Шичко

@Буйный, а тебе как идея возложения своей трезвости на психолога? И что без него, как последователя Шичко, якобы никак это не возможно?
 
@Буйный, а тебе как идея возложения своей трезвости на психолога? И что без него, как последователя Шичко, якобы никак это не возможно?
Типо сорвешься психолог виноват


Наверное лучше в тандеме со специалистом делать это ,но надеяться на себя
 
Юль, ты хоть ответы или вопросы выделяла бы как-то для удобства чтения.
Кстати отмечу, что раньше ты общалась, менее резко, обижала Финна :-D
Давно тебя не было, с возвращением!

Пребываю в шоке почему раньше пила
вспоминаю те случаи когда напивалась сильно и в шоке почему я это делала снова и снова
Это намек про первый срыв счётчика на свадьбе?
5. Отношение к предложениям выпить, к соблазнителям и питейным ситуациям.
Таких предложений сегодня не было
:-D
6. Отношение к случайникам, пьяницам и алкоголикам.
во время обеда в столовой у женщины незнакомой было на обед пиво
рассмотрела ее лицо
увидела признаки потрепанности
2 раза посмотрела с презрением
:-D
10. Программа дальнейшего отношения к алкогольным изделиям.
пока я бухала накопилось много дел
пора их разгрести
:-D
12. Степень проясненности сознания.
читала сегодня Достоевского _ братьев Карамазовых
осилила страниц 12
чувствовала отупение
ужас
В литературный марафон надо.
Я кстати не читал их

21. Прочитание противоалкогольные и проалкогольные материалы, их критическаяоценка.
сидела на форума, привязалась к срывнику. читаю Шичко
Бедняга Финн.:-D
23. Собственные новые трезвые мысли.
Как хорошо накачать попку
(вечером займусь этим)
Всё. Теперь все будут просить фотоотчёты трезвости.:-D

@Милана34555, может ты тоже дневник по Шичко будешь писать?
 
Типо сорвешься психолог виноват


Наверное лучше в тандеме со специалистом делать это ,но надеяться на себя
Дело в том, что достижение трезвости - это работа самого человека. Можно и с психологом, если кто прям очень хочет. Но на сам результат это не повлияет и повлиять то не может. Важно же самому свои установки и ценности изменить.
 
@Буйный, а тебе как идея возложения своей трезвости на психолога? И что без него, как последователя Шичко, якобы никак это не возможно?
Трезвость вообще нельзя на кого-то возложить, потому как она держится на внутреннем желание оставаться трезвым. Если оно есть, то можно протрезветь даже без всяких методик, а если его нет, то и методики с психологами не помогут.
 
Юль, ты хоть ответы или вопросы выделяла бы как-то для удобства чтения.
Кстати отмечу, что раньше ты общалась, менее резко, обижала Финна :-D
Давно тебя не было, с возвращением!


Это намек про первый срыв счётчика на свадьбе?

:-D

:-D

:-D

В литературный марафон надо.
Я кстати не читал их


Бедняга Финн.:-D

Всё. Теперь все будут просить фотоотчёты трезвости.:-D

@Милана34555, может ты тоже дневник по Шичко будешь писать?
Про "посмотрела 2 раза с презрением " тоже с себя поржала
 
Юль, ты хоть ответы или вопросы выделяла бы как-то для удобства чтения.
Кстати отмечу, что раньше ты общалась, менее резко, обижала Финна :-D
Давно тебя не было, с возвращением!


Это намек про первый срыв счётчика на свадьбе?

:-D

:-D

:-D

В литературный марафон надо.
Я кстати не читал их


Бедняга Финн.:-D

Всё. Теперь все будут просить фотоотчёты трезвости.:-D

@Милана34555, может ты тоже дневник по Шичко будешь писать?
Блин а потом кто нить найдет и прочитает(
 
@Буйный, так дело в том, что было сказано, что не поможет метод Шичко без привлечения психолога- последователя. Вот это странное утверждение. Совсем не согласна с этим.
 
Шичко метод сложный, потому что действительно нужно самостоятельно думать про что-то кроме задницы. И еще потому что он кажется таким простым — пиши себе всякую ахинею, и будет тебе счастье. А еще потому что когда пишешь ахинею, а не работаешь всерьез, то ничего страшного пропустить денечек-два, аутоанамнез писать не хочется, это неприятно, да и вообще спать хочется.
 
@_Юля_, сам Шичко, когда метод свой разрабатывал даже и не подозревал, что в 21 веке будут последователи, которые платно будут делать то, что он предлагал делать человеку самому самостоятельно и бесплатно.

Достаточно прочитать первоисточник. Там как раз не о каких психологах и обращении к ним речи нет.
 
@Буйный, так дело в том, что было сказано, что не поможет метод Шичко без привлечения психолога- последователя. Вот это странное утверждение. Совсем не согласна с этим.
Это сайт больных людей. Не врачей, не других специалистов- просто больных людей. Здесь столько ерунды, возведенной в ранг правил, что полный пипец. Проще на это смотри.
 
@_Юля_, сам Шичко, когда метод свой разрабатывал даже и не подозревал, что в 21 веке будут последователи, которые платно будут делать то, что он предлагал делать человеку самому самостоятельно и бесплатно.

Достаточно прочитать первоисточник. Там как раз не о каких психологах и обращении к ним речи нет.
Он бы очень сильно удивился и даже охренел, я думаю :-D
 
Назад
Сверху Снизу