Настало время меняться

Легче отказаться от первой рюмки, потому что если в меня попал алкоголь остановиться не могу, пока не дойду до кондиции
Вот и у меня такая же ситуация,привет, лови мою поддержку :ax:
ЕУшникам сложно начать, потом с каждым днем все легче, давай читай все с пометкой важно , будем трезветь :)
 
Привет, смайлик!
Вот это для мотивации бросить (мне помогло)

Вот это для понятия механизма алкоголизма

Советую начать со Стеценко "Как не пить"

После ознакомления с данными материалами, возможно, ты все переоценишь
 
Привет, смайлик!
Вот это для мотивации бросить (мне помогло)

Вот это для понятия механизма алкоголизма

Советую начать со Стеценко "Как не пить"

После ознакомления с данными материалами, возможно, ты все переоценишь
Спасибо за совет. Я ещё не до конца изучила как пользоваться сайтом. Последствия субботнее пьянки не дают мозгу нормально думать.
 
Как ты справляешься с желанием выпить?
С ним не справляют,я уже просто смирилась,что оно со мной.Хочу не значит выпью.На местном сленге это называется держатся "на зубах". Со временем желание слабеет и перестаёт быть навязчивым
 
Спасибо за совет. Я ещё не до конца изучила как пользоваться сайтом. Последствия субботнее пьянки не дают мозгу нормально думать.
Да и в наркологии побывала,это треш,все что угодно,но не туда во второй раз!!!
 
С ним не справляют,я уже просто смирилась,что оно со мной.Хочу не значит выпью.На местном сленге это называется держатся "на зубах". Со временем желание слабеет и перестаёт быть навязчивым
Я когда кодировалась, желание не пропадало первый месяц точно. Держаться "на зубах" точнее и не скажешь)
 
просто клацай по ссылкам и читай :)
Стараюс
Да и в наркологии побывала,это треш,все что угодно,но не туда во второй раз!!!
В похмельной горячке я обращалась к помощи нарколога. Но не в наркологии была, на дому капали, приводили в норму, но как только смогла ходить тут же в магазин. Мне же "плохо", я с похмелья, как тут не выпить. Без порции спиртного заснуть не могу
 
Сегодня тоже была бессонная ночь, надеюсь вечером вырубит. Сейчас сижу на работе и просто готова от стыда под землю провалиться.
 
Стараюс

В похмельной горячке я обращалась к помощи нарколога. Но не в наркологии была, на дому капали, приводили в норму, но как только смогла ходить тут же в магазин. Мне же "плохо", я с похмелья, как тут не выпить. Без порции спиртного заснуть не могу
Я благодарна наркологии,именно там,в изоляции,я смогла остановится.Три месяца ада до этого,неделю держится,терпишь и снова в сопли..до потери пульса.колировки, увы,не снимают тягу,это скорее просто психологический блок и успокоительное мероприятие для родственников.три с половиной месяца назад кодировалась по Довженко,но на уровне ощущений как мертвому припарка
 
Наступил мой первый трезвый вечер после длительных возлияний. Купила тортик и гранатовый сок. Терплю, читаю...
 
Наступил мой первый трезвый вечер после длительных возлияний. Купила тортик и гранатовый сок. Терплю, читаю...
Ешь плотнее,на ночь можно и успокоительное,но если сна не будет,то чтение тоже хорошо помогает
 
К ночи приготовилась, снотворным запаслась. А вот с едой дела обстоят хуже, пока много не лезет.
 
Назад
Сверху Снизу