Наступаю на тонкий лёд

Лайки ставите, но не признаетесь нюхали или нет :LOL:
Мужик решил завязать. Идет мимо магазина, думает: "Все, не вхожу!" Через 10 метров: "Усложняем эксперимент – вхожу, но ничего не покупаю!" Входит в магазин – видит любимый вермут. "Усложняю эксперимент – покупаю, но не пью!" Купил, принес домой, посмотрел: "Усложняю эксперимент – налью стакан, но не выпью!" Усложнил. Дальше: "Усложняю! В рот наберу – но глотать не буду!" Набрал в рот и … сглотнул. "Вот ведь сила воли! Не хотел пить, а выпил!"…
 
Лайки ставите, но не признаетесь нюхали или нет :LOL:
Пытаюсь лихорадочно вспомнить, что я нюхал и когда.
Просто я специально не нюхал, ну стоял рядом с теми кто просекко пил, пахло шампанским, на корпоративе, пахло водкой, ей там апельсиновый сок бодяжили.
я вообще как-то не заморачивался в плане запахов, вся алкашка пахнет далеко не розами, если конечно это не духи.
 
Пытаюсь лихорадочно вспомнить, что я нюхал и когда.
Просто я специально не нюхал, ну стоял рядом с теми кто просекко пил, пахло шампанским, на корпоративе, пахло водкой, ей там апельсиновый сок бодяжили.
я вообще как-то не заморачивался в плане запахов, вся алкашка пахнет далеко не розами, если конечно это не духи.
Да, когда вино и всё крепкое открывают рядом запах и так чувствуется, можно не принюхиваться
 
Лайки ставите, но не признаетесь нюхали или нет :LOL:
Спэшли фор ю, сейчас достал и понюхал спирт. Пахнет спиртом. Час назад ехал с днюхи, нюхал перегар именинника, перегар как перегар)
 
Спэшли фор ю, сейчас достал и понюхал спирт. Пахнет спиртом. Час назад ехал с днюхи, нюхал перегар именинника, перегар как перегар)
Оцени в связи с этим желание забухать по шкале от -15 до +15. Появилось желание сделать исследование на основе этой оценки? :-D
Фибоначчи там поискать, золотое сечение, число зверя, количество апостолов/смертных грехов/месяцев, номер года, китайский номер года, фазы Луны, магнитную активность солнца или число π ?
 
Последнее редактирование:
Кстати интересный вопрос. А вы нюхали бухло с тех пор как перестали бухать? Я нюхал шампанское, коньяк и самогон. Пахнет точно также, как когда я бухал.
Зачем я это делал? Интересно мне было, можно сказать, в исследовательских целях. Ничего: к бутылке не присосался, слюной не истёк.

А тут на основании запаха спирта целую теорию построили!
Спецом не нюхал, запах чувствовал пару раз. Ничего не ощутил, ни отвращения, ни слюны)). Как теперь с этой информацией жить не понимаю :sarcastic:
 
Кстати интересный вопрос. А вы нюхали бухло с тех пор как перестали бухать?
Да, неприятный запах. Когда срывался, вкус и запах не становились приятными.
 
Я бы сказал, что всё это мракобесие, чухня и антинаука из разряда заряженной воды и пространства вариантов. Ни разу не встречал, чтобы многомировую интерпретацию квантовой механики использовали для чего-то, кроме пускания пыли в глаза.
Согласен. :obnim1:

Но с другой стороны, если кому-то "помогает". Регулярно вижу на форуме людей, которым "помогают" таблетки компании "Материа-Медика", где ничего кроме сахара нет. Компания Материа-Медика позаботилась и об алкашах, если что. Пропротен-100 - "лекарство" для алкашей! :-D
 
Согласен. :obnim1:

Но с другой стороны, если кому-то "помогает". Регулярно вижу на форуме людей, которым "помогают" таблетки компании "Материа-Медика", где ничего кроме сахара нет. Компания Материа-Медика позаботилась и об алкашах, если что. Пропротен-100 - "лекарство" для алкашей! :-D
Молодцы же! Тенотен, успокоительное для детей и взрослых. По составу тоже самое, что и Пропротен 100. Как плацебо идёт хорошо, люди хвалят.
 
Молодцы же! Тенотен, успокоительное для детей и взрослых. По составу тоже самое, что и Пропротен 100. Как плацебо идёт хорошо, люди хвалят.
Кому-то, наверное, помогает "бухать - грех" или "не пей - козлёночком станешь". Хорошее плацебо. Я ещё могу воду зарядить на трезвость, ведь я самый великий маг в мире.
 
Молодцы же! Тенотен, успокоительное для детей и взрослых. По составу тоже самое, что и Пропротен 100. Как плацебо идёт хорошо, люди хвалят.
Готов поспорить, что есть тысячи людей, у которых ребёнку "помог" тенотен. Да и взрослым тоже помог, особенно производителям. :-D
 
Готов поспорить, что есть тысячи людей, у которых ребёнку "помог" тенотен. Да и взрослым тоже помог, особенно производителям. :-D
Ну слушай, лекарство помогло, ребенок спокоен, родитель доволен, значит все ок. Производитель молодец!
 
...мат.модель срывов...
Но есть и неочевидное достоинство у публикации - упомянута модель функциональных систем. И развитие в этом ключе мысли на тему, как не начать вновь пить, было бы интересным.
"Я пока что живу в общежитии, увлекаюсь своею мечтой. Никакого не сделал открытия, но оно несомненно за мной".
В советской науке времен "Золотой пятилетки" были и оригинальные крупные ученые. Например, Анохин. Предложил "Теорию функциональных систем". И в прямом, а не фигуральном смысле, ученик Павлова.
Тут же общеизвестные методы самонаблюдения, самовнушения и просто обучения выдавались за "открытия".
И выродилось в "шичкование", "шичкуют", "шичкованы" (см. в поисковике).
 
Назад
Сверху Снизу