Шичко

Подскажите, где найти Шичко??? Начала читать, просто какое то литературное произведение



 
@_Юля_, привет. Хорошо, что написала.

Советую провести анализ срыва: причины и что ты делала неправильно/ не делала.

Начинай сначала. По профилалактике срыва могу порекомендовать Т. Горски, у него одна из книг по профилактике срыва.
 
@_Юля_, привет. Хорошо, что написала.

Советую провести анализ срыва: причины и что ты делала неправильно/ не делала.

Начинай сначала. По профилалактике срыва могу порекомендовать Т. Горски, у него одна из книг по профилактике срыва.
cпасибо
 
@_Юля_, я посоветую психотерапевта, на начальном этапе, поможет очень.
Будет ровное психическое состояние и подключай, работу по методу аа, Шичко и т.д.

По себе знаю, как нелегко, в первое время.
Психотерапия + фарма, поможет однозначно.
 
так жить не годится.
Юля, трезвость не может надоесть, это нужно сделать образом жизни, до конца своих дней. Я тебе с высоты своего срока говорю, я не думаю каждый день о бухле, о срыве, вообще о своей трезвости, но никогда полностью и не забываю, это идёт фоном, и я всегда на чеку.
 
@Тина_Бармаглот, привет. А я в прошедшую субботу впервые посетила живую группу АА.

Мне захотелось живого общения с трезвыми алкоголиками. Меня включили в их группу в Ватсапе, а она мне отчасти напомнила наш форум: поздравляют со сроками трезвости, объявления о событиях в АА, ну и шутят просто, даже котиков сегодня постили.

Но мне форум на сегодня несравнимо ближе, конечно.
 
@Тина_Бармаглот, привет. А я в прошедшую субботу впервые посетила живую группу АА.

Мне захотелось живого общения с трезвыми алкоголиками. Меня включили в их группу в Ватсапе, а она мне отчасти напомнила наш форум: поздравляют со сроками трезвости, объявления о событиях в АА, ну и шутят просто, даже котиков сегодня постили.

Но мне форум на сегодня несравнимо ближе, конечно.
@Мурзена , твой счётчик говорит сам за себя! Ты молодец, уверена идёшь по трезвости. Вот я без аа не смогла обойтись. В любом случае, новый опыт, работы с зависимостью, даст свои положительные плоды.
 
Юля ты меня огорчила. А меня сейчас нелегко огорчить.
Я тоже сорвался вчера. Звёзды сошлись. Приехал в командировку в Орск, уставший с дороги дальней, случайно увидел в Магните, редко, почти нигде не продаваемый в России отличный коньяк Бахчисарай. Злой, голодный, уставший с дороги, купил в гостиницу и употребил часть бутылки, КУшничал.
 
Я тоже сорвался вчера. Звёзды сошлись. Приехал в командировку в Орск, уставший с дороги дальней, случайно увидел в Магните, редко, почти нигде не продаваемый в России отличный коньяк Бахчисарай. Злой, голодный, уставший с дороги, купил в гостиницу и употребил часть бутылки, КУшничал.
Большого огорчения у меня нет.
Часть бутылки в гостинице - аккуратно и без последствий - можно.
 
Я тоже сорвался вчера. Звёзды сошлись. Приехал в командировку в Орск, уставший с дороги дальней, случайно увидел в Магните, редко, почти нигде не продаваемый в России отличный коньяк Бахчисарай. Злой, голодный, уставший с дороги, купил в гостиницу и употребил часть бутылки, КУшничал.
Выплываем

Не, по 3 дня точно надоело пить
 
Назад
Сверху Снизу