Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Спасибо, сейчас посмотрю, что там.
Мужик, день образования АА 10 июня 1935 г. С тех времён, миллионы людей успешно не только протрезвели, но улучшили качество трезвой жизни. В США эта программа работает на государственном уровне. Миллионы людей в мире благодарны сообществу АА. Не надо выдумывать велосипед, хочешь бросить пить и жить комфортно в согласии с собой и окружающими - иди в АА.
Хочешь пить дальше или не пить и быть таким сверепым, как Андрей - ищи что то новое, изобретай...
К слову сказать, Шичко уже нет на этом свете, остались только его последователи, но всё они шарлотаны, дают "уроки трезвости" для личного обогощения, извлечения прибыли. Как врачи "кодировщики", набивают свои карманы за счёт больных безумных людей.
 
Неправильность и опасность, даны нам свыше☝ Чтоб мы учились и развивалиь. Ведь без этого, жизнь человеческая пуста и бессмысленна.
Сергей Алесаныч 18 ноября 2021г.
 
Мужик, день образования АА 10 июня 1935 г. С тех времён, миллионы людей успешно не только протрезвели, но улучшили качество трезвой жизни.
Написал, как вроде до АА проблема не решалась и алкоголики не трезвели :PARDON:
Движение умеренности - Temperance movement

Ежедневник 23 апреля
АА — НЕ ПАНАЦЕЯ
Было бы обманом утверждать, что АА – панацея, даже от алкоголизма. На это нас толкает гордыня.
«Как это видит Билл» (стр. 285)


Пускай сам приценивается, где ему печенье есть)
 
Мужик, день образования АА 10 июня 1935 г. С тех времён, миллионы людей успешно не только протрезвели, но улучшили качество трезвой жизни. В США эта программа работает на государственном уровне. Миллионы людей в мире благодарны сообществу АА. Не надо выдумывать велосипед, хочешь бросить пить и жить комфортно в согласии с собой и окружающими - иди в АА.
Напоминает рекламный слоган какой-то. Примерно то же самое можно сказать про кучу религий и сект.
 
Мне с самого начала трезвости подвернулись видео по методу Шичко. Пересмотрела все видео, прочитала 3 статьи по методам ведения дневника. Не все было понятно, но меня вдохновили примеры людей, которые уже много лет живут в трезвости. Поэтому я начала вести дневник Шичко так, как поняла. Может, я пишу дневник несколько иначе, главное он мне помогает. Мышление реально меняется. Алкогольные установки стираются. Думаю, что не надо строго следовать правилам в деле ведения дневника, главное делать это каждый вечер и не бросать.
 
Мне с самого начала трезвости подвернулись видео по методу Шичко. Пересмотрела все видео, прочитала 3 статьи по методам ведения дневника. Не все было понятно, но меня вдохновили примеры людей, которые уже много лет живут в трезвости. Поэтому я начала вести дневник Шичко так, как поняла. Может, я пишу дневник несколько иначе, главное он мне помогает. Мышление реально меняется. Алкогольные установки стираются.
Дневник это инсрумент, но не суть метода. Суть метода в изменении мировоззрения, но попытки изменить мировоззрение обычно наталкиваются на жёсткое сопротивление алкогольной программы, работающей на бессознательном уровне. Дневник воздействует на бессознательный уровень, что позволяет изменить неподвластное рассудку и воле.

Думаю, что не надо строго следовать правилам в деле ведения дневника, главное делать это каждый вечер и не бросать.
Главное писать дневник правильно, а как именно, в этом должен помочь наставник.
Единых жёстких правил на этот счёт сегодня нет.
 
Вопрос был адресован другому человеку:finger2:
Ветка открытая, я ж не к тебе в личку влез, правда? Почему я не могу ответить? :CRAZY:

Ты вот лучше поясни, что такое хорошо и что такое плохо? Крошка-сын пришёл и спрашивает, например: реклама - это хорошо или это плохо?
А? Как ты думаешь, Nepej?
 
Ветка открытая, я ж не к тебе в личку влез, правда? Почему я не могу ответить? :CRAZY:

Ты вот лучше поясни, что такое хорошо и что такое плохо? Крошка-сын пришёл и спрашивает, например: реклама - это хорошо или это плохо?
А? Как ты думаешь, Nepej?
Опять Андрей К здесь....)))
Вот тебя же не спрашивали, а ты всё равно отвечаешь. Да ещё вопросы задаешь про рекламу, как маркетолог.
Вот почему ты всегда лезешь, когда тебя не спрашивали?
 
Опять Андрей К здесь....)))
Вот тебя же не спрашивали, а ты всё равно отвечаешь. Да ещё вопросы задаешь про рекламу, как маркетолог.
Вот почему ты всегда лезешь, когда тебя не спрашивали?
А ты сам-то что здесь делаешь? :-D
 
Зашёл почитать, что ты тут написал нового. Ну и вообще, посмотреть, как по методу Шичко выздоравливают. Вот рекордсмена увидел - 4 месяца!
Я по Шичко трезвею. А так же, посещаю группы АА.

Ты пришёл обесценивать опыт других людей?
 
Назад
Сверху Снизу