Анкета, дневник

Вчера выпил 7 банок пива 4.9, что составило 0.1715 лча. Тяжело после него. И вообще, дозу надо снижать.

Еще вчера съездил, заказал машину. Поставка в августе, а то и сентябре. По телефону пугали что матричных фар нет вообще, дефицит минимум до июня. Но на месте на мой вариант оказалось можно.

Как обычно, занимался. Как же тяжко после пива, жесть. Фу.
 
@petroa, у тебя дневник теперь анекдот про Петьку с Чапаевым напоминает, может не попадался:

Петька Чапаеву :
- Я здесь книгу написал. Издать её планирую.
- Петька, я - командир, некогда книги читать. Кратко сам перескажи. Что там сначала идёт?
- "Василь Иваныч сел на коня и поехал в штаб".
- А в конце?
- Василь Иваныч вернулся из штаба.
- А в середине?
- "Тык - дык, тык - дык , ты - гы - дын".

Надо тебе замахнуться на Иммануила нашего, на Канта. Будем мусолить тут априорные аналитический суждения, апостериорные синтетические и т.д. Если втянуться в критику чистого разума, то усталый раб стакана может обрести доп интересы на просторах НД.

Не всё ж тебе по этой пустыне мотаться!)
 
@Сизиф, я разве что могу сказать, что после того, как стал употреблять относительно лимитированными порциями, тяга стала заметно слабее по обычным дням как-то. В пятницу давно уже не пью, а ведь думалось - фантастика.

Есть еще алкообзоры прочтённых книг. Прочитал 1984 - там миддл класс пьет дрянной джин, члены внутренней партии балуются вином, пролы - дрянное пиво. Все пьют в ЕУ режиме, считается нормой (ну ещё бы). Сейчас читаю "Тихий Дон", пока не разобрался. Книга большая, пьют пока как бы по возможности что ли. Другие проблемы у людей. Посмотрим, что дальше будет.

Также, увлекательно общаюсь с покупателями (в основном дилерами) моего авто. Люди блещут софт-скиллами.
 
На прошлой неделе: 0.38лча (3 раза буханул, 2 на неделе вечером).

Вчера 400гр водки и 1 пиво, 0.185. Итого: 0.565.

Дилер склонял покупать машину из наличия. Доллар по 500 скоро будет, говорит, ничегошеньки тебе не привезут.

"Тихий дон" разворачивается впечатляющим масштабом, чисто "Игра престолов".
 
А в чем прикол так считать и контролировать? Ты получаешь тот кайф, ради которого собственно все и бухают? Я просто пила чтоб нажраться, если не нажраться, то как то не достигался смысл пьянки - в полной отключке от проблем, разнообразящих серые будни приключениях(как мне казалось), выходе в астрал) Извини, если банальность спрашивпю
 
А в чем прикол так считать и контролировать? Ты получаешь тот кайф, ради которого собственно все и бухают?

Я раньше и не считал, просто отписывал выпитое. Но тут раздел такой, правило хорошего тона. Я я влился, да и самом интересно стало. Пусть будет. Хоть какой, но сдерживающий фактор.

Кайф-то получаю какой-то, у меня модель не в умат ужраться до отключки, а типа зацепить эйфорию или что там бывает. Получается так себе, впрочем.
 
Кайф-то получаю какой-то, у меня модель не в умат ужраться до отключки, а типа зацепить эйфорию или что там бывает. Получается так себе, впрочем.
К тебе не относится фраза?: Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьёт очень много.)

Хочу отключиться, но одновременно хочу контролировать - нет ли тут для алкаша неразрешимого противоречия?
 
К тебе не относится фраза?: Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьёт очень много.)

Хочу отключиться, но одновременно хочу контролировать - нет ли тут для алкаша неразрешимого противоречия?

Относится. Собственно, банку пива после водки вчера выпил другой человек. Но пока так. Хотя бы по пятницам пить перестал.
 
