Надо бросать

Ты извини, дружище, мужской половой член с пальцем не путай. 2 друга из параллели...Ты ответь на вопрос где грань? Между бухающим и под забором бухающим. А ты что считаешь что тебя это (ни в коем образе) не коснется штоле? А почему ты так считаешь? Я знаю одного военного летчика, это был очень уважаемый человек. Ты знаешь што такое военный летчик? Щас я те обьясню. Там здоровье - раз! Дисциплина - два! И что? вагинец... Пропил дом за 2 ящика водки..Живет в подвале, питался на помойках..Сейчас, незнаю, наврядли живой. Спился быстро. Вопрос мой прежний. Грань где? Он так же говорил
не друзья, знаю просто.
сложно сказать где грань, наверное только во времени, хотя ведь кто-то и всю жизнь бухает и живет при этом и работает. Я не знаю наверняка коснется или нет, надеюсь нет. Хочу совсем бросить.
 
Потому что материться низя
А я не понел. а че ты цитаты тут не делаешь кому отвечаешь? Мне ж непонятно так то ответила ты или нет. А если до фига народу в теме ?т.е я должен лопатить всю тему что ли? бабушка форума?
 
Не понятно - твои проблемы, старичок
А я вот сейчас что то не понел. А ты что меня игнорируешь чтоли? ты щас специально так мне ответила да? Без цитаты моего сообщения? Всем остальным с цитатами, а мне без. Назло. Ты Веня давай я всё понимаю старушка форума 43тыс сообщ. но так то некрасиво. Люди читают посторонние. Если чо
 
Это хорошо на мой взгляд

а ты не пробовала,чтоб 10 кг. набрать в зал пойти,а не просто есть много, в смысле не бегать там и велосипед крутить, а на массу именно гантели штанга, с тренером
 
Назад
Сверху Снизу