Наступаю на тонкий лёд

Слушай, давай мириться. Я нормальный человек, просто алкаш нестабильный. Здесь вообще народ хороший. И даже от аайцев ты возьмешь многое, если не побрезгуешь. Там реально есть чего. Никто ж тебя туда за руку не тащит, я тоже не ходил.
Не надо в кб.) Все ж только начинается.
 
В состоянии информационной перегрузки (это термин такой) тексты длиннее междометий вызывают раздражение. В отчаянии и гневе можно предъявлять претензии к "Войне и миру" Толстого - взял бы и написал короче "Наполеон рыпнулся, наши дали ему по рогам, а потом все поженились". Извини за сарказм и назидательность в каментах выше.

У меня нет никакой перегрузки. Зато есть разница между художественной литературой и психологической книжкой, имеющей конкретную практическую цель - помочь людям прекратить пить. Стиль с "размазыванием", уместный в первом случае, неуместен во втором. Ещё раз: это моё личное мнение. Я просмотрела в оригинале эту книжку американского автора, и она мне не понравилась.
 
Слушай, давай мириться. Я нормальный человек, просто алкаш нестабильный. Здесь вообще народ хороший. И даже от аайцев ты возьмешь многое, если не побрезгуешь. Там реально есть чего. Никто ж тебя туда за руку не тащит, я тоже не ходил.
Не надо в кб.) Все ж только начинается.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.:THUMBS UP:
Кстати, ТС, быть неверующим как минимум не выгодно. Они только свой век проживают, а верующие будут жить вечно. Шутка!)
 
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.:THUMBS UP:
Кстати, ТС, быть неверующим как минимум не выгодно. Они только свой век проживают, а верующие будут жить вечно. Шутка!)
Бедный я, бедный я!!!!))))
 
Последнее редактирование:
Какая же научно-популярная книга для тебя является "эталоном", при помощи которого ты определяешь, где "размазано", где "четко", а где "сухо"?

А зачем мне какой-то "эталон", чтобы это увидеть?
 
Я тоже считаю АА г… , но не высказываю, если не навязывают, т.к. если кому помогло, то отлично, не важно как человек справился, у каждого своя дорога
 
Я тоже считаю АА г… , но не высказываю, если не навязывают, т.к. если кому помогло, то отлично, не важно как человек справился, у каждого своя дорога
Для меня интересен и показателен тот факт, что ребята из АА не пьют десятилетиями...
 
Какая же научно-популярная книга для тебя является "эталоном", при помощи которого ты определяешь, где "размазано", где "четко", а где "сухо"?
А зачем мне какой-то "эталон", чтобы это увидеть?
Затем, что таково устройство мира: чтобы оценить, надо с чем-то сравнить.
 
Беда... нализался как сволочь. В себя пришел дома, спал не спал, хз. как в бреду трясет как помойного кота а ларек с пивом еще открыт
Я как раз подумал как ты там в КБ. Значит все ок, программа-минимум выполнена.
Надо тебе все-таки начать читать форум и применять полученные на форуме знания.
 
Назад
Сверху Снизу