Надоело бухать, не знаю как бросить на совсем

Поздравляю! Отличный настрой и такие четкие выводы! Желаю, что бы у тебя они всегда звучали в голове.
IMG-e576a8a63ef5c31c11cac39ce73886ae-V.jpg
 
Доброе утро, девочки!
Я сегодня держурный по палате, всех бужу и поднимаю на заряяядочку! Подъем к вкусному завтраку!
 
:-D Доброе утро))) я сегодня заспалась, вчера долго мужа с работы ждала...у нас все дороги снегом занесло, долго ехал и переживала за него..ну все ок!
 
:-D Доброе утро))) я сегодня заспалась, вчера долго мужа с работы ждала...у нас все дороги снегом занесло, долго ехал и переживала за него..ну все ок!
Привет Рыбёшка. С лебедями тебя 🦆🦆 Так держать дальше!
 
Привет Рыбёшка. С лебедями тебя 🦆🦆 Так держать дальше!
Привет Томатик)) спасибо)) я чего то разгулялась и 21 ( три недели) и 22 оказывается это лебеди..интересно так, спасибо🌺
 
:-D Доброе утро))) я сегодня заспалась, вчера долго мужа с работы ждала...у нас все дороги снегом занесло, долго ехал и переживала за него..ну все ок!
У нас тоже опять снебопады. Хоть и чистят улицы, но не очень усердно и не успевают убирать это белое недоразумение.
Я еще до работы не добралась(
 
Думаю что то надо написать в своей теме...отчёт по борьбе с алкоголем)))
Писать в вобщем то не о чем, нет алкоголя и нет проблем....у меня и так от него не было проблем, были только проблемы со здоровьем...
По началу как только зарегистрировалась многие писали про работу над алкомышлением...
Я все до сих пор нахожусь в непонимании в чем заключается эта работа??
Я захожу на форум потому что тут появились теплые приятельские взаимоотношения, мне интересно чем мои новые знакомые живут...
Вот так всё неожиданно, я собралась перелопатить кучу литературы и перевернуть сознание))) но все гораздо проще и лучше получилось...
 
Я все до сих пор нахожусь в непонимании в чем заключается эта работа??
Ну например - что ты собираешься делать (какой план?) когда к тебе внезапно придет тяга выпить здесь и сейчас...
 
Ну например - что ты собираешься делать (какой план?) когда к тебе внезапно придет тяга выпить здесь и сейчас...
Приветик))
По началу, я просто избегала...собрались коллеги выпить, стали предлагать...отмазка я на машине, для мужа диета....а теперь я как то спокойно ко всем предложениям ...
Возможно в данный момент я слишком хорошо себя ощущаю и мне не хочется совсем выпивать...сразу всплывает дикий отходняк с давлением, белым другом ...
А вот по поводу плана..так...первое что надо сделать если всплывёт желание напиться
выпить воды и что то съесть...что бы была пауза подумать...так как уговоры сторонних людей уже как то не особо волнуют, главное себя не развести
Главный вопрос в итоге как себя не разводить на бухание....
пока в голову приходит только удерживать себя мысленно вспоминать ужасы похмелья...
 
Давно в своей теме не была, сегодня напишу свой сон (для истории) такой реалистичный был, снится мне красивый дом, там вечеринка народу много, я в красивом вечернем платье, было лето, но я почему то в длинной норковой шубе??? И вот с кем то я на вечеринке этой сцепилась, разругалась, схватила бутылку , иду ....пью и плачу....и чувствую уже в дрыск напилась падаю, рву платье ....колени разбиты, но бутыль целая, встаю иду опять, падаю шуба вся в грязи, подымаюсь и как будто со стороны на себя смотрю, лицо в поплывшей туши, волосы всклочены, платье драное, шуба грязная такое омерзительное зрелищеbee проснулась вскочила, по сторонам посмотрела, смех разобрал наверное от счастья, что такая гадость со мной во сне была....а не на яву))
А вообще если анализировать сон, то так в принципе и наяву происходило...один и тот же мотив...выпила, что то пошло не так ....я сильно обиделась...и начала себя жалеть или что то кому то доказывать....вот типо возьму уйду или напьюсь и пусть меня поищут...поволнуются, а так как пьяная то сильней переживать будут%)
Никак не пойму " что же идёт всегда не так"....
 
То понос, то золотуха....проблема уже года 3, последний год капец, позориться уже начала...
Так ты писала в начале своей темы
нет алкоголя и нет проблем....у меня и так от него не было проблем
А месяц спустя считаешь что проблем то и не было, будь осторожна, такие успокоительные мысли могут быть опасны. Нивелирование негатива это свойства человеческой психики, так у всех, но для алкоголика это может сыграть злую шутку, потом пьянки и позорище кажутся невинной шалостью и потом выпивка, так что аккуратно!
Главный вопрос в итоге как себя не разводить на бухание....
" Не пей первой рюмки" "Не сегодня" это оч. хорошо работает на первых порах, и пока это работает переосмысляй привлекательность алкоголя, ты же ведь не будешь пить бензин? ацететон?, Спирт такая же хрень.
пока в голову приходит только удерживать себя мысленно вспоминать ужасы похмелья...
Да это хорошо работает, помнить пьяный негатив мне тоже помогает
 
Давно в своей теме не была, сегодня напишу свой сон (для истории) такой реалистичный был, снится мне красивый дом, там вечеринка народу много, я в красивом вечернем платье, было лето, но я почему то в длинной норковой шубе??? И вот с кем то я на вечеринке этой сцепилась, разругалась, схватила бутылку , иду ....пью и плачу....и чувствую уже в дрыск напилась падаю, рву платье ....колени разбиты, но бутыль целая, встаю иду опять, падаю шуба вся в грязи, подымаюсь и как будто со стороны на себя смотрю, лицо в поплывшей туши, волосы всклочены, платье драное, шуба грязная такое омерзительное зрелищеbee проснулась вскочила, по сторонам посмотрела, смех разобрал наверное от счастья, что такая гадость со мной во сне была....а не на яву))
А вообще если анализировать сон, то так в принципе и наяву происходило...один и тот же мотив...выпила, что то пошло не так ....я сильно обиделась...и начала себя жалеть или что то кому то доказывать....вот типо возьму уйду или напьюсь и пусть меня поищут...поволнуются, а так как пьяная то сильней переживать будут%)
Никак не пойму " что же идёт всегда не так"....
Ты молодец, твою работу над собой видно, старайся и все будет хорошо, поддерживаю!
 
Так ты писала в начале своей темы

А месяц спустя считаешь что проблем то и не было, будь осторожна, такие успокоительные мысли могут быть опасны. Нивелирование негатива это свойства человеческой психики, так у всех, но для алкоголика это может сыграть злую шутку, потом пьянки и позорище кажутся невинной шалостью и потом выпивка, так что аккуратно!
" Не пей первой рюмки" "Не сегодня" это оч. хорошо работает на первых порах, и пока это работает переосмысляй привлекательность алкоголя, ты же ведь не будешь пить бензин? ацететон?, Спирт такая же хрень.

Да это хорошо работает, помнить пьяный негатив мне тоже помогает
Да это точно, все из головы стёрлось, сейчас вспомнила как в караоке орала ( но тогда мне казалось что охрененно пела*CRAZY*) тогда мне стыдно и позорно было...а сейчас думаю ну ведь никто не пострадал...рюмки и бокалы целы , посуда помыта%) жесть конечно....не нехочу, даже вроде и смешно , все равно не хочу этого угара....сейчас полный отврат....я не могу представить что в руки возьму бокал...
 
Назад
Сверху Снизу