Шичко

_Юля_

Забаненный
Не пьет 21 день
Не курит 1 месяц 4 дня
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
2,864
Форма, по которой надлежит вести дневник

1. Фамилия и инициалы.
Юля

2. Дата.
09.01.2024

3. Отношение к спиртному. В случае срыва надлежит описать все связанное с ним,причины, побудившие выпить, названия и количество принятых спиртныхизделий, самочувствие до, во время и после выпивки, последствия и оценка ее,реакция близких.
Пребываю в шоке почему раньше пила
вспоминаю те случаи когда напивалась сильно и в шоке почему я это делала снова и снова

4. Пребывание в компании пьющих, самочувствие и поведение в этой обстановке.
В таких компаниях сегодня не была и не хочу

5. Отношение к предложениям выпить, к соблазнителям и питейным ситуациям.
Таких предложений сегодня не было

6. Отношение к случайникам, пьяницам и алкоголикам.
во время обеда в столовой у женщины незнакомой было на обед пиво
рассмотрела ее лицо
увидела признаки потрепанности
2 раза посмотрела с презрением

7. Мысли о спиртном.
Не было

8. Употребление спиртного в сновидениях.
Не было

9. Избавление от установки на употребление спиртного и настроенность на трезвость.
гна трезвость настроена решительно.

10. Программа дальнейшего отношения к алкогольным изделиям.
пока я бухала накопилось много дел
пора их разгрести

11. Алкогольные и трезвенные убеждения.
Алкоголь мне не нужен
хочу пожить трезвой
восстановить себя


12. Степень проясненности сознания.
читала сегодня Достоевского _ братьев Карамазовых
осилила страниц 12
чувствовала отупение
ужас

13. Угасание привычки к употреблению спиртного.
желания взять пива после работы нет

14. Угасание потребности в спиртном.
чувтсвую отстутвие потребности

15. Абстинентные переживания, вызванные воздержанием от употребленияспиртного, их проявление, выраженность и угасание.
Без алкоголя лучше

16. Отношение к пьяным, к виду и запаху спиртного, к питейным заведениям.
омерзение. брезгливость

17. Физическое самочувствие (недомогание, сон, аппетит и т.п.).
аппетит повышен
моторное возбуждение , но без явной продуктивности

18. Психическое самочувствие (настроенность, раздражительность, чувства,основные мысли, желания и т.п.).
ровное
хочется пошопиться, покататься на коньках

19. Моральное самочувствие (отношение к собственным поступкам,удовлетворенность своим поведением и взаимоотношениями с другими,угрызения совести и т.п.).
поведением довольна, но хочется больше спорта и продуктивности


20. Взаимоотношения с родственниками, друзьями и сослуживцами в связи спереходом к трезвости.
улучшились

21. Прочитание противоалкогольные и проалкогольные материалы, их критическаяоценка.
сидела на форума, привязалась к срывнику. читаю Шичко

22. Просмотренные противоалкогольные и проалкогольные фильмы и телепередачи,их критическая оценка.
не смотрела

23. Собственные новые трезвые мысли.
Как хорошо накачать попку
(вечером займусь этим)

24. Оценка своего поведения за истекшие сутки.
Без алкоголя я бодрее, добрее и худее

25. Программа поведения на предстоящие сутки.
Не пить сегодня
и качать попку и мозги
 
23. Собственные новые трезвые мысли.
Как хорошо накачать попку
(вечером займусь этим)

25. Программа поведения на предстоящие сутки.
Не пить сегодня
и качать попку и мозги
:IN LOVE: Прям умиление:mysterious:
 
@_Юля_, дневник по Шичко нужно писать от руки и перед сном. Это часть методики. Почитай на форуме раздел про метод Шичко.
 
@_Юля_, меня зовут Лена, мне 44 года, на момент постановки счетчика на форуме 43 года было. Я лайтовый алкоголик, обычная доза для меня была 1 бутылка вина.
 
@_Юля_, дневник по Шичко нужно писать от руки и перед сном. Это часть методики. Почитай на форуме раздел про метод Шичко.

хорошо

а на форуме можно как то разбирать его, чтобы более опытные люди указывали на кривое мышление, которое может привести к срыву
 
@_Юля_, меня зовут Лена, мне 44 года, на момент постановки счетчика на форуме 43 года было. Я лайтовый алкоголик, обычная доза для меня была 1 бутылка вина.
я пила пиво по 2.5-3 литра
с пятницы по вскр чаще всего

если вино на выходных, то 1-2 бутылки
 
@_Юля_, я пила долго 1 раз в неделю, в последнее время перешла на график через 2 дня на 3 день. Ну и 2 бутылку тоже пробовала, но это редко было, мой максимум так сказат .
 
хорошо

а на форуме можно как то разбирать его, чтобы более опытные люди указывали на кривое мышление, которое может привести к срыву
Юля, привет! Есть много психологов специализирующихся на зависимостях и знакомых с методом Шичко! Правильнее и безопаснее обратиться к ним!
 
@_Юля_, там в у Шичко весь смысл, чтобы дневник писать от руки самой и на ночь - тогда ты будешь себя программировать, в смысле свое подсознание.
А ты весь текст интервью с Шичко прочитала?
 
Привет, Юля. Я пила также как ты. Хорошо, что бросили, верно?
мне пока страшно зарекаться почему то

но трезвой круче гораздо

пить вообще страшно уже стало

в какой то сон себя вгоняешь на 3 дня
 
@_Юля_, там в у Шичко весь смысл, чтобы дневник писать от руки самой и на ночь - тогда ты будешь себя программировать, в смысле свое подсознание.
А ты весь текст интервью с Шичко прочитала?
пока нет. но продолжу
 
Юля, привет! Есть много психологов специализирующихся на зависимостях и знакомых с методом Шичко! Правильнее и безопаснее обратиться к ним!
Почему безопаснее? На форуме же многие форумчане трезвеют по Шичко. Сами читают и ведут дневник.

Ну и у Юли совсем не запущенный случай, обычный лайтовый алкоголик.

Зачем еще и психологам деньги платить за то. На форуме много очень информации о методе Шичко. @Гуннхильд ты согласна со мной?
 
Назад
Сверху Снизу