Наступаю на тонкий лёд

Я как раз подумал как ты там в КБ. Значит все ок, программа-минимум выполнена.
Надо тебе все-таки начать читать форум и применять полученные на форуме знания.
Не думал, что иоя психика так истощена и что такая мелочь приведет к срыву
 
Не думал, что иоя психика так истощена и что такая мелочь приведет к срыву
Привычные мысли и эмоции вызывают привычные действия, а какие у алка мысли и действия.
Думаешь почему все советуют менять себя и свою жизнь, а не просто книжки читать или флудить о роли концепции Бога в программе 12 шагов АА
 
Ладно, всё, темперамент не позволяет продолжать это! Не был я сегодня ни в каком КБ. Вообще ни в одном магазине не был! И крепче чая ничего не пил! Это всё для привлечения внимания, плюс хотел повеселить белую медведицу в честь годовщины. Но раз уж тут его нет, то и ломать комедию нет смысла. Ну и не хочется, чтобы Otchajannaja ложилась спать разочарованная, она ведь в меня верила;). Суперпродуктивный день! Спасибо, всем, кто поддерживал и всем, кто критиковал (вы помогли не меньше)!
 
Ладно, всё, темперамент не позволяет продолжать это! Не был я сегодня ни в каком КБ. Вообще ни в одном магазине не был! И крепче чая ничего не пил! Это всё для привлечения внимания, плюс хотел повеселить белую медведицу в честь годовщины. Но раз уж тут его нет, то и ломать комедию нет смысла. Ну и не хочется, чтобы Otchajannaja ложилась спать разочарованная, она ведь в меня верила;). Суперпродуктивный день! Спасибо, всем, кто поддерживал и всем, кто критиковал (вы помогли не меньше)!
А я и не поверил :-D
 
Ладно, всё, темперамент не позволяет продолжать это! Не был я сегодня ни в каком КБ. Вообще ни в одном магазине не был! И крепче чая ничего не пил! Это всё для привлечения внимания, плюс хотел повеселить белую медведицу в честь годовщины. Но раз уж тут его нет, то и ломать комедию нет смысла. Ну и не хочется, чтобы Otchajannaja ложилась спать разочарованная, она ведь в меня верила;). Суперпродуктивный день! Спасибо, всем, кто поддерживал и всем, кто критиковал (вы помогли не меньше)!
Да не, я так в принципе и подумал, что ты блефуешь. Ну и напился бы, не страшно. )
 
Ладно, всё, темперамент не позволяет продолжать это! Не был я сегодня ни в каком КБ. Вообще ни в одном магазине не был! И крепче чая ничего не пил! Это всё для привлечения внимания, плюс хотел повеселить белую медведицу в честь годовщины. Но раз уж тут его нет, то и ломать комедию нет смысла. Ну и не хочется, чтобы Otchajannaja ложилась спать разочарованная, она ведь в меня верила;). Суперпродуктивный день! Спасибо, всем, кто поддерживал и всем, кто критиковал (вы помогли не меньше)!
Ну правильно, в киоск не успел же.
По поводу веры или неверия см. цитату про подворотнички. :-D
 
Кстати, а как тут написать кому-то персонально? Если например надо без палева у какой-нить красивой девчонки номерок стрельнуть?
В личном сообщении, видимо. Заходишь на страницу того, кому хочешь написать и где-то там есть "Написать сообщение"...
 
Кстати, а как тут написать кому-то персонально? Если например надо без палева у какой-нить красивой девчонки номерок стрельнуть?
Тут приличный форум, тут ЛС есть
В личном сообщении, видимо. Заходишь на страницу того, кому хочешь написать и где-то там есть "Написать сообщение"...
На аватар навел курсор и выбираешь личную переписку
 
Ладно, всё, темперамент не позволяет продолжать это! Не был я сегодня ни в каком КБ. Вообще ни в одном магазине не был!

Как у меня ремиссия-то хорошо пошла... 🥺 Кажется, я больше не алкоголик: я сначала подумала, что КБ - это сокр. от "конструкторское бюро", а не магазин "Красное и белое". Отсюда и вопрос был про двигатели.
 
Назад
Сверху Снизу