Настало время меняться

Знаешь ,реально легче,когда не одна бросаешь(я по предыдущему опыту сужу),а форум -вообще находка!!!особенно когда пишешь
 
Знаешь ,реально легче,когда не одна бросаешь(я по предыдущему опыту сужу),а форум -вообще находка!!!особенно когда пишешь
Да, не осуждают тут нас)))). Еще какие то приложения вроде есть, я наверно как освобожусь еще их просмотрю
 
Смайлик ,да у меня нормальный настрой,просто когда бросаю и зацикленная становлюсь и зануда-это нормально для меня в начале отказа
 
Да бросить пить это легко,а вот не начать пить снова это уже сложно..Так что первые дни недели мы просто не пьем! 3-4 месяца а там уж полегче будет,главное не забывать что трезвеющий алк,не должен быть голодным,злым,и в плохом настроении,вообщем надо следить за своим психологическим состоянием очень внимательно.
 
Всем добрый вечер. Третий день моей трезвости был не очень тяжелым. Решила сегодня, так сказать для поддержания своей твердой инициативы "бросить пить"сходить на группу АА в своем городе. Встретили как родную!!! Чаем напоили)). Конечно с первого раза многое не поняла, но завтра пойду снова.
 
Назад
Сверху Снизу