Есть ли шанс справиться самой?

Может чтоб не срываться и продолжать не пить?
Мне кажется, все очевидно) пила тогда пиво, каждый день. Пришла на форум, бросила пить пиво… блин, эти провокаторы…
 
Вот я потихоньку подходу к месяцу трезвости.Для меня это неплохо)) тяги нет,наслажлаюсь. Сон восстановился,это меня оч радует! Я в последнее время мучилась бессонницей с паничками. Схуднула,что тоже радует)) да вообще,чувствую себя просто супер! Люблю себя такую- активную,энергичную,но и умеющую расслабляться без алкашки.
Подскажи, пожалуйста, а всхуднула, ты само собой? ела также как и в употреблении?
 
Подскажи, пожалуйста, а всхуднула, ты само собой? ела также как и в употреблении?
Стала питаться осознано,не безконтрольно закидывая в себя закусон. Ну и двигаться стала много,плавать и ходить. Отеки сошли и прям очень заметно...
 
Всем привет! Ну вот в трезвости больше месяца,все идет по плану) но вот в последнии дня 4 какая-то жуткая усталось без видимых причин...сонливость,рубит на ровном месте. Внимание рассеянное, слабость.Это может быть симптомами отказа от алко ? Первый 4 недели отлично себя чувствовала,энергии было немеренно.
 
Всем привет! Ну вот в трезвости больше месяца,все идет по плану) но вот в последнии дня 4 какая-то жуткая усталось без видимых причин...сонливость,рубит на ровном месте. Внимание рассеянное, слабость.Это может быть симптомами отказа от алко ? Первый 4 недели отлично себя чувствовала,энергии было немеренно.
Качели обыкновенные ) У меня так примерно - дней 5 валяюсь овощем, потом 3 дня активничаю. Со временем дни активности увеличиваются, упадка уменьшаются. Любые настроения и эмоции осмысливаю, учусь проживать, не заливая. Пока получается вместо алко работа - мозгу без разницы чем упороться.
 
Качели обыкновенные ) У меня так примерно - дней 5 валяюсь овощем, потом 3 дня активничаю. Со временем дни активности увеличиваются, упадка уменьшаются. Любые настроения и эмоции осмысливаю, учусь проживать, не заливая. Пока получается вместо алко работа - мозгу без разницы чем упороться.
Ну,в психологическом плане все норм,настроение хорошее и тяги нет совсем.Но вот физически какашка какая-то...
 
Ну,в психологическом плане все норм,настроение хорошее и тяги нет совсем.Но вот физически какашка какая-то...
Да, прям физически не могу себя заставить ничего делать ) Смирилась, отдыхаю в такие моменты, но, конечно, баланс труда и отдыха нарушается.
 
Назад
Сверху Снизу