Настало время меняться

Смайлик, как твои занятия со спонсором?пиши ,мне интересно.
Занимаемся, идём по шагам. Вроде пока все хорошо, но начались качели. Вчера 3 раза было желание послать все, и опять в яму. Держусь конечно. Симтомы алкоголизма настигли и меня😀
 
Занимаемся, идём по шагам. Вроде пока все хорошо, но начались качели. Вчера 3 раза было желание послать все, и опять в яму. Держусь конечно. Симтомы алкоголизма настигли и меня😀
Увы,это неприятно,надеюсь ты справиться!
 
Увы,это неприятно,надеюсь ты справиться!
Очень не приятно, но отходит. Минут через 15-20 желание отпускает. Придётся с этим как то жить. Но это все равно лучше, чем похмельные отходняки
 
Очень не приятно, но отходит. Минут через 15-20 желание отпускает. Придётся с этим как то жить. Но это все равно лучше, чем похмельные отходняки
На порядок лучше
 
Смайлик,ты как?Чего в АА нового узнала?
Привет. Все хорошо, живу трезвой жизнью и наслаждаюсь своим состоянием. Настроение супер!!! На группы хожу по мере возможности. У нас много новичков, среди которых есть один знакомый из моей прошлой жизни. Сначала я немного "парилась" по этому поводу, а потом забила. У нас одна болезнь, а город маленький. Собираемся на майские праздники на шашлыки с группой!!! А до праздников наверно будем красить полы. :rolleyes: Я ни сколько не жалею, что пришла на АА. Не знаю как у других, но у нас очень замечательные алкоголики:-D
 
Собираемся на майские праздники на шашлыки с группой!!! А до праздников наверно будем красить полы. :rolleyes: Я ни сколько не жалею, что пришла на АА. Не знаю как у других, но у нас очень замечательные алкоголики:-D
Приятно читать такое!Уверенный,позитивный настрой,рада за тебя Смайлик!
 
Смайлик с месяцем тебя!Чего в АА нового?Ты на каком шаге сейчас?
Привет!!! И тебя с месяцем!!! Я не представляла что выдержу. Я уже на 9 шаге, спонсор меня гонит, вообще времени свободного не оставляет, то книгу читаем, то шаги пишем. В воскресенье с группой идём на шашлыки. Ещё не решила идти или нет, мне в ночь на работу((((. А так хочется погулять в трезвой компании.
 
Привет!!! И тебя с месяцем!!! Я не представляла что выдержу. Я уже на 9 шаге, спонсор меня гонит, вообще времени свободного не оставляет, то книгу читаем, то шаги пишем. В воскресенье с группой идём на шашлыки. Ещё не решила идти или нет, мне в ночь на работу((((. А так хочется погулять в трезвой компании.
Как быстро,за мес.9 шагов,а что после 12-го будет?На шашлыки естественно идти,там здоровое общение ,интересы,даже не думай,иди!!
 
Вспомни,как с бодуна ходили,а тут трезвая пойдешь.☝
Ой и не говори. Вспомнила прям плохо стало. Вечно боишься чего то, потеешь, морда опухшая и ждёшь конца смены, чтоб накатить... А на утро то же самое...
 
Ой и не говори. Вспомнила прям плохо стало. Вечно боишься чего то, потеешь, морда опухшая и ждёшь конца смены, чтоб накатить... А на утро то же самое...
Я тоже тут освежила в памяти,и откуда силы еще работать были??жесть какая то..
 
Назад
Сверху Снизу