Надоело бухать, не знаю как бросить на совсем

Оля печет праздничный пирог к знаменательной дате)) 🎂
Вот такооооой??47736
Ольчик, мои поздравления!
Помню ты меня встретила в моей теме, очень тебе благодарна, поддерживаю и желаю радостного трезвления!
 
Спасибо всем за поздравления!!!!
Пирог испеку завтра....сегодня уже времени нет)))
Как время быстро пролетело)))
Ну и по традиции отчетик...
За это время я научилась кое что делать из теста это раз, налепячила картинку из алмазной мозаики это два....ну а главное я познакомилась с очень интересными людьми спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова:PREVED:
 
Рыбуль, привет!! Расскажи как съездила отдохнуть?
Где плавала-купалась-на солнышке жарилась?
Витуся привет))) я уже забыла, что ездила )))
Хорошо отдохнула, ездила в Тай, были там 2 недели , брали байк, катались по пляжам, купались загорали, все было хорошо...
Мы туда не первый раз приезжаем, поэтому у меня было чувство , что я у бабушки в деревне )))
 
Как там у тебя с искусами удалось справиться? Что в Тае из безалкогольного самое вкусное?)
Не удалось мне справится(( в первый же день ...у мужа был др ну и искусилась...
Из безалкогольного там вкусно делают фруктовые фреши, холодный кофе, еда там интересная сладко острая, много морепродуктов, Том Ям с удовольствием поглощали ))
 
Не удалось мне справится(( в первый же день ...у мужа был др ну и искусилась...
Из безалкогольного там вкусно делают фруктовые фреши, холодный кофе, еда там интересная сладко острая, много морепродуктов, Том Ям с удовольствием поглощали ))
Ну ты хоть остановилась же? Сейчас вошла снова в колею, сейчас дома не пьешь?
У моего мужа, который на минуточку никогда не был в Тае, появилась навязчивая фантазия о супе Том Ям. Не иначе это его тут какая-то француженка тайка научила)))
Короче, освоила я этот суп в российских реалиях, адаптировав под местные продукты (ну типа имбирь вместо лемонграсса или сливки вместо кокосового молока, хотя консервированное можно и тут найти). Паста Том Ям продается у нас в Метро, морепродукты тоже не проблема купить. Вобщем, очень вкусная тайская кухня!
 
Последнее редактирование:
Ну ты хоть остановилась же? Сейчас вошла снова в колею, сейчас дома не пьешь?
У моего мужа, который на минуточку никогда не был в Тае, появилась навязчивая фантазия о супе Том Ям. Не иначе это его тут какая-то француженка тайка научила)))
Короче, освоила я этот суп в российских реалиях, адаптировав под местные продукты (ну типа имбирь вместо лемонграсса или сливки вместо кокосового молока, хотя консервированное можно и тут найти). Паста Том Ям продается у нас в Метро, морепродукты тоже не проблема купить. Вобщем, очень вкусная тайская кухня!
Конечно, дома давно)))
В глобусе продаются все ингредиенты к супу, я дома иногда варю, когда хочется чего нибудь эдакого)))
 
Назад
Сверху Снизу