Наступаю на тонкий лёд

Почему двигатели?)))

Это как пример. И так летать стрёмно, в т.ч. на Суперджетах, а если ещё и алкоголики их двигатели разрабатывают, например, то было бы ещё стрёмней 😆
 
Ну, это то, что я имела в виду под "водой" - какие-то витиеватые фразы, размазанные на целый абзац, чтобы донести одну короткую и простую мысль. Там много такого.
Комбо из демагогических приемов "Концентрация на частностях" и "Выдача позитивных качеств за недостатки".
...политизированный оборот...
Еще один демагогический прием - "Навешивание ярлыков".
 
Это как пример. И так летать стрёмно, в т.ч. на Суперджетах, а если ещё и алкоголики их двигатели разрабатывают, например, то было бы ещё стрёмней 😆
...последние 3 года ровно на попе сижу и жду перспектив на отдых...А тут вон оно чё!!!
 
Кстати - КБ здесь -это магазин продажи алкоголя:old:. А вы со своим Бюро))))
 
Комбо из демагогических приемов "Концентрация на частностях" и "Выдача позитивных качеств за недостатки".

Да, для меня такой стиль изложения - это недостаток. Я написала о своём личном восприятии книги. Тебе нравится - ради Бога.

Еще один демагогический прием - "Навешивание ярлыков".

Демагогию ты разводишь из-за того, что кто-то высказал мнение, с которым ты не согласен. Да, для меня это политизированность - когда автор из страны, где про "свободную страну" зашито в государственный гимн, пихает про "свободную страну" и в книжку по психологии.
 
Комбо из демагогических приемов "Концентрация на частностях" и "Выдача позитивных качеств за недостатки".

И не перевирай. Когда вся книга написана таким образом, что простейшие мысли размазаны витиеватыми фразами на большой объём текста, - это не частность.
 
создает некий ореол маргинальности вокруг участников форума, придерживающихся взглядов, схожих с моими
Нет, ну вы посмотрите на него!
Ты ААшный засланец?)
свою аргументированную позицию по вопросу возможности синтеза различных подходов.
Зачем тебе чья-то аргументация?
Выбери метод, который тебе подходит и лечись. В чем проблема?
 
Нет, ну вы посмотрите на него!
Ты ААшный засланец?)

Зачем тебе чья-то аргументация?
Выбери метод, который тебе подходит и лечись. В чем проблема?
Это не попытка систематизации накопленных человечеством знаний в лице НД в отношении алкозависимости была?)
 
Не имею возможности далее заниматься классификацией демагогических приемов, используемых тобой в репликах.
Так жертву ж надо выбирать по зубам,с... Видимо не на того напали,с...)
 
Назад
Сверху Снизу