Наши отзывы о методе Г.А. Шичко

Ветка открытая, я ж не к тебе в личку влез, правда? Почему я не могу ответить? :CRAZY:

Ты вот лучше поясни, что такое хорошо и что такое плохо? Крошка-сын пришёл и спрашивает, например: реклама - это хорошо или это плохо?
А? Как ты думаешь, Nepej?
Ты вопросы задаёшь в ультимативной форме, я не считаю для себя нужным отвечать тебе.
 
Сбавляйте обороты. Срач с представителями АА должен быть раз в 4 месяца по статистике. Все претензии и письмомерства отложите на весну. Там и обострение подъедет :CRAZY:
 
Зашёл почитать, что ты тут написал нового. Ну и вообще, посмотреть, как по методу Шичко выздоравливают. Вот рекордсмена увидел - 4 месяца!
Увидел, говоришь? У тебя, наверное, проблемы со зрением :-D
Тебе к Жданову надо, Сергей Алесаныч! Он всё поможет: и пить бросить, и зрение восстановить. Видеть будешь, как ясный сокол! :THUMBS UP:
Я вон, глянь, скоро уж 16 лет как свободен и счаслив, не пью и не тянет, вдобавок зрение отличное, без очков прерасно обхожусь. И всё благодаря Жданову, преподающему метод Шичко! :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Ты вопросы задаёшь в ультимативной форме, я не считаю для себя нужным отвечать тебе.
О, прости, прости, госпожа Nepej! :molitva:
Коленопреклонённо молю тя, владычица ты наша: поведай нам, о, всеблагая: реклама - это хорошо, аль плохо?
 
Наоборот, подбодрить. Но главное, Андрея К почитать
А, да, и к тебе тот же вопросик, Сергей Алесаныч, надеюсь, твои проблемы со зрением ответить не помешают: реклама - это хорошо или плохо?
Как тебе видится?
 
О, прости, прости, госпожа Nepej! :molitva:
Коленопреклонённо молю тя, владычица ты наша: поведай нам, о, всеблагая: реклама - это хорошо, аль плохо?
Ну вот, теперь правильно. Но мимо. При чем здесь реклама? Тема обсуждения метод Шичко, напомню.
И вообще, любое явление имеет две стороны медали. Что значит реклама это хорошо или плохо? Зачем ты меня спрашиваешь? Нет собственного мнения по этому вопросу? Гугли, сейчас в интернете море информации. Интересно именно моё мнение? Почему? Я не эксперт в этом вопросе. Провокационный вопрос, чтобы вывалить из себя после моего ответа накопившиеся в тебе "экспертное мнение"? Мне оно не надо, ты для меня не эксперт ни в каком виде. С какой целью ты постоянно с завидным упорством что-то у всех спрашиваешь? Но ведь явно не из-за любознательности.
 
Всем загедшим сюда и увидевшим вдруг сообщения от @Андрей К в которых фигурирует некий жулик Жданов.
Так вот, он паразитирует на методе Шичко и никакого отношения к этому методу не имеет.

Вот что говорил выдающийся русский учёный Геннадий Андреевич Шичко, о Жданове:
- Ознакомился с магнитофонограммой и текстом лекции Жданова. Очень расстроился, в ней много искажений. Наша сила в правде, только с нею мы утвердим трезвость в стране, мы не имеем права фальшивить, допускать неточности, делать архи-левацкие выпады. Все это ослабляет нас и, что особо важно, уродует сознание слушателей, сознание, являющееся самым ценным приобретением человека. Самое большое право людей — право на правду и на защиту от лжи. Самое тяжкое гражданское преступление — посягательство на это право.
 
Всем загедшим сюда и увидевшим вдруг сообщения от @Андрей К в которых фигурирует некий жулик Жданов.
Так вот, он паразитирует на методе Шичко и никакого отношения к этому методу не имеет.

Вот что говорил выдающийся русский учёный Геннадий Андреевич Шичко, о Жданове:
- Ознакомился с магнитофонограммой и текстом лекции Жданова. Очень расстроился, в ней много искажений. Наша сила в правде, только с нею мы утвердим трезвость в стране, мы не имеем права фальшивить, допускать неточности, делать архи-левацкие выпады. Все это ослабляет нас и, что особо важно, уродует сознание слушателей, сознание, являющееся самым ценным приобретением человека. Самое большое право людей — право на правду и на защиту от лжи. Самое тяжкое гражданское преступление — посягательство на это право.
Думающему человеку Жданов (подставь другого) и не нужен. Достаточно методички Шичко.
 
А по вопросу Жданова ( Кайсарова, Фахреева, Зиновьева, Лапшичева, Клименко и пр) думаю так. Может паразитируют, а может и нет. У каждого своя правда. Но дело в том, что они очень многим помогли жить трезво. И, поэтому они нужны и важны.
 
Мнение Стеца. Как он видит

Сообщение в теме 'метод шичко' метод шичко
Я согласен с ним в том, что метод Шичко это несколько психологических приёмов.
Только вот смириние и перепоручение своей жизни богу - тоже психологический приём. Очень старый, прямой и тяжёлый как лом.
А ответы Стеценко наполовину состоят из манипуляций.
 
