Настало время меняться

На зубах не надо держаться.
Нужно не пить сегодня и не пить первой рюмки.
Фокусируйся не на желании выпить, а на том, что ты сегодня трезвая🤗
 
На зубах не надо держаться.
Нужно не пить сегодня и не пить первой рюмки.
Фокусируйся не на желании выпить, а на том, что ты сегодня трезвая🤗
сейчас нормально все,а вот "на зубах" начнется с понедельника,сейчас отпустит за 6 дней трезвости и ужасы комы померкнут и начнется на зубах
 
Смайлик,у меня прямо приступ истерии начинается,а ждала его только в понедельник,ну сегодня то я точно не пью,потому что к маме и это спасает ситуацию
 
сейчас нормально все,а вот "на зубах" начнется с понедельника,сейчас отпустит за 6 дней трезвости и ужасы комы померкнут и начнется на зубах
Как то безрадостно звучит😵😵😵
 
Как то безрадостно звучит😵😵😵
так так оно и есть,у меня по крайней мере,начнется торг с собой,подлые мыслишки в конце рабочего дня ,а не купить ли бухануть...Господи,сколько раз уже это все было,просто бег по кругу
 
так так оно и есть,у меня по крайней мере,начнется торг с собой,подлые мыслишки в конце рабочего дня ,а не купить ли бухануть...Господи,сколько раз уже это все было,просто бег по кругу
Тоже подлые мыслишки присутствуют. Но стыд последней пьянки сильнее.
 
Стыд,он у меня очень быстро проходит,так как пью в основном дома и если падаю под стол никто не видит,а если и видит,то такой же алкаш
 
Стыд,он у меня очень быстро проходит,так как пью в основном дома и если падаю под стол никто не видит,а если и видит,то такой же алкаш
Не я так не умею. Как напьюсь обязательно из дома надо вылезти, чтоб прям все видели!!! А если уйти не получается начну звонить. Вот прям общения не хватает. А трезвую из дома не вытащишь.
 
начну звонить.
Звонить по пьяни,святое дело ,у меня все пьянки по телефону были,а если не дай бог на улице ,чревато слишком,я и до дома могу не дойти и завалиться на лавке прямо,правда всегда дотаскивали меня,кто еще не совсем в ауте был,но это стремно
 
Счётчик - ваш аккаунт - информация
Звонить по пьяни,святое дело ,у меня все пьянки по телефону были,а если не дай бог на улице ,чревато слишком,я и до дома могу не дойти и завалиться на лавке прямо,правда всегда дотаскивали меня,кто еще не совсем в ауте был,но это стремно
На улице не засыпала, но у свекрови в коридоре завалилась. Только до неё видимо сил и хватило дойти. Они меня на телефон снимали и потом показывали. Ужас
 
Они меня на телефон снимали и потом показывали. Ужас
это действенная мера,но не надолго к сожалению,здесь только работа над собой ,вроде просто все,а на самом деле каторжный труд.Меня тоже заснял этот мой товарищ с работы ,и показал потом,лежит на кухне тело,джинцы спущенны на половину-и это я !!дверь в квартиру открыта ,друзей еле проводила и упала на кухне,он сначала думал,что я дуба дала,отнес на кровать и уехал,а я этого ничего не помню,вот если бы отъехала тогда на отходах и скорую вызвать не кому ,вот такие собутыльники у меня...
 
это действенная мера,но не надолго к сожалению,здесь только работа над собой ,вроде просто все,а на самом деле каторжный труд.Меня тоже заснял этот мой товарищ с работы ,и показал потом,лежит на кухне тело,джинцы спущенны на половину-и это я !!дверь в квартиру открыта ,друзей еле проводила и упала на кухне,он сначала думал,что я дуба дала,отнес на кровать и уехал,а я этого ничего не помню,вот если бы отъехала тогда на отходах и скорую вызвать не кому ,вот такие собутыльники у меня...
Собутыльники это не друзья. Друзья при виде проблемы забьют тревогу. Но мы, алкоголики людей, которые говорят правду почему то изьбегаем. Нам не нравится, когда говорят открыто " у тебя проблемы", " тебе пить вообще нельзя". Тут же возникает агрессия к таким людям и банальное "ты меня не понимаешь", " тебе бы мои проблемы". А проблема то только одна...
 
Привет, смайлик!
Вот это для мотивации бросить (мне помогло)

Вот это для понятия механизма алкоголизма

Советую начать со Стеценко "Как не пить"

После ознакомления с данными материалами, возможно, ты все переоценишь
Спасибо за совет. Вчера читала Стеценко. Не читала, слушала. Но уже кое что.
 
Смайлик,а у тебя есть друзья??у меня наверное их нет.
У меня наверно есть только один друг- мой муж. Он очень за меня боролся сначала, не пил вообще. Кодировал, таскал по психолога, но увы. Максимум на что меня хватило - 9 месяцев и опять срыв, запой, бесполезные обещания больше так не делать. Сейчас он сдался. Можем выпить вместе. Он не запойный, но уже не не такой принципиальный как раньше. Вчера с ним разговаривали на эту тему, решили разговаривать каждый вечер. Не знаю, как полусится
 
Я вот ужасы похмелья читаю,у кого как,свои отходняки почему то забываются быстро
Ой не говори. Правда только отойдешь, все вроде наладилось и ура!!! Идёшь в магазин с твёрдой уверенностью, что теперь то я точно чуть чуть, я же не дура так больше мучатся
 
Назад
Сверху Снизу