Поплыл на лодке, а Вы так умеете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гордыня. Пустое это. У меня брат в реанимации лежал, в алкогольной коме и всё думает, что он умный.
Готовность. Без нее хоть лоб в церкви разбей, хоть шаги по кругу гоняй, принятия нет.
вам помогло? что именно
 
В попытках найти КУ. Ну да ну да. Но не об этом . Внешние факторы мешают еще я думала,у меня вся почти семья зависимая ...но тоже галимая отмазка
Эмоциональная и социальная деградация. Единицы, кто оттуда выполз🤝
от воспитания и образования зависит. не надо ставить на мне крест :D
 
от воспитания и образования зависит. не надо ставить на мне крест :D
Просто, скорее надо ознакомиться со своим заболеванием:

В структуре 3 стадии алкоголизма доминируют:

  • Общее тягостное состояние и настроение.
  • Вегетативные расстройства: дрожь, озноб, затруднения речи, дискоординация.
  • Замедление сердцебиения, склонность к обморокам и острой сосудистой недостаточности.
  • Непреодолимое желание похмелиться для облегчения.
Чтобы достать «лечебную» дозу, больные готовы на все. Они попрошайничают, унижаются, но могут быть и агрессивными. Нередки случаи опохмеления суррогатами – одеколоном, политурой и т.д. В целом абстинентный синдром протекает достаточно тяжело.


А вы вона, даже от теплой водки отказываетесь.
 
Кстати вопрос ко всем . Как это называется когда алкаш в ремиссии ,гонит на своего созика что тот алкаш и фу таким быть(хотя соз не алкаш)
Харкать в рожу и напоминать как валялся в грязи ?
Когда моя матёрая соза приходит подбухнутая с девичьих посиделок, я встаю в горделивую позу и заявляю - "Сегодня ты спишь на диване". После чего мы оба рж0м. А тут фиг его знает. Нет опыта.
 
Когда моя матёрая соза приходит подбухнутая с девичьих посиделок, я встаю в горделивую позу и заявляю - "Сегодня ты спишь на диване". После чего мы оба рж0м. А тут фиг его знает. Нет опыта.
Ну когда все это в шуточной форме ,ничего страшного . Но когда это несёт агрессивный характер , очередные хочухи зависимого
 
Ну когда все это в шуточной форме ,ничего страшного . Но когда это несёт агрессивный характер , очередные хочухи зависимого
Мне иногда всякие старые знакомые и даже дальние родственники пишут/звонят и гордо так заявляют: "Я не верю, что ты не пьёшь, наверняка бухаешь". Вот поди пойми, нафига им это надо? Себя оправдать тока если. Я как то не напрягаюсь. И обрываю дальнейшие базары. Доказывать неохота, нафига бисер метать. :-D
 
Я тоже ходила в АА, в день по 2 группы, живая и онлайн. Стала работать со спонсором, на первом шаге сорвалась. Не пила 21 день. Не знаю что сказать.Раз в неделю нужно было читать книгу по ватсапу, по видеосвязи, дети постоянно спрашивали, что я делаю. Нужно каждый день звонитт спонсору, всё рассказывать,всю жизнь, работу и т. д. Сейчас не хожу, может в спонсоре дело. Послушаю твою тему.
 
Мне иногда всякие старые знакомые и даже дальние родственники пишут/звонят и гордо так заявляют: "Я не верю, что ты не пьёшь, наверняка бухаешь". Вот поди пойми, нафига им это надо? Себя оправдать тока если. Я как то не напрягаюсь. И обрываю дальнейшие базары. Доказывать неохота, нафига бисер метать. :-D
Ну наверное не считают тебя алкашом , надо было под двери им срать)))))
 
Он злится что она его на бухич не взяла ,ему на смену шо ли
 
Последнее редактирование:
Ну наверное не считают тебя алкашом , надо было под двери им срать)))))
Да не, тут бред уровня странного. Чувак, которого я три года не видел, вообще никак не общался, возникает в контике и начинает писать - "Не верю, что ты не пьёшь, ты бухаешь и всех обманываешь, такой ты бяка нехороший." Я недоумённо пожимаю плечами, удаляю и засовываю в блок. А через недельку нормальный знакомый, с которым общаюсь, хихикает и рассказывает, что ходит этот чувак упоротый и всем рассказывает, что я попал в аццкую секту, где бухать не велят и уже отписал им свой дом, живу на теплотрассе и ваще караул то какой.
Я сижу и думаю, чё в головах у таких людей?
Вот такие дела, товарищи сектанты. :-D
 
Мне иногда всякие старые знакомые и даже дальние родственники пишут/звонят и гордо так заявляют: "Я не верю, что ты не пьёшь, наверняка бухаешь". Вот поди пойми, нафига им это надо? Себя оправдать тока если. Я как то не напрягаюсь. И обрываю дальнейшие базары. Доказывать неохота, нафига бисер метать. :-D
Можно отвечать в духе "да я и сам до сих пор не верю что я не пью, чудеса какие-то", и это будет чистая правда )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу