Надо бросать

Во, а у меня в пять час Х((((. Как будильник прям.

Хочу заметить, что с годами алкоголизм меняет форму.
Я имею ввиду не степень зависимости, а форму употребления.
 
У меня тоже это не укладывается в голове. Хочется чтобы как по велению.... бац, и я не олкаш.
ну год и пять есть разница, уже проще ждать. я тоже когда-то был не алкаш
 
ну год и пять есть разница, уже проще ждать. я тоже когда-то был не алкаш
Я ждала... впала в депру. Я стала госпажей Апатия. Мне так было плохо без алкоголя. Думаю ничего ждать не надо. Счастье придет незаметно.
 
Я ждала... впала в депру. Я стала госпажей Апатия. Мне так было плохо без алкоголя. Думаю ничего ждать не надо. Счастье придет незаметно.

может и так, но как я себя сейчас чувствую последние года полтора, думаю хуже не будет если пить не буду, в плане апатии, хотя кто его знает. читал что могут и всякие физические болячки появиться.
А ты сколько не пьешь уже?
 
ну год и пять есть разница, уже проще ждать. я тоже когда-то был не алкаш
Вот лучше не ждать, а то реальность может с ожиданиями не совпасть) В принципе, быть трезвым - это уже неплохо, а всё остальное - дело наживное.
 
[quote name='Aleksandrov' date='22.1.2016, 15:52' post='1256515159']
пропил свою психику.
Я понимаю, выдергиваю из контекста. А что по твоему валяться под забором? Я сам валялся. А я ген директор. Но валялся. Но скажи мне, где грань, разница? Между таким как ты, бухающим, и теми ( под забором) .
 
Как вариант, многие считают, что валяться под забором или спать в теплотрассе это и есть ДНО.
А мыж как бы еще не там, мы не бомжи и не на дне. Мы круче.
Хотя лично я так никогда не думала.
 
[
пропил свою психику.
Я понимаю, выдергиваю из контекста. А что по твоему валяться под забором? Я сам валялся. А я ген директор. Но валялся. Но скажи мне, где грань, разница? Между таким как ты, бухающим, и теми ( под забором) .
ну как тебе сказать, может действительно не очень удачное выражение, но есть люди, и я знаю например двоих из параллели моей по школе по 31 год им как мне, но вот они уже фиг когда спрыгнут и даже пытаться не будут, я об этом
 
[
ну как тебе сказать, может действительно не очень удачное выражение, но есть люди, и я знаю например двоих из параллели моей по школе по 31 год им как мне, но вот они уже фиг когда спрыгнут и даже пытаться не будут, я об этом
Ты извини, дружище, мужской половой член с пальцем не путай. 2 друга из параллели...Ты ответь на вопрос где грань? Между бухающим и под забором бухающим. А ты что считаешь что тебя это (ни в коем образе) не коснется штоле? А почему ты так считаешь? Я знаю одного военного летчика, это был очень уважаемый человек. Ты знаешь што такое военный летчик? Щас я те обьясню. Там здоровье - раз! Дисциплина - два! И что? вагинец... Пропил дом за 2 ящика водки..Живет в подвале, питался на помойках..Сейчас, незнаю, наврядли живой. Спился быстро. Вопрос мой прежний. Грань где? Он так же говорил
 
Как вариант, многие считают, что валяться под забором или спать в теплотрассе это и есть ДНО.
А мыж как бы еще не там, мы не бомжи и не на дне. Мы круче.
Хотя лично я так никогда не думала.
Вот ты правильно сказала
 
Чтоб спиться до теплотрассы надо иметь офигенное здоровье
 
Назад
Сверху Снизу