Надо бросать

Почти три недели не пил, а на выходных в хлам, три дня, суббота, воскресенье и понедельник. В районе двух недель жуткий депресняк начался.
 
Блин, какая тема крутая про кач была!))) Все похерил!
 
Блин, а как все хорошо начиналось... Давай мужик, начинай заново, только не отступай! Мне тоже 31, сейчас у нас еще есть шанс все изменить!
 
Чо, грустно без бухлишка?)
та да, и понимаю что уже вообще без него разучился как-либо отдыхать. Хотя и когда пью уже тоже не весело. А сейчас вообще жесть, помираю и физически и морально.
 
Блин, а как все хорошо начиналось... Давай мужик, начинай заново, только не отступай! Мне тоже 31, сейчас у нас еще есть шанс все изменить!

конечно начинаю, продержаться бы месяц, может потом легче будет
 
конечно начинаю, продержаться бы месяц, может потом легче будет
Нет никакого смысла ждать какие-то сроки, все люди разные и у кого-то через месяц получается забыть об алкашке, у кого то не получается никогда, независимо от этого надо НЕ пить. Срок на счетчике это просто календарь еще один или часы. Самое главное для меня, например, то что не надо ждать выпивки(вечера,пятницы,праздника и пр.) Свобода, ты ни чем не ограничен.
 
Друзья, подскажите мне, может кто сталкивался, вот почти три недели не пью, и с головой что-то непонятное. Как-будто перегружена чем-то, плохо запоминаю элементарные вещи, и с вниманием что-то не так, в шахматы начал проигрывать всем подряд, никогда так паршиво не играл, тупо фигуры зеваю вообще жесть. Было у кого-то такое, может что делали чтоб прошло ?
 
Друзья, подскажите мне, может кто сталкивался, вот почти три недели не пью, и с головой что-то непонятное. Как-будто перегружена чем-то, плохо запоминаю элементарные вещи, и с вниманием что-то не так, в шахматы начал проигрывать всем подряд, никогда так паршиво не играл, тупо фигуры зеваю вообще жесть. Было у кого-то такое, может что делали чтоб прошло ?

витамины В6, В12, В3. глюкоза. глицин (по 600 ед таблетки, не по 100).
 
Друзья, подскажите мне, может кто сталкивался, вот почти три недели не пью, и с головой что-то непонятное. Как-будто перегружена чем-то, плохо запоминаю элементарные вещи, и с вниманием что-то не так, в шахматы начал проигрывать всем подряд, никогда так паршиво не играл, тупо фигуры зеваю вообще жесть. Было у кого-то такое, может что делали чтоб прошло ?
Не переживай, это нормальное состояние на твоём сроке.
У меня также было, думаю не у меня одной.
Попей витамины группы В и достаточно.
Тут только время лечит, пройдёт.
 
Можешь пояснить, что с ним не так?

нарушение питания мозга. нужна глюкоза и бэхи. как и написано. но это ненормально при его режиме пития. свидетельствует о плохих сосудах. поэтому и В3 тоже. возможно циннаризин. но осторожно.

у меня такое состояние столько длится после полутора месяцев бухалова водки непрерывного и отсутствия жратвы. но это совсем другая нагрузка и истощение, согласись.
 
Может и ненормально, но у меня так было, как раз примерно на этих сроках.
Я вспоминал вечер вчерашнего дня, как через сон.
То ли было то ли нет.
 
нарушение питания мозга. нужна глюкоза и бэхи. как и написано. но это ненормально при его режиме пития. свидетельствует о плохих сосудах. поэтому и В3 тоже. возможно циннаризин. но осторожно.

у меня такое состояние столько длится после полутора месяцев бухалова водки непрерывного и отсутствия жратвы. но это совсем другая нагрузка и истощение, согласись.
Ты уже такие диагнозы ставишь.

Александр, пусть сам решает есть у него нарушения или нет.
Он спросил, я ответила только из личного опыта.
У меня прошло.
 
витамины В6, В12, В3. глюкоза. глицин (по 600 ед таблетки, не по 100).

а глюкозу в таблетках? сколько пить по времени? такой глицин не встречал, пью обычный не чувствую улучшений. сейчас глянул у меня есть витаминный комплекс, там есть все эти витамины и их там больше сутчной нормы в 2-3 раза, давно купил, забросил, но срок до 17 года, буду пить.
 
а глюкозу в таблетках? сколько пить по времени? такой глицин не встречал, пью обычный не чувствую улучшений. сейчас глянул у меня есть витаминный комплекс, там есть все эти витамины и их там больше сутчной нормы в 2-3 раза, давно купил, забросил, но срок до 17 года, буду пить.
Нейромультивит(это витаминки группы B), глицин форте-там больше дозировка и тоже витамины B
 
Назад
Сверху Снизу