Настало время меняться

Smailik60

Участник
Не пьет 5 лет 1 месяц 6 дней
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
207
Пол
женский
Начала пить ещё в ранней молодости. Сначала пиво по вечерам, потом много пива. С утра тяжёлое похмелье, что было вечером не помню. С первой работы пришлось уволиться - залет по пьяни, а в последствии и развод, тоже из за алкоголя. Пыталась взять себя в руки, кодировалась, держалась сначала пол года, потом срыв, воздержание, снова срывы и так по сей день. В период воздержания вышла замуж второй раз, устроилась на работу и опять... Запой на месяц, смена работы, стыд. Сейчас пол года работаю, бухаю по вечерам и умудрилась сменить пивной алкоголизм на водочно- коньячный и подсадила на это мужа. Не представляю вечер без бутылки. А в субботу пришла с похмелья на работу и опохмелилась. Уволить не уволили, но спалилась конкретно. Работа эта мне нравится, очень стыдно перед коллегами и начальством. Да и здоровье не выдерживает таких алкогольных нагрузок. Пытаюсь бросить, день два и начинается тяга. Становлюсь каким то тираном. Ору на домашних, вся нервная и так до первой рюмки. После двух бессонных похмельных ночей твёрдо решила бросить пить. Посещают суицидальные мысли. Так дальше продолжаться не может. Помогите взять себя в руки и не сломаться.
 
Привет. Раз решила, действуй. Легко не будет. Постоянная работа над собой, своими чувствами, мыслями. Почитай здесь темы Важно. А так же истории форумчан. Будет понятно, с чего начинать.
Читай, пиши, не уходи :biggrin:
 
А на что ты готова, чтобы бросить?
Ровесница с тобой.дочке 2года.Видишь,ты и тему правильно назвала,поняла что к чему...Справится можно,ЕУ это бяка,но не запои.муж поддержит?
Очень поддерживает!!! С этим мне повезло
 
Затрудняюсь ответить, думаю на многое. Для начала откажусь от всяческих посиделок
 
Затрудняюсь ответить, думаю на многое. Для начала откажусь от всяческих посиделок
Отказаться от пьяной фальшивой радости в любом случае первое дело,бросить компашки легко,а вот побороть манеру употреблять "в одно рыло" на сон грядущий от скуки,тоски,на радостях(нужное подчеркнуть)труднее...особенно когда "привыкший" организм начнёт "своё " требовать-вот сложно.Первое время бывает хочется так,что хоть волком вой.Или,наоборот,такая эйфория пары недель,кажется,вот она свобода!!!И тут ,опля,сюрпрайз!Ловушек мого,но и мы не лыком шиты!
 
Отказаться от пьяной фальшивой радости в любом случае первое дело,бросить компашки легко,а вот побороть манеру употреблять "в одно рыло" на сон грядущий от скуки,тоски,на радостях(нужное подчеркнуть)труднее...особенно когда "привыкший" организм начнёт "своё " требовать-вот сложно.Первое время бывает хочется так,что хоть волком вой.Или,наоборот,такая эйфория пары недель,кажется,вот она свобода!!!И тут ,опля,сюрпрайз!Ловушек мого,но и мы не лыком шиты!
Полностью согласна, опыт кодирования был. К вечеру тяга усиливается и буквально в 22.00 проподает. Главное терпеть
 
Полностью согласна, опыт кодирования был. К вечеру тяга усиливается и буквально в 22.00 проподает. Главное терпеть
Точно,нет первому глотку!и терпеть можно!
 
Если сказать да первому глотку то остановиться для меня не реально
Никому думаю нереально...Нет,первое время после"развязки"можно выпивать "свою" дозочку(у меня это 250 водочки на ночь,на сон грядущий,тайком от родных),но максимум через пару недель будет ночной догон,а потом запой и обоссаный матрас,если по честному..Так что ни глотка,ни понюхать,это все самообманом,нет контроля,нет и алко!
 
Никому думаю нереально...Нет,первое время после"развязки"можно выпивать "свою" дозочку(у меня это 250 водочки на ночь,на сон грядущий,тайком от родных),но максимум через пару недель будет ночной догон,а потом запой и обоссаный матрас,если по честному..Так что ни глотка,ни понюхать,это все самообманом,нет контроля,нет и алко!
Как ты справляешься с желанием выпить?
 
Назад
Сверху Снизу