Относится. Собственно, банку пива после водки вчера выпил другой человек. Но пока так. Хотя бы по пятницам пить перестал.
Ну так потому что не начинаешь. А так то мне кажется - решил квакнуть, ну и не париться бы про контроль. Сам себе кайф ломаешь и всё.

И что такое "Но пока так". Что такое "пока"? Есть стратегия перехода в иное состояние? Или куда стакан вывезет, то и ладно. Дык он ясно куда вывезет то. Тут дорожная карта жёсткая.)
 
Ну так потому что не начинаешь. А так то мне кажется - решил квакнуть, ну и не париться бы про контроль. Сам себе кайф ломаешь и всё.

И что такое "Но пока так". Что такое "пока"? Есть стратегия перехода в иное состояние? Или куда стакан вывезет, то и ладно. Дык он ясно куда вывезет то. Тут дорожная карта жёсткая.)

Мне пока норм раз в неделю прибухивать. А там видно будет. Я не думаю, что наивная теория "пил всё меньше, и меньше, и в итоге вообще прекратил" существует. Но т.к. завязать наглухо не получилось - "пока так" (с)
 
Мда, прав был дилер. Не поезжу я на своём Porsche Cayenne Coupé Platinum Edition в изумительно красивом цвете Jet Black с кожаным салоном Mojave Beige. Из наличия, наверное, уже нереально взять. И много кто много на чём тоже не поездит. Да и вообще, многие бизнесы сильно накренятся, если не сказать больше.

Борюсь с искушением взять пивка и меланхолически наблюдать сегодня весь день за развитием событий.
 
Мда, прав был дилер. Не поезжу я на своём Porsche Cayenne Coupé Platinum Edition в изумительно красивом цвете Jet Black с кожаным салоном Mojave Beige. Из наличия, наверное, уже нереально взять. И много кто много на чём тоже не поездит. Да и вообще, многие бизнесы сильно накренятся, если не сказать больше.

Борюсь с искушением взять пивка и меланхолически наблюдать сегодня весь день за развитием событий.
Как говорится, походу теперь последняя модель айфона та, которую успел купить в феврале 22;) Всегда хотела пожить во времена больших исторических перемен, но как то,блин, по другом это представляла.
 
Как говорится, походу теперь последняя модель айфона та, которую успел купить в феврале 22;) Всегда хотела пожить во времена больших исторических перемен, но как то,блин, по другом это представляла.

Я уезжаю, с семьей. В Тбилиси, для начала, к родственникам жены. Дальше через Ларнаку куда-то, пока не решил. Пока, кстати, бухаю, включая сегодня, и лча не считаю. Сейчас как раз то происходит, что выше НД, всех этих КУ и прочего. Может я глупый, но мне очень жалко людей, всех. На душе чувство трагедии. Первый день жалел свои планы, деньги, активы. На второй всё это ушло, заменилось.
 
Я уезжаю, с семьей. В Тбилиси, для начала, к родственникам жены. Дальше через Ларнаку куда-то, пока не решил. Пока, кстати, бухаю, включая сегодня, и лча не считаю. Сейчас как раз то происходит, что выше НД, всех этих КУ и прочего. Может я глупый, но мне очень жалко людей, всех. На душе чувство трагедии. Первый день жалел свои планы, деньги, активы. На второй всё это ушло, заменилось.
Верно все, если бы не мелкий ребенок, мы бы тоже свалили, с ребенком как то стремно в неизвестность. У нас еще через две недели сделка с недвижимостью, очень теперь все это некстати. Сейчас точно бухать мне нельзя, время собрать мозг и булки в кулак.
У меня какое то чувство нереальности, никак не могу поверить во все это дерьмо.
 
Так, начинается тбилисская эра КУ. Пока смотрю, тут не особо как-то пьют, зато много едят. И прохладно. Вчера выпили вина по бокалу. Карты не работают (а в Турции работали).
 
Назад
Сверху Снизу