Над пропастью во лжи.

Договорились. Рада знакомству. :PREVED:

Вообще я из Москвы. Родилась там и жила постоянно до недавнего времени. Этой весной переехала в г. Домодедово (московская область). До мкад всего 20 минут, но как-то тут потише и поспокойнее. А ты откуда будешь?
В центре оно конечно хорошо, но у моря жить свой кайф, я из Новороссийска.
 
В центре оно конечно хорошо, но у моря жить свой кайф, я из Новороссийска.
Кто бы спорил:JOKINGLY:, море-есть море. В этом году не получается, увы, а так почти каждый год в ваших краях отдыхала.
 
Кто бы спорил:JOKINGLY:, море-есть море. В этом году не получается, увы, а так почти каждый год в ваших краях отдыхала.
Здесь все классно, только вот с работой беда, а так для отдыха есть все, пляжи оборудованы как надо и нет безумной толпы, как в Анапе или Геленджике.
 
Здесь все классно, только вот с работой беда, а так для отдыха есть все, пляжи оборудованы как надо и нет безумной толпы, как в Анапе или Геленджике.
Гуляли недавно с сыном по косе, тат тут на пляже поставили настоящие двухместные кровати с балдахинами, лежишь как у себя дома, только на пляже, нигде такого не видел.
 
Гуляли недавно с сыном по косе, тат тут на пляже поставили настоящие двухместные кровати с балдахинами, лежишь как у себя дома, только на пляже, нигде такого не видел.
 

Вложения

  • IMG_20220622_185649.jpg
    IMG_20220622_185649.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 22
Гуляли недавно с сыном по косе, тат тут на пляже поставили настоящие двухместные кровати с балдахинами, лежишь как у себя дома, только на пляже, нигде такого не видел.
Здорово! 😁И чего только не придумает наш народ! А как у вас зимы? Слышала, что из-за большой влажности очень холодно, несмотря на плюсовую температуру.
 
Здорово! 😁И чего только не придумает наш народ! А как у вас зимы? Слышала, что из-за большой влажности очень холодно, несмотря на плюсовую температуру.
Зимы у нас носят только название холодного времени года, юг есть юг, на сайте своего города видел фотку: солнечный день, на городском пляже стоит наряженная елка, мимо елки идет бабка в купальнике и надпись с Новым Годом)))
 
@Дальний Свет , отмечусь, чтобы следить)
Интересная тема, замечательный слог, настрой тоже очень нравится.
 
Если это (величина отряда) работает, то вызываю огонь на себя!)
 
Спасибо, друзья! Даже не ожидала, что столько откликов будет на мою тему. Всем безмерно признательна за интерес и поддержку. Я, как и многие тут на форуме, определила для себя правило-не пить только сегодня, вот его и буду придерживаться. Сегодня я трезвая. Отдельное спасибо тем, кто верит в меня и в серьёзность моих намерений. :kiss2:
 
Спасибо, друзья! Даже не ожидала, что столько откликов будет на мою тему. Всем безмерно признательна за интерес и поддержку. Я, как и многие тут на форуме, определила для себя правило-не пить только сегодня, вот его и буду придерживаться. Сегодня я трезвая. Отдельное спасибо тем, кто верит в меня и в серьёзность моих намерений. :kiss2:
Ты не для нас трезвая, а для себя, пусть скептики строят самые мрачные и ужасающие прогнозы, мы не дрогнем!!
 
:YES:Ты не для нас трезвая, а для себя, пусть скептики строят самые мрачные и ужасающие прогнозы, мы не дрогнем!!
Да я прекрасно понимаю, что подобных тем тут было уже сотни, если не больше за столько лет существования форума, а количество тех, кто остался и научился жить в трезвости, значительно меньше, поэтому воспринимаю адекватно. :YES:
 
Назад
Сверху Снизу