Наступаю на тонкий лёд


О! Точно! Поздравляю!
А, спасибо, ребята! Помню когда в школе в больницу попал, доктор приходит, говорит: "Стул нормальный"? Я че-то в первый раз такое выражение услышал и пошел гнать про какой-то стул из комнаты, что вроде нормальный, но я вообще на нем еще не сидел, так как лежу второй день.
 
"Зяма, ты что, обиделся"?

Да там простая тема, обычная глупенькая, потрещать, на досуге. Не принимай близко к сердцу. ААйцы тут везде и я их лично люблю, а че бы нет. Ну насаждайте что работает. Ведь это же хорошо. Ну лучше тех, кто не просох, а уже дает вредные советы.

В Америках, вон, вообще судья официально тебя может заставить АА посещать, не взирая на твои предпочтения. И это будет выбор между тюрьмой и АА. А у нас добрые ребята.
С четверой, Вениаминыч. Ох, хороша и крепка.
 
Дело в том, что я придерживаюсь материалистических взглядов и не исповедую никакой религии. Хуже того, я никак не понимаю «Бога», да простят меня верующие. Таким образом, предложение препоручить свою волю и жизнь Богу, прозвучало для меня как «пусти всё на самотек…». Мысль о том, что вступив в общество, я должен буду стремиться осознать волю некой мистической силы руководящей моей жизнями путем молитвы тоже не вызвало у меня восторга. В общем, я понял, что АА, это не моё.
Привет.
Ой как знакооооомо то!
Я из таких же.
Аашникоф)))
И не я один тут на форуме этом такой.
Есть и врачи даже материалисты-атеисты ,прошедшие т ск школу АА.
Вот это думаю,самое важное из того, что тебе сейчас полезно узнать.
Велкам!
 
Разговор этот я затеял, потому, что не особо понял, что конкретно из их (АА) арсенала можно взять на вооружение. Надеюсь, обсуждение поможет это нащупать
Верно ты всё сделал.
Именно вариантность опыта других и в помощь,обычно!
Приходи,поговорим.
Есть тут кому и чем поделиться.
 
А, спасибо, ребята! Помню когда в школе в больницу попал, доктор приходит, говорит: "Стул нормальный"? Я че-то в первый раз такое выражение услышал и пошел гнать про какой-то стул из комнаты, что вроде нормальный, но я вообще на нем еще не сидел, так как лежу второй день.
Отличный, здоровый стул 👍💪
 
В состоянии информационной перегрузки (это термин такой) тексты длиннее междометий вызывают раздражение. В отчаянии и гневе можно предъявлять претензии к "Войне и миру" Толстого - взял бы и написал короче "Наполеон рыпнулся, наши дали ему по рогам, а потом все поженились". Извини за сарказм и назидательность в каментах выше.
 
В состоянии информационной перегрузки (это термин такой) тексты длиннее междометий вызывают раздражение. В отчаянии и гневе можно предъявлять претензии к "Войне и миру" Толстого - взял бы и написал короче "Наполеон рыпнулся, наши дали ему по рогам, а потом все поженились". Извини за сарказм и назидательность в каментах выше.
Признаюсь, к своем стыду (нет), я не читал "Войну и мир". :-D
Я в школе углубленно учил французский язык, поэтому сразу начинал переводить диалоги на французском и потом забрасывал читать совсем.
 
Все терабайты текстов о зависимости и алкоголизме можно сократить до "Поступай разумно. Не пей".
 
Все терабайты текстов о зависимости и алкоголизме можно сократить до "Поступай разумно. Не пей".
Что за много многословие!
Просто: "Не пей!"

В Спарту пришли послы с острова Самоса — просить помощи. Они произнесли длинную и красивую речь. Спартанцы сказали: «Дослушав до конца, мы забыли начало, а забыв начало, не поняли конца». Самосцы оказались догадливы. На следующий день они пришли в собрание с пустым мешком и сказали только четыре слова: «Мешок есть, муки нет». Спартанцы их пожурили — достаточно было двух слов: «муки нет», — но были довольны такой сообразительностью и обещали помочь.
 
Назад
Сверху Снизу