Надо бросать

Тож про это думала. ...но ты все таки учитывай, что мой дозняк в 2014 году был 2 литра пива и все...в 2015 году было только два периода употребления по 1-2 недели...а перед этим год с хвостиком я не пила
А когда 7 лет пила до 2009 года еу по 5 литров крепкого пива, на работу ходила конечно, но мысли про пиво уже с обеда были

Тоже раньше среди недели (обычно в среду) вечером мог навернуть 3-4 литра пива, а на утро вполне спокойно работал и не болело ничего. А сейчас, после перерыва, такие фокусы уже не выходят, но я списал на возраст и молодость организма. Хотя, черт его знает, что там на самом деле.
 
Аааа я не могу себе отказать в мелких шалостях ))))))
 
Аааа я не могу себе отказать в мелких шалостях ))))))
Заглянул в твою тему про вес, удивился так. Мне казалась, ты мощная дородная баба, со своебразным юморком. А ты оказывается, судя по всему миниатюрная, и вроде вполне милая(хотя могу ошибаться). Ты это ..как 60кг берешь? оно ж больше тебя.. И у меня кстате тож проблема веса есть. При росте 182 вешу 75, и как бы я не ел, бесполезно набрать не могу( Могу тебя понять
 
Заглянул в твою тему про вес, удивился так. Мне казалась, ты мощная дородная баба, со своебразным юморком. А ты оказывается, судя по всему миниатюрная, и вроде вполне милая(хотя могу ошибаться). Ты это ..как 60кг берешь? оно ж больше тебя.. И у меня кстате тож проблема веса есть. При росте 182 вешу 75, и как бы я не ел, бесполезно набрать не могу( Могу тебя понять
если от природы эктоморф, то без кача фиг наберешь, хотя если сильно много жрать и не заниматься, то живот может вырасти, сам худой и живот большой, это вообще пипец
 
если от природы эктоморф, то без кача фиг наберешь, хотя если сильно много жрать и не заниматься, то живот может вырасти, сам худой и живот большой, это вообще пипец
д некогда качаться то. Дома насколько знаю, бесполезно. Купил себе эти гантели разборные, пыхтел пыхтел по ночам,соседей пугал, так и бросил.. под кроватью валяются
 
д некогда качаться то. Дома насколько знаю, бесполезно. Купил себе эти гантели разборные, пыхтел пыхтел по ночам,соседей пугал, так и бросил.. под кроватью валяются
плохо пыхтел.
 
То респект, то обзываешься. ... какой то не постоянный
 
Свой, да месяца два. результату ноль. Каждый день к зеркалу подходил как этот...бодибидер, в позы вставал, кубики искал. Вообще нифига нету. Кубиков
 
Просто для кубиков один путь...для массы другой
 
Назад
Сверху Снизу