Надо бросать

а ты не пробовала,чтоб 10 кг. набрать в зал пойти,а не просто есть много, в смысле не бегать там и велосипед крутить, а на массу именно гантели штанга, с тренером
У меня дома штанга, скамья и тд...в зале набирала до 60 кг, но тяжело было держать...сон два раза в сутки, питание, режим

А тема так то не моя...ее выдернули из другой темы
 
я ж не тебе писал
Я понел уже, извиняй. Меня одна тут непонятная вообще откуда , очень напрягла. А ты норм. Захочешь бросить .Бросай. Форум поможет. к этой странной женщине я еще загляну. Посмотрю что там у нее. Но не буду . сам догадаюсь
 
Он сделал мой вечер )))))))
Ты меня уже смотрю в другом роде.. Ты охренела женщина. Ладно. Сделаю поправку . Женщина, подчеркну, не девушка, бывшая алкоголик. Даже во фразу вдуматься - бывшая алкоголик..Это ж извините пиз@ец. Бывшая женщина алкоголик которая стопесят лет на сайте умнее всех. Я тебе скажу. Во первых я умнее тебя раз. во много. Во вторых
 
Веня...ты женщина вообще?))))
😄 Веня, конечно, тот еще персонаж, но все же как-то у тебя, Моцарт, слабовато получается... глупости какие-то пишешь. Проспись, протрезвей, а потом напишешь.

Да, девочки, тетеньки, женщины тоже занимаются упражнениями с отягощениями и выглядят великолепно.

По поводу Вени. У нее, судя по всему, феерический метаболизм, раз вес приходится удерживать с трудом. Отсюда и хорошая работоспособность на следующие дни после алкогольных возлияний (где-то в середине темы была переписка о том, что она, дескать, до 6 один человек: и работает, и с детьми, и комсомолка, и вообще красавица).

Даж не знаю, повезло или нет)
 
По поводу Вени. У нее, судя по всему, феерический метаболизм, раз вес приходится удерживать с трудом. Отсюда и хорошая работоспособность на следующие дни после алкогольных возлияний (где-то в середине темы была переписка о том, что она, дескать, до 6 один человек: и работает, и с детьми, и комсомолка, и вообще красавица).
Тож про это думала. ...но ты все таки учитывай, что мой дозняк в 2014 году был 2 литра пива и все...в 2015 году было только два периода употребления по 1-2 недели...а перед этим год с хвостиком я не пила
А когда 7 лет пила до 2009 года еу по 5 литров крепкого пива, на работу ходила конечно, но мысли про пиво уже с обеда были
 
Назад
Сверху Снизу