Настало время меняться

Ну для алкоголика пьянка-это святое дело,и времени на него 24 часа в сутки.Будем меняться!
Это точно. Вчера еще себе алмазную мозайку купила, пол года собиралась приобрести, начала собирать. Интересное занятие на вечер.
 
Главное - готовность признать
Готова то готова, и признаю, что самостоятельное управление собой и мой выбор довели меня до алкогольного безумия. Так дальше продолжаться не может. Вот с высшей силой недопонимание есть. Пока выполняю советы Спонсора как лекарство.
 
И ты молодец!!! И все мы, кто трезвым сидит на этом сайте молодцы!!! Мы же осознали, что алкоголики, а это уже не мало!!!
Нравиться мне этот позитив!Смайлик,сколько раз в неделю у тебя АА?
 
Нравиться мне этот позитив!Смайлик,сколько раз в неделю у тебя АА?
Каждый день группа собирается, но я не могу так часто. Работаю день, ночь,плюс занятия со Спонсором от20 минут до 3 часов в день.
 
Смайлик,как сама,как трезвые вечера проводишь?
Я купила себе алмазную мозайку, давно собиралась, все с пьяной время не находила. Включаю киношку для фона и собираю. А, да, ещё могу тортик слопать или пиццу. А потом на твою диету🤗😀😀
 
Я купила себе алмазную мозайку, давно собиралась, все с пьяной время не находила. Включаю киношку для фона и собираю. А, да, ещё могу тортик слопать или пиццу. А потом на твою диету🤗😀😀
Мне тоже мои вечера нравятся,занятия специально не придумываю,так по мелочи по дому что-то .Особенно радует утро,хоть и не высыпаюсь,но раскачиваюсь потом быстро и очень зеркало радует.
 
Мне тоже мои вечера нравятся,занятия специально не придумываю,так по мелочи по дому что-то .Особенно радует утро,хоть и не высыпаюсь,но раскачиваюсь потом быстро и очень зеркало радует.
Утро меня тоже очень радует. Голова не болит, сушняка нет, руки ноги не трясутся, морда не опухшая, глаза присутствуют. И на работу идти не стыдно.
 
Всем привет. На счетчике 10 дней трезвости!!! Для кого то это мало, а для меня ощутимый прогресс. За последние 2 года ежедневного употребления максимум было 3 трезвых вечера. Опишу немного свои чувства. Последний (надеюсь правда последний) запой был не долгим (могу и дольше), 2 дня. Но зато успела напиться на работе!!! За этим следовало китайское предупреждение от начальства и длительные ночные раздумья+прелести отходняка+ругань с мужем. Сидя на следующий день с похмельной головой на работе мною было принято единственно верное решение больше не пить, ибо повторение такого позора неизбежно и грозит тяжелыми лично для меня последствиями. Так я оказалась на этом сайте. Первые дни ужасно ломило тело. Болело буквально все: руки, ноги, спина. Нашла информацию в разделе "Важно" что эти симптомы вполне норма и могут продолжаться длительное время. Бродя по разделам сайта желание оставаться трезвой только нарастало. Решила свой алкоголизм "глушить" ударными дозами и оказалась на группе АА, куда и хожу по сей день.
Мне очень нравится мое состояние по утрам, я постоянно в хорошем настроении и начала улыбаться. Что бы занять свои вечера купила алмазную мозайку и настолько увлеклась этим делом, что ужин готовлю через раз. А вчера нашла мужа на кухне за увлекательным занятием - мыл посуду, хотя до этого было не заставить. Отношения наши значительно улучшились, никаких упреков и претензий, он меня полностью поддерживает и это здорово!!! Вчера записались в бассейн!
Во всей этой эйфории я никогда не забываю, что неизлечимо больна. Мой диагноз - алкоголизм. Он никуда не исчезнет и со временем симптомы будут проявляться. Поэтому я не меньше двух часов в день "принимаю лекарство". Это выражается чтением книг про алкоголизм (очень много можно найти в разделе "Библиотека"), посещением групп АА, занятия со Спонсором, слушаю радио АА, гуляю и пью гранатовый сок. Всем желаю терпения и выздоровления, спасибо!!!
 
Во всей этой эйфории я никогда не забываю, что неизлечимо больна. Мой диагноз - алкоголизм. Он никуда не исчезнет и со временем симптомы будут проявляться. Поэтому я не меньше двух часов в день "принимаю лекарство". Это выражается чтением книг про алкоголизм (очень много можно найти в разделе "Библиотека"), посещением групп АА, занятия со Спонсором,
Смайлик,ты ли это!!??Всего то 11 дней так поменяли твое мышление и взгляды,реально видна работа над собой!Молодец!
 
Смайлик умница,очень дозированный,искренний оптимизм и желание жить нормальной трезвой жизнью видны в каждой строчке
 
Назад
Сверху Снизу