Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Зависть ,плохое чувство.. :sarcastic:вот сейчас звонит подруга(которая нормальная).Улетает в Сочи на 5 дней!!и я-уставшая,с работы через магазин и еще жрать готовить надо.А ведь я тоже хочу на море!!Очень хочу!!А тут эта работа и до отпуска охереть,как долго!...Вот в такие моменты очень хочеться не выпить,а именно Нажраться!!PS:Конечно этого делать не буду(не стоит оно того),так просто выговориться.
 
Я женат, а тебе низя!!!!
У меня жена родить не хочет, может и я бы не пил;)

Будь выше всех и веди за собой)
Надо учить хорошему)
Да я и не буду,но ведь это не повод??или как(хотя повод всегда найти можно)Может уговоришь ее еще(на бебика).
 
Я завидую неалкоголикам.
А ты алкоголик((((
Давай, выбирайся.
а я думаю все одинаковые)
А ты классный, добрый)))
не могу понять - по моей философии - все одинаково бесконечно добрые)))
тогда откуда эти деления хороший, плохой....
 
Завтра Антон пожалеет((
я бы хотел чтобы вы ответили в математике)))


вот реально.....
а жалеть - это жалеть себя, смысл терять секунды, я думаю ВСЕ отдают отчет когдавливают как минимум первую...
ну не знаю, все еще (я конечно бахвалюсь) отдаю отчет что в сознании, и запятые там расставляю, а туплю по матану............((((((((((((
 
а я думаю все одинаковые)
А ты классный, добрый)))
не могу понять - по моей философии - все одинаково бесконечно добрые)))
тогда откуда эти деления хороший, плохой....
Какая-то "пьяная" философия))..сама так раньше любила..так в жизни всегда кто-то хороший,а кто-то плохой(стереотипы,которыми живут по инерции наверное).
 
я думаю ВСЕ отдают отчет когдавливают как минимум первую..
конечно отдают,и все про последствия знают,но все равно вливают..(и я сама вливала в трезвом уме раньше).
 
а жалеть - это жалеть себя, смысл терять секунды
Жалеть себя по пьяни ,в разы хуже,чем в нормальном состоянии,ведь все воспринимается в супер "трагичном" виде.. и мир враждебен, и не способен к состраданию :sarcastic:ну и конечно не хрена не понимает в тонкой,душевной организации!!PS:тут не секунды,тут дни из жизни выпадают(((
 
А тут эта работа и до отпуска охереть,как долго!...Вот в такие моменты очень хочеться не выпить,а именно Нажраться!!
Алкомышление(анализирую).Повод("горе")=действие(залить).PS:эта шаблонная мысль сегодня проскочила сама по себе,без желания выпить.
 
Назад
Сверху Снизу