удивишься где-то месяцев через 6-8, что вокруг все трезвые, а бухают единицы. Для меня в один день какой-то прям откровение стало)

Добро пожаловать и в добрый путь!

А можно мне к вам? Хоть одним глазком посмотреть на место, где все в основном трезвые. Вокруг меня что раньше, что сейчас все почти пьют.
 
Да не слушай ты. Алкоголь наркотик и заменить его никакими пробежками невозможно. Это все равно что героинщику предложить вместо того, чтобы вмазаться, пойти уточек посмотреть на пруду.
Но пробежки в том числе могут стать хорошим дополнением к трезвой здоровой жизни) Только попозже, когда голова в порядок придет.
У тебя хороший план.
Удачи и добро пожаловать на форум!
Спасибо, именно как к наркотику и отношусь, от этого и страшно за свою жизнь. Я форум уже раньше начала читать, изучать темы, но поняла что мало, надо выговариваться, не молчать.
 
то все равно что героинщику предложить вместо того, чтобы вмазаться, пойти уточек посмотреть на пруду.
Не героинщик, но вместо бухла уточки заходят. Стали появляться большие и оранжевые - мощщ!
 
Не героинщик, но вместо бухла уточки заходят. Стали появляться большие и оранжевые - мощщ!

Мне тоже они заходят. Непонятно, почему их раньше не было. Они ещё звуки такие забавные издают, уссаться можно от смеха. Вместо пива норм вообще.
 
У меня похороны случились на 3 день трезвости и потом еще раз через пару недель. И я не выпила. Потому что мертвым пофигу, а горе лечить алкоголь не помогает. На алкотрадиции и кто там криво посмотрит, что я на помин не выпила - мне ровно.
Мёртвым - пофигу. Живым не очень. Молодец, что смогла удержаться.

Я не смог.
 
Да не слушай ты. Алкоголь наркотик и заменить его никакими пробежками невозможно. Это все равно что героинщику предложить вместо того, чтобы вмазаться, пойти уточек посмотреть на пруду.
Но пробежки в том числе могут стать хорошим дополнением к трезвой здоровой жизни) Только попозже, когда голова в порядок придет.
У тебя хороший план.
Удачи и добро пожаловать на форум!
Ну для твоего стажа и алкогольного ранга, да. Не поможет. А я писал о другом "не о пробежках". Читать научись все сообщения в теме. И эгоцентризм свой выключи.
 
Ну учитываю , что я живу на берегу реки с ранней весны до поздней осени пробежка по утрам и купание , и это никак не помогает с буханием раз в месяц до состояния комы, к сожалению (

Это не то. Надо, к примеру, поход в сауну именно по пятницам. Или на массаж. Или ещё что-то. Чтобы именно на пятницу сложился какой-то особый, расслабляющий ритуал.
 
Назад
Сверху Снизу