Поплыл на лодке, а Вы так умеете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не, тут бред уровня странного. Чувак, которого я три года не видел, вообще никак не общался, возникает в контике и начинает писать - "Не верю, что ты не пьёшь, ты бухаешь и всех обманываешь, такой ты бяка нехороший." Я недоумённо пожимаю плечами, удаляю и засовываю в блок. А через недельку нормальный знакомый, с которым общаюсь, хихикает и рассказывает, что ходит этот чувак упоротый и всем рассказывает, что я попал в аццкую секту, где бухать не велят и уже отписал им свой дом, живу на теплотрассе и ваще караул то какой.
Я сижу и думаю, чё в головах у таких людей?
Вот такие дела, товарищи сектанты. :-D
Можно было бы сказать что зависть . )))
 
Я просто не отвечаю.
Ну у меня тоже все ждут ,год с кодировки прошёл. Мужу понравилось что я не бухаю . Сказал если сорвусь отвезёт к наркологу опять :)
2 Друга глядя на меня 2 месяца назад закодирлвались ....теперь их жены ноют ,какие они противные и жизнь у них скучная
 
Я просто не отвечаю.
Ну так тоже неправильно, что за пренебрежительное высокомерие?
Люди могут обидеться, додумать ещё больше всего подряд.
Раз трубку берёшь надо общаться нормально или тогда уж не брать вообще :-D
 
Ну у меня тоже все ждут ,год с кодировки прошёл. Мужу понравилось что я не бухаю . Сказал если сорвусь отвезёт к наркологу опять :)
2 Друга глядя на меня 2 месяца назад закодирлвались ....теперь их жены ноют ,какие они противные и жизнь у них скучная
Есть такая ботва. И жена и сестра мне уже сказали, что я занудный стал. Но при этом рады, что трезвый. :-D
 
Ну у меня тоже все ждут ,год с кодировки прошёл. Мужу понравилось что я не бухаю . Сказал если сорвусь отвезёт к наркологу опять :)
2 Друга глядя на меня 2 месяца назад закодирлвались ....теперь их жены ноют ,какие они противные и жизнь у них скучная
У меня год кончился в апреле, правда я на нее бухал наотличненько и было очень обидно что она не работала, а отличие от того же мидзо.
Пусть жены тоже закодируются :-D
 
Есть такая ботва. И жена и сестра мне уже сказали, что я занудный стал. Но при этом рады, что трезвый. :-D
Трезвый мужик сразу такой просушился, глаза открыл ..

Фу у меня пьющая толстая жена ,а я красавец то какой. ...уххх блеан
 
Ну так тоже неправильно, что за пренебрежительное высокомерие?
Люди могут обидеться, додумать ещё больше всего подряд.
Раз трубку берёшь надо общаться нормально или тогда уж не брать вообще :-D
Ну, ничё не поделать. Буду высокомерным. Пусть обижаются и додумывают.:)
А трубку брать надо. Вдруг деньгов на халяву насыпать мешок хотят.
Понимаешь, фигня в том, что я просто перестал общаться с кучей народа и спокойно отказываюсь от заманчивых предложений прибухнуть. Я ж не говорю никому, что я не пью, что я в аа и всякое такое. Кому надо - те знают. Кому не надо, тому не надо.:-D
 
Трезвый мужик сразу такой просушился, глаза открыл ..

Фу у меня пьющая толстая жена ,а я красавец то какой. ...уххх блеан
"....Срочно пришлите еще водки, народ протрезвел, стал спрашивать куда царя-батюшку дели...." (с) из анекдота позднего СССР
 
Трезвый мужик сразу такой просушился, глаза открыл ..

Фу у меня пьющая толстая жена ,а я красавец то какой. ...уххх блеан
Городок такой старый был, про "Ужасы нашего городка".
- А это ваша жена, с которой вы прожили всю вашу жизнь...
- аааааааааааа!!!!
 
Просто, скорее надо ознакомиться со своим заболеванием:

В структуре 3 стадии алкоголизма доминируют:

  • Общее тягостное состояние и настроение.
  • Вегетативные расстройства: дрожь, озноб, затруднения речи, дискоординация.
  • Замедление сердцебиения, склонность к обморокам и острой сосудистой недостаточности.
  • Непреодолимое желание похмелиться для облегчения.
Чтобы достать «лечебную» дозу, больные готовы на все. Они попрошайничают, унижаются, но могут быть и агрессивными. Нередки случаи опохмеления суррогатами – одеколоном, политурой и т.д. В целом абстинентный синдром протекает достаточно тяжело.


А вы вона, даже от теплой водки отказываетесь.
все 1 в 1 кроме последнего пункта. сама дойду и куплю если надо
абстинуха всегда ужасная, даже если не пью- просто такое здоровье
про агрессию верно- она или наружу или внутрь- сейчас вот вовнутрь- депрессия называется
 
Я тоже ходила в АА, в день по 2 группы, живая и онлайн. Стала работать со спонсором, на первом шаге сорвалась. Не пила 21 день. Не знаю что сказать.Раз в неделю нужно было читать книгу по ватсапу, по видеосвязи, дети постоянно спрашивали, что я делаю. Нужно каждый день звонитт спонсору, всё рассказывать,всю жизнь, работу и т. д. Сейчас не хожу, может в спонсоре дело. Послушаю твою тему.
А я прошагала в малой группе, слушая семинары Сергея П., ему удалось донести мне того, что я не хотела слышать.
Рекомендую, семинары проходят часто. Я шла по этому:
 
А я прошагала в малой группе, слушая семинары Сергея П., ему удалось донести мне того, что я не хотела слышать.
Рекомендую, семинары проходят часто. Я шла по этому:
kak он тяжело разговаривает.. я не могу такое слушать:(((
 
kak он тяжело разговаривает.. я не могу такое слушать:(((
к немцам лучше пойду- пусть они от моего акцента страдают. косноязычие это край- я сноб и наверное нарцис. или у меня нарцистическая травма. кароч немцам пойду акустические травмы наносить, пока у самой кровь из ушей не пошла
 
все 1 в 1 кроме последнего пункта. сама дойду и куплю если надо
абстинуха всегда ужасная, даже если не пью- просто такое здоровье
про агрессию верно- она или наружу или внутрь- сейчас вот вовнутрь- депрессия называется
Ты читаешь между строк, даже не ознакомившись с литературой по профилю. При столь долгих ремиссиях у тебя, просто удивительно, что плаваешь в столь очевидных вещах.

Алкоголики на третьей стадии не ездят за рулем. Пьют всё что горит, социальные понятия морали, этики стираются.

Такое ощущение, что у тебя больше проблем с психо-эмоциональной сферой и употребление алкоголя это усугубляет. Поэтому и наличие длительных ремиссий в анамнезе. Но это лишь мое сугубо личное мнение, после прочтения твоей ветки.
 
kak он тяжело разговаривает.. я не могу такое слушать:(((
бигбуков вообще сложно слушать ,я на живой спикерской уснула после слов мы молились со спонсором ...бубубу
 
бигбуков вообще сложно слушать ,я на живой спикерской уснула после слов мы молились со спонсором ...бубубу
Я думаю, просто всему своё время. За счет того, что Бог в моей жизни с детства, я так легко приняла программу и правила игры.

Потом я начала поиски того, что мне близко по духу, душе. Пересмотрела ориентиры, ценности, стремления и хотелки. Короче, органично, это у меня прошло, без страданий.

Многим трудно с ВС, спонсорами, шагами, че-т все хотят тебе помочь, рассказать, донести. Поэтому, я очень понимаю людей, которым аа не заходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу