Поплыл на лодке, а Вы так умеете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну смотри от бессилия хоть вой ,головой понимаешь же ,а тело обстоятельства причино следственная связь торчит . Пиши не пиши 90 на 90,а идешь и пьешь после группы. Ну признал ты что говно неуправляемое . Перекладывать на ВС волю (анонимная эгрегорная лярва)!! молиться ,дефекты выписывать ,обиды ущербы возмещать
а как их возместить если их сделали мне? :D
 
Ну смотри от бессилия хоть вой ,головой понимаешь же ,а тело обстоятельства причино следственная связь торчит . Пиши не пиши 90 на 90,а идешь и пьешь после группы. Ну признал ты что говно неуправляемое . Перекладывать на ВС волю (анонимная эгрегорная лярва)!! молиться ,дефекты выписывать ,обиды ущербы возмещать
Нету больше ВАЙБА в 12 шаговых группах.

Наша компания занимает нейтральную позицию по всем вопросам ,что помогает нам помогать вам отстаивать свою (с)
 
Интроверты в этой категории
а еще некоторые разговаривать не умеют и травмируют меня - я раздражаюсь. смириться могу тока в глубокойдепре. но сейчася еще не в сильно глубокой... должна отдышаться. машину быпочинили - а за рулем я не пью. низя- будет снова больно, унизительно, долго и еще дороже. кароч думаю тыс 7 и полтора года пешком. так что ну на
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_180925_Gallery.jpg
    Screenshot_20240606_180925_Gallery.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 21
Ну смотри от бессилия хоть вой ,головой понимаешь же ,а тело обстоятельства причино следственная связь торчит . Пиши не пиши 90 на 90,а идешь и пьешь после группы. Ну признал ты что говно неуправляемое . Перекладывать на ВС волю (анонимная эгрегорная лярва)!! молиться ,дефекты выписывать ,обиды ущербы возмещать
значит врешь себе и делаешь по принуждению. а себе врать не нужно- как в прочем и другим
 
Нету больше ВАЙБА в 12 шаговых группах.

Наша компания занимает нейтральную позицию по всем вопросам ,что помогает нам помогать вам отстаивать свою (с)
а что за на ты потребляла если не секрет? у на подругому малость все работает чем у алков без примесей...
 
значит врешь себе и делаешь по принуждению. а себе врать не нужно- как в прочем и другим
А че мне врать . У меня мощные изменения за год произошли , маман все мои потребности финансовые и жилищные решила. Плюсом ещё несколько наследств. Я понимаю если б бухала ,мне бы так не доверяли . Теперь только тревожность как это все не продудонить. Желания и тяги нету. Хотя все моменты ,типа новоселья и бабок должны развратить ,но пока что нет
 
А че мне врать . У меня мощные изменения за год произошли , маман все мои потребности финансовые и жилищные решила. Плюсом ещё несколько наследств. Я понимаю если б бухала ,мне бы так не доверяли . Теперь только тревожность как это все не продудонить. Желания и тяги нету. Хотя все моменты ,типа новоселья и бабок должны развратить ,но пока что нет
а эмоции как? не подводят? меня вот подвели- 2 недели вылезти не могу. позавчера стало малость лучше- а сегодня он меня бомбить начал. какойто непрекращаючийся кошмар. я почти еле дышу- через раз. забываю как
 
По своему опыту скажу так: пришел на группу, сразу берешь спонсора(ну в течении пары недель) и идешь по шагам( грамотный спонсор за месяц тебя по всем проведёт и ты побежишь их дальше передавать разбивая лоб в молитвах)
У нас город миллионник, но все 6 групп радикально ААшнутые и религиозные. Нет групп для атеистов и гностиков и тд.
Пришел, значит 1-3 выполнил, давай за 4 берись и 12 делай, а для этого раз в неделю надо в РЦ ходить на весь день и нести благую весть
Реально ржу)
 
а что за на ты потребляла если не секрет? у на подругому малость все работает чем у алков без примесей...
Алко , нркт
а эмоции как? не подводят? меня вот подвели- 2 недели вылезти не могу. позавчера стало малость лучше- а сегодня он меня бомбить начал. какойто непрекращаючийся кошмар. я почти еле дышу- через раз. забываю как
Да я выгляжу как без эмоциональный шизоид (вечно типа грустная). Апатия и тревога ,я проговариваю в голове...не без этого. Ну и какой бухать ....
 
с гордыней прошла шаг? я на нем застряла и бросила. с гордыней пока не справилась. не знаю как... смирение еще идет- но наверное не понастоящему. а гордыня никак
Шаги прошагала. Но это ж ежедневная работа)
А у кого гордыни нет? Седня ребенок старший вывел, вроде, и Я права, а что делать, пошла извиняться. И так всё в елочку получилось.
 
А че мне врать . У меня мощные изменения за год произошли , маман все мои потребности финансовые и жилищные решила. Плюсом ещё несколько наследств. Я понимаю если б бухала ,мне бы так не доверяли . Теперь только тревожность как это все не продудонить. Желания и тяги нету. Хотя все моменты ,типа новоселья и бабок должны развратить ,но пока что нет
чуть курить не начала снова- а я так тяжело бросала крайний раз. и про марихуану думала.. и вообще чем быуху.. вот так вот сорвало меня капец и алко это просто ерунда, там я хоть с дозировкой разберусь. у меня подозрение- что я так просто себя пытаюсь убить, за то что я себя ненавижу
вроде вспомнила за что
но проклятая гордыня - чес не знаю что делать
пошла я с палками гулять, завтра мне за руль
и еще я все время всхлипываю - прям невроз у мну как минимум. бесит
 
Ну, я ничего не перекладываю. Скорее прошу избавить, сама я точно не смогу.
Ну, это уже личное совсем)
3 шаг перепоручение ,а ты как бы молишься о избавление .
 
А я нет. И реально завидую городам где адекватная альтернатива есть, а не бери что дают, а дают что описал выше
Ты смешно описал эту спешку. У меня так не было. Правильно Северяночка написала, около 7 мес, я 4 шага прошла за 2,5 мес.
 
А я нет. И реально завидую городам где адекватная альтернатива есть, а не бери что дают, а дают что описал выше
Лет 10 назад в москве были даже группы лгбт АН ....эх сейчас бы таких за яйца взяли
 
3 шаг перепоручение ,а ты как бы молишься о избавление .
Я знаю). Я перепоручаю. ВС - мой руководитель, но управленцем остаюсь я-то - свобода воли все дела. А вот тут уже и смирение и работа по принципам. Проверяю на практике.
 
Я знаю). Я перепоручаю. ВС - мой руководитель, но управленцем остаюсь я-то - свобода воли все дела. А вот тут уже и смирение и работа по принципам. Проверяю на практике.
Мне достаточно онлайн общения с анонимными или просто с зожниками . А шагами живу а не пишу (свое в рехабах отбыла), постепенно и даже не по порядку ,но пока работает .
 
Ты смешно описал эту спешку. У меня так не было. Правильно Северяночка написала, около 7 мес, я 4 шага прошла за 2,5 мес.
Как-то на некоторые группы ходил мужик, приходил только на первую часть собрания, потом уходил. Так вот он как-то заявил что проходив 3 года готов к 4ке. Все закивали, а в глазах было осуждение: мол три года на трех шагах, и без спонсора и подспонсорных и без шагов…
До меня только потом дошло что это было и почему и что тому виной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу