Настало время меняться

Ой не говори. Правда только отойдешь, все вроде наладилось и ура!!! Идёшь в магазин с твёрдой уверенностью, что теперь то я точно чуть чуть, я же не дура так больше мучатся
Привет! Очень сложно первое время держаться. Но надо перетерпеть. После 3-х месяцев примерно (лично у меня так было) меняются привычки, т.е. отвыкаешь в пятницу пить и в кафе пиво заказывать, например. Надо продержаться. Тем более опыт у тебя есть. Работай над собой.
 
Привет! Очень сложно первое время держаться. Но надо перетерпеть. После 3-х месяцев примерно (лично у меня так было) меняются привычки, т.е. отвыкаешь в пятницу пить и в кафе пиво заказывать, например. Надо продержаться. Тем более опыт у тебя есть. Работай над собой.
Пивет. У всех видимо по разному бывает, после трех месяцев у меня была ну прям невыносимая тяга. Кончилось тем что попила кваску, а через месяц а-ля, запой. Но и первые дни конечно тяжело. Всегда наверно тяжело)
 
Пивет. У всех видимо по разному бывает, после трех месяцев у меня была ну прям невыносимая тяга. Кончилось тем что попила кваску, а через месяц а-ля, запой. Но и первые дни конечно тяжело. Всегда наверно тяжело)
Конечно, все индивидуально. Но все мучения с тягой и прочим можно пережить. Оно того стоит. Здесь в первую очередь мозги лечить надо, работать над собой. Желаю тебе успехов в этом, вижу настрой у тебя хороший!
 
Смайлик,ты как там??
Привет. Пришла с работы. Настроение нормально, но тянет выпить. Мимо магазина пролетела и даже не заходила. Ну нафиг, подальше от соблазнов
 
Привет. Пришла с работы. Настроение нормально, но тянет выпить. Мимо магазина пролетела и даже не заходила. Ну нафиг, подальше от соблазнов
Умница,дочка!так и держать!
 
Мимо магазина пролетела и даже не заходила. Ну нафиг, подальше от соблазнов
Ну ты молоток!я после работы по делам моталась,недавно приехала,выпить не тянет пока(но и времени мало прошло)вот след.неделя компроментировать будет,главное СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ.PS:ну а настроение-качели,как здесь и писали ,в основном какой-то тупой минор и просто безразличие
 
Мимо магазина пролетела и даже не заходила
В магазины все равно ходить придеться,я захожу нормально и мимо бухла,тоже нормально прохожу,без эмоций,просто вспоминаю,как раньше бросала ,с каждой неделей легче будет,меня подмывает на диету сесть,но здесь пишут,что баловать вкусняшками себя надо,и в самом деле -это стресс для организма будет,сегодня на работе сожрала 2 шоколадки,раньше не было такого
 
В магазины все равно ходить придеться,я захожу нормально и мимо бухла,тоже нормально прохожу,без эмоций,просто вспоминаю,как раньше бросала ,с каждой неделей легче будет,меня подмывает на диету сесть,но здесь пишут,что баловать вкусняшками себя надо,и в самом деле -это стресс для организма будет,сегодня на работе сожрала 2 шоколадки,раньше не было такого
Про сладкое даже не говори. Дома тортик вчерашний, пироженное и шоколад. Ужас, потом будем сидеть на другом сайте, для худеющих)))
 
это действенная мера,но не надолго к сожалению,здесь только работа над собой ,вроде просто все,а на самом деле каторжный труд
Даже мне тоскливо стало ) Что за "каторжный труд"??
 
Сегодня второй трезвый вечер. Не скажу что прям плохо, скорее непривычно быть трезвой. На работе никто не вспоминает о моем загуле, ну вернее не хотят напоминать. Должна была в апреле пойти в отпуск, но сегодня его перенесли на май. Я даже рада!!! Лишнее свободное время мне не к чему.
 
Даже мне тоскливо стало ) Что за "каторжный труд"??
Привет!
Мы в начале пути, поэтому кажется что работать над собой это трудно
Привет!это не кажеться,а так оно и есть!!!вот набухаться-легко,и особо сил прикладывать не нужно,а из алкогольной каббалы выбраться-это долгая и кропотливая работа над собой,так я думаю
 
Привет!
Привет!это не кажеться,а так оно и есть!!!вот набухаться-легко,и особо сил прикладывать не нужно,а из алкогольной каббалы выбраться-это долгая и кропотливая работа над собой,так я думаю
Привет. А как собираешься "работать" над собой? Шичко, АА, еще что-то?
 
Аа
Привет. А как собираешься "работать" над собой? Шичко, АА, еще что-то?
АА я в своей теме писала,не покатили мне почему то,не мое,буду сама перестраивать свое мышление анализируя ошибки(так я в прошлые разы бросала)но теперь еще и форум мне бонус,когда просто читаешь-одно,а стала писать легче во много раз ,тут поддержка,которой раньше у меня не было
 
Назад
Сверху Снизу