Поплыл на лодке, а Вы так умеете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, что считается тогда по определению "действием"? ежедневные посещения АА с прохождением по шагам? а если АА - не вариант? только Шичко остаётся?
Почему не вариант? Бухать по 7 банок шляпы алкогольной, тебе надо скорее выплывать
 
я, просто, наверное расстроен тем, что мне не сказали конкретно "что делать". хочу конкретный план действий "ЧТО ДЕЛАТЬ", прям пошагово. звучит смешно, согласен, но почему бы не рискнуть этого попросить? здесь вообще во многих темах такой треш происходит вплоть до банов, я то вроде как на критику и обсиралово реагирую либо нейтрально, либо даже с позитивным ответом. поэтому прошу )
там же кнопочка какая-то есть. Ее нажмешь и у тебя в форме появится "Ешь, пей, не покупай, не наливай, слушай радио Радонеж"

Если ты такой прошаренный в форуме, то уже знаешь, что все темы тут примерно одинаковы, все советы и способы написаны. И во всех условие номер 0 - не пить сегодня, номер 1 - не пить завтра. А дальше по индукции.

И вообще, хватит 3.14здеть, иди вылей каку.
 
Алко , нркт

Да я выгляжу как без эмоциональный шизоид (вечно типа грустная). Апатия и тревога ,я проговариваю в голове...не без этого. Ну и какой бухать ....
что именно за вещества.. я это спросила. и какое алко- тоже важно. не хочешь не отвечай... только ты писала что ты соз - ты понимаешь что это важно?
 
Последнее редактирование:
Мне достаточно онлайн общения с анонимными или просто с зожниками . А шагами живу а не пишу (свое в рехабах отбыла), постепенно и даже не по порядку ,но пока работает .
у
А я нет. И реально завидую городам где адекватная альтернатива есть, а не бери что дают, а дают что описал выше
у мну совсем проблем. я на чужбине . и мне придется к немцам. а там - я думаю они заслушаются- им так все про москву интересно. снова моя гордыня- и где бы хайпнуть.
 
Последнее редактирование:
Как-то на некоторые группы ходил мужик, приходил только на первую часть собрания, потом уходил. Так вот он как-то заявил что проходив 3 года готов к 4ке. Все закивали, а в глазах было осуждение: мол три года на трех шагах, и без спонсора и подспонсорных и без шагов…
До меня только потом дошло что это было и почему и что тому виной
что? гордыня ? или бойцовский клуб- скользи
 
там же кнопочка какая-то есть. Ее нажмешь и у тебя в форме появится "Ешь, пей, не покупай, не наливай, слушай радио Радонеж"

Если ты такой прошаренный в форуме, то уже знаешь, что все темы тут примерно одинаковы, все советы и способы написаны. И во всех условие номер 0 - не пить сегодня, номер 1 - не пить завтра. А дальше по индукции.

И вообще, хватит 3.14здеть, иди вылей каку.
как мне нра подобные ники - срыв обеспечен был бы для меня. очень напыщенно и переоценено нарциссизм так и прет . Какой апостол то хоть? 14 й небось
 
там же кнопочка какая-то есть. Ее нажмешь и у тебя в форме появится "Ешь, пей, не покупай, не наливай, слушай радио Радонеж"

Если ты такой прошаренный в форуме, то уже знаешь, что все темы тут примерно одинаковы, все советы и способы написаны. И во всех условие номер 0 - не пить сегодня, номер 1 - не пить завтра. А дальше по индукции.

И вообще, хватит 3.14здеть, иди вылей каку.
ЭДС индукция имеется ввиду я надеюсь?
 
Нет ничего слаще свободы...
Власть не всем заходит, некоторым западло командовать и принимать решения.

Не к вам вопрос, меня как то ТС приглашал в тему... Он тут бывает?
вообще прям в точку.. есть еще серые кардиналы- то бишь манипуляторы. заходите ко мне тоже в тему
 
я тоже не разбираюсь- но они меня любят и я их не боюсь. даже хищники не нападают на меня- я наверное не вкусная. только москиты всякие
Че ты седня не грубишь? Счетчик удумала поставить?
 
как мне нра подобные ники - срыв обеспечен был бы для меня. очень напыщенно и переоценено нарциссизм так и прет . Какой апостол то хоть? 14 й небось
Т.е. чей-то ник, напыщенность и нарциссизм являются причиной твоего срыва???
Слаба вера твоя, чувак. В Геену огненную попадешь!
 
Нет ничего слаще свободы...
Власть не всем заходит, некоторым западло командовать и принимать решения.

Не к вам вопрос, меня как то ТС приглашал в тему... Он тут бывбывает
свободы не существуют . Это манипуляция. Как морковь для осла.
 
Сабж, если на месяце слетает, можно на этом периоде попить что-то типа тетурама, мне помню помог он на третьем месяце. Меня тогда колбасило чето жестко, реально пару раз думал употребить уже в пищу алкоголь, но вспоминал, что жру тетуарам и что меня может трухануть неслабо и не пил, а тяга потом проходила))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу