Надо бросать

В9 фолиевая кислота для снятия депресса
И на дорожке побегать, мозги встряхнуть))


собираюсь бегать начать, пока не могу себя заставить, но подтягиваюсь, отжимаюсь, мешок бью. Читал что надо бегать, полезно для головы, все жду пока потеплеет
 
Не переживай, это нормальное состояние на твоём сроке.
У меня также было, думаю не у меня одной.
Попей витамины группы В и достаточно.
Тут только время лечит, пройдёт.

а у тебя по времени через сколько нормализовалось?
 
Может и ненормально, но у меня так было, как раз примерно на этих сроках.
Я вспоминал вечер вчерашнего дня, как через сон.
То ли было то ли нет.

точно, или с начальником поговорил, прихожу в кабинет и думаю, а что он хотел, дал же какое-то задание, вспоминаю
 
Друзья, подскажите мне, может кто сталкивался, вот почти три недели не пью, и с головой что-то непонятное. Как-будто перегружена чем-то, плохо запоминаю элементарные вещи, и с вниманием что-то не так, в шахматы начал проигрывать всем подряд, никогда так паршиво не играл, тупо фигуры зеваю вообще жесть. Было у кого-то такое, может что делали чтоб прошло ?

Бывает 😄)) Я сегодня по коридору на работе шла и вдруг забыла в каком офисе работаю, подошла к одной двери, смотрю на номер офиса и мне это не о чем не говорит - не помню 😄, вроде не тот номер, прошла дальше - О! вроде похоже, открыла дверь - точно - правильно. Но реально память на какое то время пропала 😄)) Я не парюсь -знаю что организм восстанавливается , столько лет мозги пропивали и хотим чтобы сбоев не было 😄)
 
Короче друзья не пил почти 5 месяцев, и вот всю неделю в хлам, а сегодня на работе помираю всю ночь спать не мог, и думаю ну вот нафига так же все хорошо было, не срывайтесь никогда.
 
Привет друзья, с последнего сообщения прошло два года, в шоке честно говоря, как в тумане все вспоминается. Пить так и не получилось бросить. Сколько попыток за два года было. Ездил в другую страну на год работать, думал там получится, да где там, денег больше, возможностей больше. Головой понимаю что нужно бросить. Стараюсь не ходить на пьянки, пару недель, месяц продержусь, потом если таки попадаю на пьянку то всё, трезвым не могу там находится вообще, не знаю просто что делать можно там трезвым. Брат двоюродный закодировался на 10 лет по Довженко, мне советует, не знаю даже, как то все верю что сам смогу, да и не верю в эту процедуру по описанию, хотя брату пить не хочется говорит.
Короче очередная попытка. Злой становлюсь, если не пью, раньше на пару недель хватало, теперь неделю и начинает всё бесить, иду пью, и блин сразу отпускает.
Последних три дня пил, сейчас больше люблю сам пить, дома сижу пью и курю. Если в гостях где то, то потом дома доганяюсь. И как день сурка эта жизнь, каждую неделю одно и то же.
Самое страшное психологическое состояние, кажется что депресуха уже не пройдет. Тренироваться получается в лучшем случае два раза в неделю, чаще один, потому что отхожу обычно к среде, а там и пятница, все сначала.
Счётчик поменяю, так как пил последние дни, а думал будет успешная попытка. Сегодня начинаю очередную. Столько дел накопилось, детям в школу, надо за неделю разрулить всё, да и на работе тоже.
Стоит кодироваться или нет тоже не могу решить. Думаю может месяц продержаться, потом может буду яснее соображать, и тогда уже решить. Пять месяцев было максимальное воздержание. Но где то я что-то не так делал, потому что сорвался очень легко, и мысли мои не перестроились, всё ассоциировалось с пьянкой.
Надеюсь сейчас будет иначе.
 
Назад
Сверху Снизу