Надо бросать

ну в зал точно пойду, это по-любому поможет по своему, и время занять и эмоции положительные
Зал вещь...даж скажу шикарная вещь
И эндорфины, и дисциплина, и нагрузка, и коллектив с ЗОЖ
 
Проблемы с моском - это не грипп, за пять минут не возникает и через неделю не проходит. Ты ж месяцы, ГОДЫ ломал там всё себе - в организме: печень, моск, психику ломал, труба шатал.) Тч какие-то отголоски останутся с тобой навсегда. Но по большей части, если выйдешь к качественной трезвости, то всё хорошо будет. Не знаю, когда у тебя конкретно эта качественная трезвость случится)
Но мне, по наблюдениям на форуме кажется, что где-то после 5-и лет у алков появляется какая-то основательность (которая, конечно, сама по себе, не является гарантией от срывов)). (жирное ИМХО).
 
Проблемы с моском - это не грипп, за пять минут не возникает и через неделю не проходит. Ты ж месяцы, ГОДЫ ломал там всё себе - в организме: печень, моск, психику ломал, труба шатал.) Тч какие-то отголоски останутся с тобой навсегда. Но по большей части, если выйдешь к качественной трезвости, то всё хорошо будет. Не знаю, когда у тебя конкретно эта качественная трезвость случится)
Но мне, по наблюдениям на форуме кажется, что где-то после 5-и лет у алков появляется какая-то основательность (которая, конечно, сама по себе, не является гарантией от срывов)). (жирное ИМХО).
а у тебя за 7 месяцев какие изменения?
 
А качественная это как?

Когда начинаешь жить, думать и поступать как человек, руководствуясь своими интересами, а не алкогольными. Ну и не от противного живешь (руководствуясь антиалкогольными интересми только)).
 
а у тебя за 7 месяцев какие изменения?
Всякие хобби стали снова приносить удовольствие и вызывать эмоции: грусть, радость, мимими(депра прошла).
Сон нормализовался - а это тоже заметно улучшило настроение.
Ну и моск стал лучше работать немного. Раньше была всё время какая-то хроническая усталость, всё было тяжело. Сейчас как-то всё полегче)).
А еще истерические припадки почти прекратились, да)
 
Когда начинаешь жить, думать и поступать как человек, руководствуясь своими интересами, а не алкогольными.

Хотя я сужу со своей колокольни. Я очень злая и агрессивная, невменяемая, когда бухаю. Знаю, что ЕУшники, например, думают/работают/семью тащат и при этом бухают) И ничо, хватает сил и здоровья (на первое время)).
 
Когда начинаешь жить, думать и поступать как человек, руководствуясь своими интересами, а не алкогольными. Ну и не от противного живешь (руководствуясь антиалкогольными интересми только)).
А если я когда пила не только алкогольными интересами жила...не качественная пьянка была?
Вот до 6 вечера я жила делами, потом литр пива, потом дела домашние, потом уложить ребенка и пить до вырубона. ... это что?
 
Вот до 6 вечера я жила делами, потом литр пива, потом дела домашние, потом уложить ребенка и пить до вырубона. ... это что?
Вообще не знаю, что это)) Лошадиное здоровье, наверное)) В голове не укладывается, как у человека может на всё это одновременно времени и сил душевных и физических хватать))

А вообще. Я когда работала -училась, а в свободное время бухала, делала все дела, чтобы потом расслабиться - и вознаградить себя, выпив. То есть дела были не то, чтобы второстепенны, но воспринимались как испытания, за которыми должо последовать вознаграждение. То есть дела не были мне по-настоящему интересны, сами по себе.
 
А че такого то?
Не, когда 7 лет по 4-5 литров крепкого пива каждый вечер, ниче не скажу, тяжеловато было...а вот последний раз когда в ноябре неделю- полторы и в декабре, ниче нормально
 
Вообще не знаю, что это)) Лошадиное здоровье, наверное)) В голове не укладывается, как у человека может на всё это одновременно времени и сил душевных и физических хватать))
Нормальный алкоголизм это, у меня такой же. Заниматься домашними делами: мыть, стирать, варить, лепить и т.д. всегда было "веселее" под бухло. Каждый вечер - как Отче наш в будни, ну и с утра/обеда все выходные. Наверно да, здоровье лошадиное, сама удивляюсь как еще все не отвалилось за пять лет.
 
Ну не знаю, может, все такие выносливые, а я одна размазня, но я б за год ЕУ точно бы кони двинула, поэтому ваще не представляю, как вот вы годами так жили)
 
Да днем и без бухла нормально убиралось
Кому как, Вень. У меня раньше ни один "чих" в выходные без бухла не делался. Выходные они ж на то и даны, что б "отдыхать" морально.
 
Да я сама не понимаю .... до 6 я один человек была, с 9 другой, а с 6 до 9 что то среднее между ними

Неясный генез фигли
 
Да я сама не понимаю .... до 6 я один человек была, с 9 другой, а с 6 до 9 что то среднее между ними
А не может такого быть, что до 6-и ты была максимально ПРОСТОСУПЕР, чтобы это оправдывало программу после 9-и?
 
Не...не супер уж...но я очень редко думала о пиве до 6 вечера...а так то уж менее активна была чем ща...но и не бревно точно...работа, дом, уроки и тд всегда
 
Назад
Сверху Снизу