Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
Да можно,что угодно найти(смотря на чем акценты ставить),но вот по себе скажу,что очень сложно прорабатывать стресс "даруемый" пациентами в неограниченном кол-ве.
Я тебя понимаю.
 
А что тут еще сказать??Этот стресс никуда не денется,его только "принять" остается на данном моменте.PS:Ну и "плохие" времена,часто дают прекрасные возможности.)
 
А что тут еще сказать??Этот стресс никуда не денется,его только "принять" остается на данном моменте.PS:Ну и "плохие" времена,часто дают прекрасные возможности.)
В любом случае, это все "фильтровать" в трезвом состоянии гораздо легче и терпимее.
 
Но то, что раньше запросто бы вывело меня из себя, научился справляться. Не малую долю оказывается в этом играл я сам.
 
Но то, что раньше запросто бы вывело меня из себя, научился справляться.
Я тоже стараюсь негативу хода не давать(это ведь мое здоровье в первую очередь).
 
Большинство неправильных шагов совершается стоя на месте.
Философствуешь? 😆
Попробуй рассмотреть трезвение с точки зрения диалектического материализма. Как по мне забавно должно получиться. Что то вроде: трезвость это отрицание пьянства и все мы, бросающие алкоголики находимся в состоянии перехода от пьянства в трезвость. Кто-то завершает этот переход, у кого-то наступает реакция или обратный переход от трезвости к пьянству. Когда набирается достаточное количество трезвых дней-происходит переход количества в качество. Ах да, еще важное с философской точки зрения забыл: трезвость отрицает пьянство, но при этом несет в себе память о нем, и это в числе прочего помогает трезвости быть трезвостью. :old:
 
Философствуешь? 😆
Попробуй рассмотреть трезвение с точки зрения диалектического материализма. Как по мне забавно должно получиться. Что то вроде: трезвость это отрицание пьянства и все мы, бросающие алкоголики находимся в состоянии перехода от пьянства в трезвость. Кто-то завершает этот переход, у кого-то наступает реакция или обратный переход от трезвости к пьянству. Когда набирается достаточное количество трезвых дней-происходит переход количества в качество. Ах да, еще важное с философской точки зрения забыл: трезвость отрицает пьянство, но при этом несет в себе память о нем, и это в числе прочего помогает трезвости быть трезвостью. :old:
Привет!Да меня мое данное состояние не напрягает))Я сейчас вообще не заморачиваюсь о трезвости(как там ,и что).Могу по своему трезвому году в прошлом сказать,он не "на зубах" прошел,а очень даже хорошо.А мысли..это так,пришло в голову и пишу).
 
А народ смотрю срывается с "завидной" постоянностью(не в осуждение) и некоторым прямо "нравиться" и даже не особо переживают(так,наблюдение).PS:Меня же всегда убивало чувство вины,в первую очередь перед близкими,что они не знают,какую двуличную жизнь я веду.
 
А народ смотрю срывается с "завидной" постоянностью(не в осуждение) и некоторым прямо "нравиться" и даже не особо переживают(так,наблюдение).PS:Меня же всегда убивало чувство вины,в первую очередь перед близкими,что они не знают,какую двуличную жизнь я веду.
Тут правильно писали про срыв - это после года, а после месяца, двух - это разве срыв...
так, отдохнул человек от пьянки, сил набрался и вперед вниз... по наклонной;)
 
Это "че" намек??:sarcastic:
на что?))
Одним месяц срок, другим год ни о чем)
Можно говорить каждый день о вреде алко и спиться в оконцовке или наоборот...
Все к лучшему всегда)))
 
О срыве так понимаю можно говорить только после года трезвости,а все что раньше,банальное продолжение пьянки,только с перерывами.Проскочила мыслишка по дороге домой зайти в магаз купить 100гр.(не 0.25)для поправки здоровья,но я ее быстренько "в сад",короче больной мозг начинает свои провокации,стремно мне это,потому что раньше все у него получалось..дело времени.
Я это и писала 9 апреля :-D
 
Назад
Сверху Снизу