Настало время меняться

Смайлик,привет,как дела?
Привет, все нормально, вчера правда ну прям ооочень хотелось бяки, вечером. Помогла прогулка и поход в магазин за новыми колготками))). Завтра начинаю заниматься со "спонсором" и шагать дальше в трезвую жизнь. Ты как? Как настроение?
 
Привет, все нормально, вчера правда ну прям ооочень хотелось бяки, вечером. Помогла прогулка и поход в магазин за новыми колготками))). Завтра начинаю заниматься со "спонсором" и шагать дальше в трезвую жизнь. Ты как? Как настроение?
Смайлик!!!нет слов,молодчина!!!Да нормально вроде,были пару раз мысли ,как хорошо бы выпить,но я их прогнала,и диета меня держит,что дальше будет-незнаю,но эту всю неделю не пью.
 
Смайлик!!!нет слов,молодчина!!!Да нормально вроде,были пару раз мысли ,как хорошо бы выпить,но я их прогнала,и диета меня держит,что дальше будет-незнаю,но эту всю неделю не пью.
Постоянно пишешь про диету, делись как худеешь? Скоро лето, тоже хочу быть трезвой и стройной😜
 
Постоянно пишешь про диету, делись как худеешь? Скоро лето, тоже хочу быть трезвой и стройной😜
Диета 9 дней: 3 дня :по 100 гр.риса+2 л.воды+кефир сколько хочешь. 3дня:по 100-150 гр.куриного филе ,остальное все тоже. 3дня:яблоки 1.5 кг,остальное все тоже. Все варить без соли ,сбрасываешь до 9 кг. PS:мой вес 50 кг 163см,просто подсушить себя хочу,купила купальник в прошлом году,ХS,а отпуск обломался,с этим бухлом,влезаю с трудом,зато уже сейчас 48.700кг вешу(за 3 дня скинула,ну и воды лишней много ушло,отеков нет.)
 
До 9 кг уходит у кого лишний вес,я обычно скидываю 3 кг ,буду 47 весить.
Спасибо, возьму на заметку. В мае отпуск, муж сказал если пить не буду поедем куда нибудь. 😜Ну ты и не полная глядя на соотношение роста и веса.
 
Спасибо, возьму на заметку. В мае отпуск, муж сказал если пить не буду поедем куда нибудь. 😜Ну ты и не полная глядя на соотношение роста и веса.
У меня,отпуск с середины июля,тоже жду его,в прошлом году у дочки ЕГЭ ,потом поступление все лето в Москве просидели,только вых.на дачу,а сейчас уже живу морем.
 
У меня,отпуск с середины июля,тоже жду его,в прошлом году у дочки ЕГЭ ,потом поступление все лето в Москве просидели,только вых.на дачу,а сейчас уже живу морем.
Ну все, будем подтянутыми, загорелыми на берегу моря фрукты жевать и сок свежевыжатый пить. 🤩🤩🤩
 
Ну,билет в наркологию ещё заработать надо!
Да думаю особо напрягаться не придётся. Основной запас накопился с годами. Немного добавить и либо психушка ( от суицидальных мыслей во время отходняков), либо наркология.
 
Да думаю особо напрягаться не придётся. Основной запас накопился с годами. Немного добавить и либо психушка ( от суицидальных мыслей во время отходняков), либо наркология.
Самое смешное,что и не всех наркология может остановить,поверь,я видела женщин,которые не по одному разу лежали и это не были в социальном и медицинском смысле конченные синявки
 
Да думаю особо напрягаться не придётся. Основной запас накопился с годами. Немного добавить и либо психушка ( от суицидальных мыслей во время отходняков), либо наркология.
Смайлик,оптимизма побольше и веры в себя!
 
Смайлик,привет,куда пропала и как АА прошли?
Привет, вчера занятия со Спонсором длильсь 3 часа. Ну не доходит до меня все, что он говорит. Вспененный пивом мозг не хочет признавать высшую силу. Но все равно, хоть и мелкими шажками движение вперёд наблюдается. Времени только не хватает, как раньше я его на пьянку находила?))).
 
Вспененный пивом мозг не хочет признавать высшую силу.
И ничего страшного. Всё осознание придет в процессе. Главное - готовность признать. Просто попробуй пожить будто она есть. Алкоголь - это уже сила, выше твоей. Это же ты признаешь?)
Времени только не хватает,
Такая же история, ещё бы 2-3 часа к суткам жутко не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу