Наступаю на тонкий лёд

Последнее редактирование:
Карра на данный момент так и не дочитала (по этой причине не хочу особо общаться в этой теме. Тут просто меня на днях упомянули и я среагировала - вот таким образом я снова оказалась в этой теме))
Жданова пока что вообще не изучала)
Вот если интересно, моя "методика" расписана здесь: https://notdrink.ru/threads/self-mejd.54118/
..................................................................................................................
У нас в этой теме сейчас речь зашла о физиологии алкоголизма и дофамине. Предлагаю для ее обсуждения перейти в соответствующую тему. И тут вопрос - в какую? Я нашла соответствующую тему на форуме (ссылку кинула выше), но @Вальдарк указал, что в ней есть реклама. Лично я статью еще давненько как была прочла, не обращая внимания на рекламу (я в целом привыкла рекламу не замечать)).
Но если кого эта реклама смущает - может есть аналогичная тема на форуме без всяких "клиник"? (лично я искала и нашла только эту тему)
@ВераВоляРазум вот тут можно обсуждать всякие спорные моменты в восприятии алкоголизма как явления и его лечение.
 
@ВераВоляРазум вот тут можно обсуждать всякие спорные моменты в восприятии алкоголизма как явления и его лечение.
Ой, это что-то не тудой))) ТС, пардон) лично меня на данный момент интересуют не "всякие спорные моменты", а конкретная статья о физиологии алкоголизма, где написано о дофамине. И есть соответствующая тема на форуме как раз об этой статье. В ней было бы интересно увидеть комменты, в которых эта статья критикуется по сути. Как бы все)
 
Ой, это что-то не тудой))) ТС, пардон) лично меня на данный момент интересуют не "всякие спорные моменты", а конкретная статья о физиологии алкоголизма, где написано о дофамине. И есть соответствующая тема на форуме как раз об этой статье. В ней было бы интересно увидеть комменты, в которых эта статья критикуется по сути. Как бы все)
Всё ровно) Раз уж ты сюда попала, мой тебе непрошенный совет: не увлекайся физиологией, пользы не принесет. Но дело, конечно, твоё! Удачи!
 
Всё ровно) Раз уж ты сюда попала, мой тебе непрошенный совет: не увлекайся физиологией, пользы не принесет. Но дело, конечно, твоё! Удачи!
Насколько я могу судить - уже принесло) Тебе тоже удачи :)
 
Назад
Сверху Снизу