Надо бросать

Просто для кубиков один путь...для массы другой
У меня питание непостоянное, постоянно в бегах разъездах, иной раз вообще поесть тупо забываю. Тоже, думаю, вносит свою лепту в моё..мою конституцию тела. Насчет пути, да. Там вообще сложно всё. Видимо надо в спортзал все таки
 
Ну на одном зале я только 2 кг смогла набрать. ... еда каждые 3 часа (ну понятно не яблоки с пиццей )...плюс гейнеры. ...плюс 8 часов сна ночью и час - два днем
 
Ну на одном зале я только 2 кг смогла набрать. ... еда каждые 3 часа (ну понятно не яблоки с пиццей )...плюс гейнеры. ...плюс 8 часов сна ночью и час - два днем
Не такой режим неприемлем для меня. Может кардинально питание изменить? Кашки эти ваши? Слабо себе, конечно, представляю как вообще это можно есть, мне в армии перловки хватило. Еще видишь, женщины то нет. т.е моя еда эти вечные пельмени и прочие полуфабрикаты. что можно на скорую руку.
 
Почему кашки "наши"?))))

Ну у меня тож нет женщины
 
Почему кашки "наши"?))))

Ну у меня тож нет женщины
ды вы же постоянно их едите. диеты там эти ваши, злаки, полезность, не мне тебе рассказывать. А про женщину я в плане приготовления еды. Я как с женщиной жить перестал. начал массу терять. А так хоть щеки такие ..кругловатые были. Я умею готовить и люблю, но повторюсь, некогда мне, и честно говоря в облом. Вот поэтому в этом сложность.
 
Все мои диеты это максимум калорий и белков...из каш только гречку люблю
 
Не такой режим неприемлем для меня. Может кардинально питание изменить? Кашки эти ваши?
Кашки - наше все. Куда без них? Для набора массы нужен профицит калорий. Для набора качественной массы еще очень важно не вызывать пик сахара в крови, чтобы инсулин не вступил в действие, поэтому важны углеводы с низким гликемическим индексом.

С другой стороны, очень многое зависит от типа телосложения. Если для эндоморфов и кашки помогают набирать лишний жир, то для эктоморфа и торты могут ничем не послужить)


женщины то нет. т.е моя еда эти вечные пельмени и прочие полуфабрикаты. что можно на скорую руку.
Куриная грудка варится 20-30 минут.
Гречневая каша 10-20 минут.

Итого, в среднем, за 20 минут ты имеешь полноценный обед. Не намного более затратно по времени, на мой взгляд.
 
ды вы же постоянно их едите. диеты там эти ваши, злаки, полезность, не мне тебе рассказывать. А про женщину я в плане приготовления еды. Я как с женщиной жить перестал. начал массу терять. А так хоть щеки такие ..кругловатые были. Я умею готовить и люблю, но повторюсь, некогда мне, и честно говоря в облом. Вот поэтому в этом сложность.
питание это говорят 60% успеха, так и есть на собственном опыте, пока нормально есть не стал, нифига не набирал вообще, минимум 4 раза в день плотно (основа каши и мясо и молочка, яйца, рыба), лучше 6, или два раза заменить спортпитом (его можно где угодно заколотить с молоком), и минимум упражнений базовых и должен тогда пойти вес
 
минимум повторов в базовых...3 подхода по 3-4 повтора и все...но чтоб вес был максимальный
 
д некогда качаться то. Дома насколько знаю, бесполезно. Купил себе эти гантели разборные, пыхтел пыхтел по ночам,соседей пугал, так и бросил.. под кроватью валяются
поначалу и дома будет не бесполезно, гантели это ведь отличный снаряд, можно все нужные упражнения делать: жим лежа, жим стоя или сидя, тяга в наклоне, приседания, бицепс и трицепс. Главное чтоб тебе их веса хватало.
 
у меня друг есть...качок...он ваще два повтора делает...первый на разгон, второй на пределе физ возможностей по весу
 
у меня друг есть...качок...он ваще два повтора делает...первый на разгон, второй на пределе физ возможностей по весу
ну это уже продвинутые, вроде от этого сила растет
 
объем...волокна рвутся от чрезмерных усилий и начинают разростаться ... у меня правда ни фига
 
правда что так начинает колбасить через месяц - два, голова и болячки всякие?
не знаю...когда первый раз бросала, мне все говорили что ппц на трех, шести, девяти месяцах и на годе, ну меня и подтряхивало первые три месяца
потом срыв в 2012 году, тормознулась через год...никаких побочек не было вообще...сейчас тоже ничего не замечаю

так что тут как сам настроишься ... ну если тело серьезно пострадало, то обычно да, вылезают всякие хронические каки, но не более того
 
Назад
Сверху Снизу