Шичко

Почему безопаснее? На форуме же многие форумчане трезвеют по Шичко. Сами читают и ведут дневник.

Ну и у Юли совсем не запущенный случай, обычный лайтовый алкоголик.

Зачем еще и психологам деньги платить за то. На форуме много очень информации о методе Шичко. @Гуннхильд ты согласна со мной?
Да и не такая я богатая,если честно
 
хорошо

а на форуме можно как то разбирать его, чтобы более опытные люди указывали на кривое мышление, которое может привести к срыву
Да, для этого, в т.ч. форум и предназначен. Но надо в одной теме всё писать, несколько тем нельзя создавать.
Нажми на Жалобу и попроси модератора, чтобы твои темы об'единили в одну.
 
Да, для этого, в т.ч. форум и предназначен. Но надо в одной теме всё писать, несколько тем нельзя создавать.
Нажми на Жалобу и попроси модератора, чтобы твои темы обединили в одну.
Ок
 
Почему безопаснее? На форуме же многие форумчане трезвеют по Шичко. Сами читают и ведут дневник.

Ну и у Юли совсем не запущенный случай, обычный лайтовый алкоголик.

Зачем еще и психологам деньги платить за то. На форуме много очень информации о методе Шичко. @Гуннхильд ты согласна со мной?
А почему мы не вырываем зуб сами а идем к врачу, ведь это просто и быстро? :-D
Коррекция вопросов и ответов это не простое дело, да и деньги не большие.
 
Есть бесплатные услуги у Фахреева, у Клименко и некоторых других. У Клименко профессиональные психологи.
Ну и без их услуг очень многие форумчане трезвеют по методе Шичко. Сам Геннадий Шичко, кстати, психологом не был.

Сравнение с вырыванием зубов никак не соотносится с трезвлением. Здесь как раз таки помочь себе может только сам алкоголик.
 
@_Юля_,

ок значит смотри тут ты найдешь 55 дневников которые работают параллельно с лекциями Фахреева

Дальше чат телеги где можно обсудить и получать поддержку я многих там знаю и сам там бываю

Трезвая Планета


Метод Шичко . Есть отзывы ?

На канале собраны отзывы тех кто работает с данной методикой тех кто обрел трезвость, а так же мысли о том, что же такое Метод Шичко.



Есть еще онлайн встречи и поддержка инструкторов, но это потом.

Надеюсь ничего не забыл ;-)
 
Ну и без их услуг очень многие форумчане трезвеют по методе Шичко. Сам Геннадий Шичко, кстати, психологом не был.

Сравнение с вырыванием зубов никак не соотносится с трезвлением. Здесь как раз таки помочь себе может только сам алкоголик.
Как считаешь нужным!)
 
@Стоять, дело не в том, как я считаю. А в опыте очень многих форумчан Нотдринка. Большинство как раз сами, без помощи психологов, осваивают этот метод и успешно. Это я не для убеждения тебя написала, а для ТС.
 
Ну и без их услуг очень многие форумчане трезвеют по методе Шичко. Сам Геннадий Шичко, кстати, психологом не был.

Сравнение с вырыванием зубов никак не соотносится с трезвлением. Здесь как раз таки помочь себе может только сам алкоголик.
А сколько сорвалось на "самолечении"? У последователей Шичко заявленный процент длительной ремиссии примерно 75 процентов. А на форуме?
Не был психологом? Не смешите, вы оказывается совсем не в теме - вики далее
"В 1954 году Шичко окончил Ленинградский университет (психологическое отделение философского факультета). "
 
Зачем еще и психологам деньги платить за то. На форуме много очень информации о методе Шичко. @Гуннхильд ты согласна со мной?
Конечно, согласна. НЕт никакого смысла в том, чтобы какой-то чувак тебе просто зачитывал куски из самого же Шичко, когда их можно прочитать самостоятельно и отлично понять и вникнуть.

ТС, трезвые мысли это не про жопу и программа на предстоящие сутки тоже.
 
Конечно, согласна. НЕт никакого смысла в том, чтобы какой-то чувак тебе просто зачитывал куски из самого же Шичко, когда их можно прочитать самостоятельно и отлично понять и вникнуть.

ТС, трезвые мысли это не про жопу и программа на предстоящие сутки тоже.
А какие должны быть
 
При том я сразу признаюсь,что чувствую,что мозги затупели от синьки
Да это у всех так, не переживай. Мозги тренировать надо. Ты прочитай Шичко до конца, можно несколько раз, что и рекомендуется делать. Как раз мозг потренируется.
 
...

23. Собственные новые трезвые мысли.
Как хорошо накачать попку
(вечером займусь этим)

....
А у тебя есть новые трезвые мысли по поводу алкогольных традиций, опасности наркотического опьянения, обособленного от социума мышлении (надо ли идти на поводу у социума и как не идти)?
А то ты сразу о самом важном решила помыслить, о накаченной попке, а вот о косвенном, об алкомышлении, совсем забыла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу