Шичко

Палка о двух концах. А если мне лишний вес доставляет больше стресса🤔 не знаю девочки. Я в первые 2 недели 2 кг наела к и так лишним на мой взгляд. И у меня это больший стресс вызывало. Поэтому схуднула и сейчас придерживаю вес. Зато сейчас в полном комфорте с собой.
Может все таки всё индивидуально и надо прислушиваться к себе.
Так а я так же, как ты считаю, в том посте я же 2 ситуации пишу: если похудение - стресс и если не сложно и в радость.
 
@VeraNL, у меня вообще весь лишний вес на животе собрался, т.к. тип фигуры "яблоко".

Но у меня неправильное отношение к пище, эмоционально окрашенное. Я с этим сейчас работаю. Я именно вредные вкусности люблю. Для меня они красивые и вкусные. Хочу совсем от них уйти. Читаю много по этой теме сейчас разных блогеров. У меня больше проблема изменить отношение к еде.
 
@VeraNL, поделись, как ты худела, дефицит калорий?
Ем когда хочу, что хочу. Но до насыщения, небольшими порциями. Каллории не считаю. Просто слушаю организм чего он хочет и сколько.
У меня булимия была давно, я очень боялась, если много наберу, вернусь к расстройству пищевого поведения. Поэтому прекратила много есть. (На первых неделях хотелось, т.к. привыкла пиво с чем-нибудь вкусным)
 
Ем когда хочу, что хочу. Но до насыщения, небольшими порциями. Каллории не считаю. Просто слушаю организм чего он хочет и сколько.
У меня булимия была давно, я очень боялась, если много наберу, вернусь к расстройству пищевого поведения. Поэтому прекратила много есть. (На первых неделях хотелось, т.к. привыкла пиво с чем-нибудь вкусным)
Мне кажется булемия тоже с алко связана
Гормоны все нарушаются от этого
 
Мне интуитивно картошки и котлет хочется ))
Я на той неделе праздник живота домашним устраивала. В моём рационе было всё и торт, и вафли домашние , и пирог с капустой. Нигде не отложилось. Просто понемногу ем
 
В общем, отметку тут делаю
Попробую сбросит к весне если начнет шатать меня - пишите )))
 
Может ты из тех, кому конституция не позволяет набрать. У меня муж и подруга такие. Тазами едят, хоть бы где отложилось
Да. Всё так Верунь.
Хоть ужрись, а толку ноль.
 
Я на той неделе праздник живота домашним устраивала. В моём рационе было всё и торт, и вафли домашние , и пирог с капустой. Нигде не отложилось. Просто понемногу ем
Думаю тоже так сделать

Попробовать

Желудок уменьшать и все такое
 
Назад
Сверху Снизу