Шичко

Для меня это перебор, очень худая, ты хочешь такой быть?
Привет :obnim1:
Ну для начала хотя бы скинуть хоть сколько то
Такой нет

Просто на фото чувство лёгкости ощущается
 
Я думаю даже поголодать и то на пользу будет

В таком весе ещё никогда не была большом
голодать не есть хорошо. Можно худеть, не оставаясь пои этом голодной. Да вес будет уходить может медленнее, но больше вероятность что он не будет возвращаться обратно и не приведет еще пару кг друзей с собой
 
голодать не есть хорошо. Можно худеть, не оставаясь пои этом голодной. Да вес будет уходить может медленнее, но больше вероятность что он не будет возвращаться обратно и не приведет еще пару кг друзей с собой
Да хочется для мотивации скинуть хотя б кило 5. Потом уже здорово худеть
 
Просто я и так достаточно правильно ела. Просто большие порции ;(
Калории пробовала считать? Нам бывает кажется что мы мало пищи употребляем, но даже салат можно сделать в 2 раза кал. Просто от большого количества масла.
 
Калории пробовала считать? Нам бывает кажется что мы мало пищи употребляем, но даже салат можно сделать в 2 раза кал. Просто от большого количества масла.
Да,считала
Выходмло 2000
Но я себя хвалила типо не пью, можно поесть
И вот что вышло
 
Да,считала
Выходмло 2000
Но я себя хвалила типо не пью, можно поесть
И вот что вышло
Ну и голодать нам тоже нельзя, сама понимаешь если начнешь пить, улетишь вообще в никуда и про вес тоже забудешь, будет только уничножение и поедание себя изнутри.
Есть весы кухонные? Считай калории, собирай себе еду отдельно, если у тебя недостаток во времени, можешь собирать еду на 2 дня, складывая все по контейнерам. При желании не отказывай себе в сладком, можно посмотреть рецепты пп вкусностей, из сейчас очень много можно найти в интернете. Больше двигайся. И вес обязательно сдвинуться. А ближе к году уже можно будет и о спорт зале задуматься.
 
Назад
Сверху Снизу