Шичко

Ну и голодать нам тоже нельзя, сама понимаешь если начнешь пить, улетишь вообще в никуда и про вес тоже забудешь, будет только уничножение и поедание себя изнутри.
Есть весы кухонные? Считай калории, собирай себе еду отдельно, если у тебя недостаток во времени, можешь собирать еду на 2 дня, складывая все по контейнерам. При желании не отказывай себе в сладком, можно посмотреть рецепты пп вкусностей, из сейчас очень много можно найти в интернете. Больше двигайся. И вес обязательно сдвинуться. А ближе к году уже можно будет и о спорт зале задуматься.
У меня муж в командировке
Так что я пока по идее могу вообще не готовить
Покупать типо творржков себе или курицу варить

Ибо когда он дома он любит,чтобы было много домашней еды
У него прямо пунктик по этому поводу
 
Ну и голодать нам тоже нельзя, сама понимаешь если начнешь пить, улетишь вообще в никуда и про вес тоже забудешь, будет только уничножение и поедание себя изнутри.
Есть весы кухонные? Считай калории, собирай себе еду отдельно, если у тебя недостаток во времени, можешь собирать еду на 2 дня, складывая все по контейнерам. При желании не отказывай себе в сладком, можно посмотреть рецепты пп вкусностей, из сейчас очень много можно найти в интернете. Больше двигайся. И вес обязательно сдвинуться. А ближе к году уже можно будет и о спорт зале задуматься.
Спасибо
Да, забухать точно не выход
Я только работать стала нормально
Вроде даже повысили
 
Покупать типо творржков себе или курицу варить
Это тебе быстро надоест, плюс нужно не забывать что голодать нам нельзя. Старайся готовить разнообразнее и вкуснее для себя любимой. Считай калории, раскладывай по контейнерам, так приучишь себя не есть лишнего, не тянуться за добавкой. Хорошо что муж в командировке, легче будет втянуться в такой режим питания. Но опять же не переусердствуй!!! Не забывай что с собой нужно осторожнее сейчас. Трезвость на первом месте :IN LOVE:
IMG_1543.png
 
@BrownEyes90 все верно говорит. Похудеть легко, но вот не нажрать обратно вес гораздо сложнее и интереснее.
А так, программа для похудания в телефон, кухонные и обычные весы - лучшие друзья.
 
Это тебе быстро надоест, плюс нужно не забывать что голодать нам нельзя. Старайся готовить разнообразнее и вкуснее для себя любимой. Считай калории, раскладывай по контейнерам, так приучишь себя не есть лишнего, не тянуться за добавкой. Хорошо что муж в командировке, легче будет втянуться в такой режим питания. Но опять же не переусердствуй!!! Не забывай что с собой нужно осторожнее сейчас. Трезвость на первом месте :IN LOVE:
Посмотреть вложение 1363370
добавлю - я в первые месяцы трезвости похудела на 10 см в объемах без особых усилий. я это проанализировала и поняла. почему: когда я пила, то тип "пьяному море по колено" - мол типо сегодня еще выпью и еще обожрусь, а вот Завтра буду жестко худеть.
Очевидно, что так вообще ничего не работает - и в плане "как не пить", и в плане "как похудеть" нужно действовать здесь и сейчас, а не завтра.
 
Мне чето надоело все по этой теме
Форумы, дневники и прочее
"Уж сколько раз твердили миру..."
Думаешь, что сумеешь найти свой, особый путь? Попробуй, но... что-то мне подсказывает, что эти поиски обычно заканчивались возвращением к испытанным средствам. Но, у тебя масса времени впереди, пробуй!
:obnim1:
 
"Уж сколько раз твердили миру..."
Думаешь, что сумеешь найти свой, особый путь? Попробуй, но... что-то мне подсказывает, что эти поиски обычно заканчивались возвращением к испытанным средствам. Но, у тебя масса времени впереди, пробуй!
:obnim1:
Да я ничего не пробую
 
Не знаю
Просто 3.5 года уже изучала тему
Что то надоело
А как тогда жить трезво думаешь? Сама по себе?
Может, это саморазвод на срыв. Спрятаться от всех и бухнуть.
 
Не знаю
Просто 3.5 года уже изучала тему
Что то надоело
Привет. В таком случае попробуй как-то разнообразить этот процесс. вкидывай дрова в печку трезвости, возможно, меньшими порциями и реже, но главное - на долго не останавливайся
 
Не знаю
Просто 3.5 года уже изучала тему
Что то надоело
Привет!
Когда я 8 месяцев назад сделала примерно так же, то получила нулевой счетчик. Будь внимательнее и осторожнее. По поводу дневников маленький совет, тоже из личного опыта: если ты задолбалась писать одно и то же, то модернизируй, чтобы было не так скучно, но совсем лучше не бросать.
 
Не знаю
Просто 3.5 года уже изучала тему
Что то надоело
А я 10 лет всё изучала, наркологом могу работать.
Только вот изучать недостаточно оказалось…Делать пришлось, ежедневно, постоянно, монотонно. Я трезвой быть хочу. Сильно хочу.
 
Подскажите, где найти Шичко??? Начала читать, просто какое то литературное произведение
 
Назад
Сверху Снизу