Пора остановиться.

Мне стартануть помогли АА. Я все равно в группе на Ватсапп, не удаляюсь. Я конкретный соз, и ВДА. Когда я перестала пить, и действия мои поменялись, мне стало легче не бухать. Собака зарыта не просто в алкоголизме, а в травмах. Если не потяну, пойду в Аланон. А созость моя началась, ещё с моей матери.
Про травмы это точно. Вся измаялась уже, прям не хватает чего то. Поела, попила. Поела😁 Заморочилась со статуэткой.
 
Пока мне так было, что от алкоголя становилось веселее, я даже и не задумывалась о том, чтобы бросить. Потом веселее уже не становится ни на сколько(((
Веселее первые три банки, ну четыре. Потом не очень. Сейчас хоть без заскоков особых, и то раз на раз. Количество выпитого ужасает за вечер, уже почки придерживать пора наверное. Говорить можно много. Все мы тут такие.
 
Вечер добрый. Сижу, отвлекаю себя от нехороших мыслей. Очень помогает сайт на самом деле. В прошлый раз перестала заходить, и опять 25. Сейчас вечером с постоянной периодичностью читаю. Мозг зараза, говорит, ладно не хочешь пива, возьмем шампанского 🤦 На крайний случай взяла банку газировки.
включи онлайн группы АА, они идут круглосуточно

мне очень помогало


 
включи онлайн группы АА, они идут круглосуточно

мне очень помогало


Спасибо, сейчас уже легла, а завтра когда потянет в магазин, включу.
 
Назад
Сверху Снизу