Наклонная плоскость

Как бросить?


  • Всего проголосовало
    109
А что за новая инфа, что так смутило?
Да инфы то по сути новой никакой.Читала истории,чего-то отвечала:много информации про чужие жизни(кому какая девушка нужна,кто как пил,сколько,родственники,дети,работа).И от этого всего моральное истощение,усталость от информации(не профильной).
 
Наверное надо меньше других читать,а больше в своей теме ,чтобы настрой не сбивался.Анализировать и разбираться здесь у себя (во многих темах очень много отступлений от проблемы,которую сюда и пришли решать)по итогу балаган получается ,просто пустой треп обо всем.
 
Наверное надо меньше других читать,а больше в своей теме ,чтобы настрой не сбивался.Анализировать и разбираться здесь у себя (во многих темах очень много отступлений от проблемы,которую сюда и пришли решать)по итогу балаган получается ,просто пустой треп обо всем.
Вот. Так же заметил на форуме избыток информационного шлака.
 
Наверное надо меньше других читать
Меньше в нашем деле означает больше. То есть меньше усилий, но больше положительного результата. Делай для себя, другим ты не в состоянии ещё помогать.
Poltin,напиши что-нибудь хорошее мне(про мышление,гармонию)я хоть успокоюсь.
Да я с радостью. Вроде как основное выразил.
 
Делай для себя, другим ты не в состоянии ещё помогать.
Да я советы особо и не раздаю(нечего мне пока советовать).Это миссия "долго трезвых".Просто не думала,что так устать можно от чужих историй.
 
Видимо пересидела я сегодня на форуме..... а сейчас опять, "менять мышление"- из области "прекрасное далеко"..далеко и недосягаемо.Такое чувство,что постигнуть мне этого не суждено(в ближайшее время,так точно).Опять накатила какая-то безысходность и тоска.
Это не форум, а интернет так качает, вроде бы интересно-интересно, а потом бац и пустота в голове. Других телевизор так же качает, весь день смотрят, а к вечеру разбитость. Эти вещи к не химическим адикциям относят, они могут резонировать между собой и провоцировать на алкосрыв, ты просто не сиди долго в сети, полезными делами попутно занимайся , будет легче и вообще побольше отдыхай)
 
Это не форум, а интернет так качает, вроде бы интересно-интересно, а потом бац и пустота в голове. Других телевизор так же качает, весь день смотрят, а к вечеру разбитость.
Ну и я к тому же.
 
Вот это мой уставший мозг понять не может:blink:,но все равно красиво звучит.))
Простыми словами это те вещи, от которых как от вина голова болит. Это избыточное общение, вовсе не нужное или вынужденное. Своего рода - пьёшь безмерно информацию и не успеваешь её усваивать.
Самое главное это так и есть. Поэтому я и предложил казалось бы глупую вещь.
Ведь на форум пришли за помощью.
 
Назад
Сверху Снизу