Моя попытка номер....

Ты знаешь, мне раньше тоже казалось, что все вокруг бухают. Оказалось - показалось. Но мы видим то что хотим видеть) это знаешь, когда беременная - вокруг всё время беременные попадаются. Так и тут. Ты удивишься где-то месяцев через 6-8, что вокруг все трезвые, а бухают единицы. Для меня в один день какой-то прям откровение стало)

Добро пожаловать и в добрый путь!
Спасибо, очень надеюсь, что увижу
 
Ты напиваешься раз в месяц в компании друзей. Раз в месяц в компании друзей ты и твой организм снимают накопившуюся психическую и физическую усталость (перезагружаетесь) Каким образом АА и Стаценко помогут тебе снять эту усталость?
 
Ты напиваешься раз в месяц в компании друзей. Раз в месяц в компании друзей ты и твой организм снимают накопившуюся психическую и физическую усталость (перезагружаетесь) Каким образом АА и Стаценко помогут тебе снять эту усталость?
Никак. Потому что усталость снимает алкоголь.
 
Ты напиваешься раз в месяц в компании друзей. Раз в месяц в компании друзей ты и твой организм снимают накопившуюся психическую и физическую усталость (перезагружаетесь) Каким образом АА и Стаценко помогут тебе снять эту усталость?
Так это не логично, этанол только расшатывает нервную систему. А у меня зависимость, с которой я хочу разобраться и читаю литературу, на соответствующие темы.
 
Так это не логично, этанол только расшатывает нервную систему. А у меня зависимость, с которой я хочу разобраться и читаю литературу, на соответствующие темы.
Не логично что? Что алкоголь является депрессантом? Алкоголь ни чего не расшатывает. Твоя ЦНС перестает справляться с напряжением без алкоголя.
На счет литературы: у тебя когда зуб сильно болит, ты что делаешь? К стоматологу идешь? А когда по женски проблемы? К гинекологу? Решение проблемы в литературе не ищешь? Так может стоит к наркологу-психотерапевту записаться на прием?
 
Не логично что? Что алкоголь является депрессантом? Алкоголь ни чего не расшатывает. Твоя ЦНС перестает справляться с напряжением без алкоголя.
На счет литературы: у тебя когда зуб сильно болит, ты что делаешь? К стоматологу идешь? А когда по женски проблемы? К гинекологу? Решение проблемы в литературе не ищешь? Так может стоит к наркологу-психотерапевту записаться на прием?
Ну и логично наверное перестать ходить в пьющие компании, хотя бы первое время.
 
Не логично что? Что алкоголь является депрессантом? Алкоголь ни чего не расшатывает. Твоя ЦНС перестает справляться с напряжением без алкоголя.
На счет литературы: у тебя когда зуб сильно болит, ты что делаешь? К стоматологу идешь? А когда по женски проблемы? К гинекологу? Решение проблемы в литературе не ищешь? Так может стоит к наркологу-психотерапевту записаться на прием?
Одно другому не мешает, сайт, опыт людей с большим сроком трезвости, литература и обращение к специалисту, он тоже золотой таблетки не имеет.
 
поэтому остановиться сейчас хочу
одного желания маловато будет, надо что-то будет делать для трезвости, усиленно причём

самое неприятное в молодом возрасте, это отвалятся друзья
т.к. в 90% случаев, объединяет только алкоголь
 
одного желания маловато будет, надо что-то будет делать для трезвости, усиленно причём

самое неприятное в молодом возрасте, это отвалятся друзья
т.к. в 90% случаев, объединяет только алкоголь
Если это только собутыльники, значит точно отвалятся, я здесь поэтому, чтобы узнать, как людям удалось справиться.
 
Назад
Сверху Снизу