Назад, в будущее!

Плюшка, ты на 1300 кКал в день?
Откуда вы эти нормы берете? мне кажется маловато при твоей активности
Я допускаю 1500. Но всё равно получается больше. Если повысить то вообще расслаблюсь. Это приложение считает
Я на нём с июня
13 скинула а потом начиная с нового года нажрала 3.
 
Я много открыла для себя. Например можно есть то, что любишь. Ну не люблю же я только вредное и жирное? Я люблю овощи, этой мой плюс. Стала запекать в духовке. Хлеб сменила на белковый, так сказать двух зайцев. Сыр я есть буду, я не ем его килограммами. Из молочки в последнее время ем только сыр, считаю его вкусным, полезным продуктом, но отношусь к нему как французы - это десерт. Всё можно, надо войти в свои рамки. Ещё мне помогают протеиновые батончики. Тоже снимают сахарную ломку. Ну и сам протеин. Набрала замороженых ягод и растительного молока, взбиваю всё в блендере и получается как мороженое. В миндальном молоке например содержится всего 15 калорий на 100мл.
Протеиновое мороженое это вкусно. Но лениво.
Сейчас надо заставить себя тереть редьку с морковкой на салат. Который ем только я
 
@Елена Созависимая, ничего что тему перестраиваем в похудательную?

Норм завтрак я щетаю🍐 начала за здравие как обычно..


Два триггера запихать что-то в рот. Уныние и скука. Не позволять!!! Конечно полуголодной ходить с мыслями о еде тоже нервительно. Тут как бросающие курить наверно похожие ощущения ((.... Муторно короче и плохо Сосредотачиваешься на других вещах
Не, наоборот хорошо, мне надо похудательную доминанту развивать
 
Есть такая теория, что у нас ксть затыки, или барьеры. Они бывают в разных сферах, например в финансах. Люди боятся больших денег, поэтому они у них не задерживаются. Например люди не представляют, как они зарабатывают по 25тыс баксов в месяц. Это я у бодо шефера вычитала. Я думаю это можно применить и в весе. Я копнула свои мозги и поняла, что не представляю себя стройной. У меня затык. Надо с этим работать
 
Протеиновое мороженое это вкусно. Но лениво.
Сейчас надо заставить себя тереть редьку с морковкой на салат. Который ем только я
А нафиг себя лишний раз напрягать?😄 я чё-то как от алка уехала вообще обленилась. Всё что готовится больше 10 минут ( реально затраченного) уже вылетает из рациона. Сейчас беру стейки, или котлеты хорошие, или курицу, овощи замороженые, вообще кучу заморозок. Сунул в духовку и усё.
 
Не надо бояться калорийности продуктов, надо смотреть на совокупность калорий. И 1300 калорий - это для девочек которые максимум весят 60кг и только лежат на диване весь день. Организм находится в сильнейшем стрессе при такой калорийности
 
Ещё я знаю что 100% помогает бодифлекс. Сейчас нет возможности делать, вчетвером в одной комнате)) Есть альтернатива - вакуум. У меня живот сильно большой, тяжело втянуть
 
Мне приложуха выписала 1440 ккал, 108 гр белка, 47 гр жира и 147 гр углеводов.
Ориентир такой. Жир нужен примерно 0.8 - 1 гр на кг веса. Вообще Зингилевский в своем физикле ( может кто в теме - знает) советует делать так. Высчитываем норму калорий по формуле или просто всю неделю едим, что хотим и записываем всё в приложение. Не пережирая, но и не сокращая. Так как нам нравится и как привыкли. Смотрим на вес. Высчитываем белки. Их должно быть минимум 1,2гр на килограмм текущего веса ( для бабушек, как он выражается), лучше 1,6гр, в идеале 1,8. Теперь от той калорийности, что замеряли неделю, от среднего значения отнимаем 10%, белок минимум 1,2гр на килограмм, а угли и жиры как сами лягут. И смотрим через неделю на вес и т.д. Не забываем про критические дни, когда естественным образом тело зарасает воду. Ниже 1400 не опускаемся. Лучше добавить спорт, лучше всего железо, т.к. при восстановлении мышц тело тратит энергию, плюс сами мышцы тратят много калорий, даже когда мы спим
 
Если б можно было отделаться парой.
А не грести обеими руками (((( Вспомнила как бабушка конфеты строго по выдаче давала))) замок вешала. Наверное оттуда это.

Кружка какао с молоком на сотку тянет сразу по кк
Если тебя триггерит какая то еда, её надо убрать от себя. Дело вовсе не в калориях. Меня триггерит хороший молочный шоколад. Сегодня надарили кучу к пасхе, я сижу и жру его. А не было бы, я бы жевала батончики или фрукты на худой конец. Больше одного батончика так и так съесть не могу
 
Кто-то у меня спросил где у меня жир. На животе в основном. У меня ни ноги, ни жопа не толстые( сравнительно не толстые) Я как беременная, некоторые спрашивают, кто у меня. Я говорю колбаса с картошкой.
 
У нас погода два дня хорошая стоит, пришла весна. Настроение в плюсе, но не совсем успеваю с учёбой. Как бы прям в тютельку иду, всё время запрыгиваю в последний вагон
 
Не надо бояться калорийности продуктов, надо смотреть на совокупность калорий. И 1300 калорий - это для девочек которые максимум весят 60кг и только лежат на диване весь день. Организм находится в сильнейшем стрессе при такой калорийности
Мне тоже кажется, что это очень мало.
Поэтому стресс, срывы, и снижение базового уровня метаболизма.
 
Кто-то у меня спросил где у меня жир. На животе в основном. У меня ни ноги, ни жопа не толстые( сравнительно не толстые) Я как беременная, некоторые спрашивают, кто у меня. Я говорю колбаса с картошкой.
Аналогично. Объём брюха почти равен объёму бёдер(
 
Эт кортизольный живот. У меня такой же.
90-81-94. Титек и *опы нет, а живот есть. При снижении веса сначала худеют титьки, потом *опа, а живот остаётся
Поэтому надо в зал опу тащить. И вакуум, вакуум... Пойду сделаю 😄
 
Мне тоже кажется, что это очень мало.
Поэтому стресс, срывы, и снижение базового уровня метаболизма.
Смотря какое тельце... Мне чтобы лежать и худеть нужно 1100-1200. Да и то это я буду худеть в неделю грамм на 50
Но если лежать, жир уходит плохо... Мышцы теряются
 
Назад
Сверху Снизу