Всем загедшим сюда и увидевшим вдруг сообщения от @Андрей К в которых фигурирует некий жулик Жданов.
Так вот, он паразитирует на методе Шичко и никакого отношения к этому методу не имеет.

Вот что говорил выдающийся русский учёный Геннадий Андреевич Шичко, о Жданове:
- Ознакомился с магнитофонограммой и текстом лекции Жданова. Очень расстроился, в ней много искажений. Наша сила в правде, только с нею мы утвердим трезвость в стране, мы не имеем права фальшивить, допускать неточности, делать архи-левацкие выпады. Все это ослабляет нас и, что особо важно, уродует сознание слушателей, сознание, являющееся самым ценным приобретением человека. Самое большое право людей — право на правду и на защиту от лжи. Самое тяжкое гражданское преступление — посягательство на это право.
Да забей, у кого голова есть на плечах, то сам отделит всякий ненужный хлам.
 
А, да, и к тебе тот же вопросик, Сергей Алесаныч, надеюсь, твои проблемы со зрением ответить не помешают: реклама - это хорошо или плохо?
Как тебе видится?
Постоянно у тебя, Андрей, вопросов много.
Задаешь всё и задаешь без устали.
Спасибо, со зрением всё, как должно быть, в соответствии с возрастом. Очки новые купил, не жалуюсь. И я не маркетолог.
 
Всем загедшим сюда и увидевшим вдруг сообщения от @Андрей К в которых фигурирует некий жулик Жданов.
Так вот, он паразитирует на методе Шичко и никакого отношения к этому методу не имеет.

Вот что говорил выдающийся русский учёный Геннадий Андреевич Шичко, о Жданове:
- Ознакомился с магнитофонограммой и текстом лекции Жданова. Очень расстроился, в ней много искажений. Наша сила в правде, только с нею мы утвердим трезвость в стране, мы не имеем права фальшивить, допускать неточности, делать архи-левацкие выпады. Все это ослабляет нас и, что особо важно, уродует сознание слушателей, сознание, являющееся самым ценным приобретением человека. Самое большое право людей — право на правду и на защиту от лжи. Самое тяжкое гражданское преступление — посягательство на это право.
Интересный текст, интересное мнение о Жданове. Как нейтральный наблюдатель, замечу, что у Жданова возможно свой подход к проблеме алкоголизма. Не нам его судить, но мнение Шичко интересно.
Да, у Жданова много преувеличений.
"Самое большое право людей — право на правду и на защиту от лжи. Самое тяжкое гражданское преступление — посягательство на это правоправо" - это же тоже преувеличение со стороны Шичко) Ну так ведь, если честно говорить))
 
Что могу сказать о себе и о моем отношении к Шичко...
Я читала Углова, для себя что-то взяла, естественно. Но сказать, что я руководствовалась только этим методом не могу. Помимо этого было много другой инфы. Толчок к трезвости, конечно, был после прочтения книги. Для меня, логика, правдивая информация, которую я взяла, проанализировала и приняла, сработала правильно. Я тогда сказала, что больше никогда не буду пить. Просто раньше я действительно никогда не задумывалась, а зачем я пью - сейчас я могу ответить себе на этот вопрос. Пила, потому что считала это нормой и если ты не похмеляешься, не валяешься, не обссываешься, то ничего страшного и нет. И на протяжении всей жизни просто заливалась под завязку по субботам. Редко когда суббота была пропущена - это прям неделя прожита зря, не было расслабления. :-D Смешно сейчас.
Никаких врагов я сейчас не ищу, и спасать других от алкоголя перестала ( был такой момент в моей жизни, когда я выплескивала правдивую инфу об алко направо и налево, когда меня не просили - прошло!) И да, я агностик, и верю только в себя и научные факты ( иногда:-D)
 
Я вон, глянь, скоро уж 16 лет как свободен и счаслив, не пью и не тянет, вдобавок зрение отличное, без очков прерасно обхожусь.
Ой, Андрей, прости за недоверие, но я же честный и говорить должен честно. Вот не верю тебе, что ты 16 лет.... счастлив.
Ты посмотри какой ты нервный - споришь постоянно. Вопросв кучу задаешь, которые несут в себе утверждение твоей правоты. Мужиком тебя назвал, а ты псешить начал на ровном месте. Раньше я к Шичковцам относился очень хорошо, считал этот метод одним из лучших. Но вот, глядя на тебя - усомнился, ой усомнился, сеешь ты зерно сомнения в умах всех идущих в Шичкисты.
 
Пила, потому что считала это нормой и если ты не похмеляешься, не валяешься, не обссываешься, то ничего страшного и нет.
Я извеняюсь, не ради колкости спрашиваю, как здесь часто принято, а понять хочу. Если человек не валяется, не похмеляется и т. д., то что в этом страшного или плохого? Говорят же, и даже вроде доказанно, что иногда выпить винца вмеру, даже полезно.
Теперь вот не пьешь и сон даже пропал, судя по псевдониму.
 
Назад
Сверху Снизу