Есть ли шанс справиться самой?

Ты 5й год на форуме с 13ю днями.
Правильно я понимаю, что только форумчане в этом виноваты, что не так и не то тебе отвечают?
Читая такие сообщения я думаю, как хорошо, что во времена оны, году 13-15, я, придя сюда по ссылке с ЯПа на тему из соз-раздела, не регистрировался, а просто скачал книгу Мельникова и ушел :-D
 
Читая такие сообщения я думаю, как хорошо, что во времена оны, году 13-15, я, придя сюда по ссылке с ЯПа на тему из соз-раздела, не регистрировался, а просто скачал книгу Мельникова и ушел :-D
Ну если чесн тоже не особо понимаю тут нахождение тех кто десятилетиями ничего не меняет, по мне так лучше и приятнее сидеть в чатах ВК или стримы под бухлшко вести, тут ж кроме тапок ниче не получишь
 
Ну такая,личного характера:tongue::tongue:
Мне напомнило как моя жена рассказывала: она приехала свидетелем на свадьбу своей подруги, там село, свои традиции, все пьют, как не в себя, а жениху с невестой не наливают вообще. Подруга тихонько шепчет: "Девчонки, стащите бутыль самогона, я с ним трезвая не лягу!"
 
Мне напомнило как моя жена рассказывала: она приехала свидетелем на свадьбу своей подруги, там село, свои традиции, все пьют, как не в себя, а жениху с невестой не наливают вообще. Подруга тихонько шепчет: "Девчонки, стащите бутыль самогона, я с ним трезвая не лягу!"
Хахаха! Вот как-то так...оч странно и стремно этсамое без алко. Какая-то я суетливая,неловкая...вообще не помню,когда это было без пары бокалов
 
Любые ситуации прекрасно проживаются без алко.
Мною проверены практически все.
Личного (сексуального) характера тоже.
Ну вот и я проверяю и пытаюсь проживать.Не все сразу
 
Ну вот и я проверяю и пытаюсь проживать.Не все сразу
Первый год стоит просто трезветь.
А уже спустя год можно начать проживать активно.
Тонкая душевная организация на первых порах может и не вывезти без алкоголя
 
Ну если чесн тоже не особо понимаю тут нахождение тех кто десятилетиями ничего не меняет, по мне так лучше и приятнее сидеть в чатах ВК или стримы под бухлшко вести, тут ж кроме тапок ниче не получишь
Милана, если ты про меня, тебе отвечу. Я не сидела на форуме 4 года, потому что не пила и не собиралась.
 
Можно почитать мою профильную тему с начала, мне прям с первых страниц пророчили срыв и вообще хейта и стёба я огребла немеряно (ну я и зашла «красиво», чего уж там скрывать 🤪). И ничего, собаки лают - караван идёт.
Нда,неплохо тебе в панамку напихали за топ-менеджера)) ты сильная духом!))))) а вообще смогла же! Круто,я считаю...не с первой попытки,я так поняла?
 
Нда,неплохо тебе в панамку напихали за топ-менеджера)) ты сильная духом!))))) а вообще смогла же! Круто,я считаю...не с первой попытки,я так поняла?
На форуме с первой. До этого «бросала» много раз, максимум был месяца четыре.
 
На форуме с первой. До этого «бросала» много раз, максимум был месяца четыре.
Для меня 4 месяца кажется чем-то запредельным...я ,наверное,месяц максимум не пила,когда худела...но если честно,то никогда и не ставила себе целью завязать совсем,это первый раз и первая попытка
 
Для меня 4 месяца кажется чем-то запредельным...я ,наверное,месяц максимум не пила,когда худела...но если честно,то никогда и не ставила себе целью завязать совсем,это первый раз и первая попытка
Тут бытует мнение, что первый счётчик - самый «лёгкий», так что лучше держать его.
Обычно на форуме примечаешь «ровесников» - тех, кто пришел примерно в одно время с тобой. К сожаления, десятки тех, с кем начинала я, сорвались, и срываются снова и снова, и начинают пить ещё пуще прежнего. Это очень страшно наблюдать. Трезвыми нас осталось человек пять, из тех, с кем мы примерно в ногу начали шагать к трезвости. Желаю тебе войти в тот процент, у которых получается с первого раза и навсегда.
 
Первый год стоит просто трезветь.
А уже спустя год можно начать проживать активно.
Тонкая душевная организация на первых порах может и не вывезти без алкоголя
Ну,так то у меня время поджимает)))
Тут бытует мнение, что первый счётчик - самый «лёгкий», так что лучше держать его.
Обычно на форуме примечаешь «ровесников» - тех, кто пришел примерно в одно время с тобой. К сожаления, десятки тех, с кем начинала я, сорвались, и срываются снова и снова, и начинают пить ещё пуще прежнего. Это очень страшно наблюдать. Трезвыми нас осталось человек пять, из тех, с кем мы примерно в ногу начали шагать к трезвости. Желаю тебе войти в тот процент, у которых получается с первого раза и навсегда.

Тут бытует мнение, что первый счётчик - самый «лёгкий», так что лучше держать его.
Обычно на форуме примечаешь «ровесников» - тех, кто пришел примерно в одно время с тобой. К сожаления, десятки тех, с кем начинала я, сорвались, и срываются снова и снова, и начинают пить ещё пуще прежнего. Это очень страшно наблюдать. Трезвыми нас осталось человек пять, из тех, с кем мы примерно в ногу начали шагать к трезвости. Желаю тебе войти в тот процент, у которых получается с первого раза и навсегда.
Спасибо,я тоже себе этого желаю! Но начинают закрадываться сомнения...хотя пока все идет хорошо...надо читать,что ли сознательней...
 
Назад
Сверху Снизу